Перейти к содержимому

Фотография

Проведу работы по ремонту катеров, яхт.

Ремонт корпуса

Сообщений в теме: 3

#1 Alexander msk

Alexander msk

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Катер
  • Название: МКМ

Отправлено 18 ноября 2018 - 21:53

Проведу качественный корпусной ремонт любой сложности,подбор гелькоута, формовка.
Предпочтительно на територии заказчика (но есть и теплая ремзона). Опыт работ 2003года.
Окажу помощь в осмотре катера перед покупкой. Работаю в Москве но готов рассмотреть варианты командировок по России и за ее пределами. Фото работ отправлю по запросу.

#2 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 19 ноября 2018 - 01:18

Я понимаю что фото Вы пока вставлять не можете.но расценки на работы и рабочий день это просто цифры .которые пишутся в несколько строчек. Конкретика нужна.сейчас предложение не о чем.


  • 0

#3 Best device

Best device

    Всё в подписи...

  • Капитан
  • 1 286 сообщений
  • Из:Первопрестольной

Отправлено 19 ноября 2018 - 06:13

Я понимаю что фото Вы пока вставлять не можете.но расценки на работы и рабочий день это просто цифры .которые пишутся в несколько строчек. Конкретика нужна.сейчас предложение не о чем.

 

Зря Вы так... - легендарный Мафусаил прожил всевой-то 969 годиков... .   https://ru.wikipedia.org/wiki/Мафусаил

а тутачки: "Опыт работ 2003года."

 

О как...!!!    :o


  • 0

#4 Alexander msk

Alexander msk

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Катер
  • Название: МКМ

Отправлено 19 ноября 2018 - 10:42

Я понимаю что фото Вы пока вставлять не можете.но расценки на работы и рабочий день это просто цифры .которые пишутся в несколько строчек. Конкретика нужна.сейчас предложение не о чем.


Конкретно с Вами мы знакомы,и даже какое то время назад плотно объщались.
Что касаемо расценок, любая работа она индивидуальна и отценить ее можно когда виден объем. Одну и ту же работу можно выполнить по разному, она может стоить 3т.р., а может 10т.р.смотря какая задача поставленна. За свою работу а отвечаю и даю гарантию, если я в конечном результате не уверен я за нее не возьмусь.

P.S. а что качается вашей аватарки, на ней вы тоже на себя не очень похожи.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Ремонт корпуса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей