Перейти к содержимому

Фотография

Винтомоторная установка Хонда

ВМУ для аэролодки для свп

Сообщений в теме: 3

#1 Виторази

Виторази

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Сыктывкар
  • Судно: моторная лодка
  • Название: тэвныр

Отправлено 10 января 2019 - 23:07

продаю двигатель Хонда D 14 , с редуктором от двухместного самолетика . Двигатель в сборе с косой , мозгами , приборкой глушителем , насосом указателем топлива . Хотел сделать небольшую аэролодку . Друзья подарили другой хороший но поломанный мотор , нужны деньги на восстановление . Фотки , видео могу поснимать , с транспортной дружу . Хочу за все милион рублей . Но хватит и 50000 тыс . Есть винты трехлопастные 1750 диаметр , но за отдельную плату . Мой телефон 89087174221 . продублировал обьявление на АВИТО , фотки там есть ,сюда не загружаются .



#2 abrasha

abrasha

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 007 сообщений
  • Из:Северо - Запад
  • Судно: МЛ- 5,6 м , швертбот
  • Название: Зенит

Отправлено 20 января 2019 - 18:28

"Продублировал обьявление на АВИТО " - откройте сайт АВИТО , откройте СВОЁ объявление , скопируйте строку открывшеюся в окне браузера ( выделите лев. кнопкой мыши , прав . кнопкой  выберите - копировать , откройте эту страницу , прав . кнопкой  - вставить , и ваша ссылка на объявление будет здесь ). 


Сообщение отредактировал abrasha: 20 января 2019 - 18:37

  • 0

#3 Виторази

Виторази

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Сыктывкар
  • Судно: моторная лодка
  • Название: тэвныр

Отправлено 22 января 2019 - 00:10

"Продублировал обьявление на АВИТО " - откройте сайт АВИТО , откройте СВОЁ объявление , скопируйте строку открывшеюся в окне браузера ( выделите лев. кнопкой мыши , прав . кнопкой  выберите - копировать , откройте эту страницу , прав . кнопкой  - вставить , и ваша ссылка на объявление будет здесь ). 

надо хакера знакомого позвать . НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ .


Сообщение отредактировал Виторази: 22 января 2019 - 00:17


#4 Виторази

Виторази

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Сыктывкар
  • Судно: моторная лодка
  • Название: тэвныр

Отправлено 31 января 2019 - 23:57

продал





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей