Перейти к содержимому

Фотография

[КНИГА] Как купить яхту от 1000 евро и перейти на ней в Средиземное

Швеция покупка яхты книга Голландия обзор яхт руководство как купить яхту Тунис яхта на Средиземке

Сообщений в теме: 1247

#526 Leo_n

Leo_n

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 385 сообщений
  • Из:Deutschland
  • Судно: Expeditionsschiff
  • Название: Lorami

Отправлено 21 сентября 2019 - 18:49

Интересно вот авторам книжек типа "Как стать... миллионером, богатым, красивым и т.п. "  тоже предъявляют претензии, когда не удалось стать тем о ком написано ? Ведь деньги уплачены!  :D

Может, если не нравится название или  содержание просто не обращать внимания? Или написать "правильную" книжку в противовес, еще и раздавать бесплатно?  :D


  • 3

#527 Ильвари

Ильвари

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Albin Vega
  • Название: RENATE

Отправлено 21 сентября 2019 - 18:53

Так поменяй название. Ты же сам называешь это маразмом.

 

Я называю маразмом ехать за лодкой за 1000 евро когда у тебя в кармане ровно 1000 евро, как доехать то вообще тогда? где там будешь жить? как передвигаться?

Но цена то лодки как раз от 1000 евро, она может быть и за 500 евро на самом деле, только в кармане надо иметь все равно минимум 3500 евро, даже если планируешь купить лодку за 500 евро. Если очень хочется, то наверное можно и с 2500 евро ехать, но это уже дополнительный риск который каждый капитан берет на себя


  • 0

#528 FreeSky

FreeSky

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Из:Новополоцк
  • Судно: Ohlson 29
  • Название: Forever

Отправлено 21 сентября 2019 - 18:55

У тебя в названии написано как купить яхту от 1000 евро и перейти на ней в Средиземку. Ответь Как??? Да никак....
  • 0

#529 Ильвари

Ильвари

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Albin Vega
  • Название: RENATE

Отправлено 21 сентября 2019 - 19:04

У тебя в названии написано как купить яхту от 1000 евро и перейти на ней в Средиземку. Ответь Как??? Да никак....

 

Т.е. ты понимаешь название так что в сумму 1000 евро входит как покупка, так и переход?


  • 0

#530 Sterh

Sterh

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Из:Рыбинск

Отправлено 21 сентября 2019 - 19:04

У тебя в названии написано как купить яхту от 1000 евро и перейти на ней в Средиземку. Ответь Как??? Да никак....

 

Уважаемый, Вы значение слова "ОТ" понимаете? если нет, то погуглите плиз. А то задолбали, право слово.


  • 0

#531 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 548 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 21 сентября 2019 - 19:30

Т.е. ты понимаешь название так что в сумму 1000 евро входит как покупка, так и переход?

Короче, Ильвари, чтоб не было непоняток, срочно меняйте название на "Как купить за 1-10 тыщ евро и как перегнать в средиземку за 1-10 тыщ. евро"

А потом оплатить стоянку на год вперёд по тыще евро за месяц и улететь домой)


  • 0

#532 FreeSky

FreeSky

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Из:Новополоцк
  • Судно: Ohlson 29
  • Название: Forever

Отправлено 21 сентября 2019 - 19:32

Уважаемый, Вы значение слова "ОТ" понимаете? если нет, то погуглите плиз. А то задолбали, право слово.

уважаемый, дайте мне краткий лаконичный ответ, на вопрос, который ставит название книги.
  • 0

#533 Sterh

Sterh

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Из:Рыбинск

Отправлено 21 сентября 2019 - 19:42

уважаемый, дайте мне краткий лаконичный ответ, на вопрос, который ставит название книги.

 

Название книги вопроса не ставит. А Вы, таки погуглите смысл слова "от". 

А то Ваше поведение, это типичное поведение человека, который регулярно ведется на рекламу типа "В нашем банке вы получите до 100% годовых", ли "В нашем ресторане обеды от 100 руб", и теряет на этом бабло. А потом кричит "Люди добрые, опять обманули!". 

И да, когда будете гуглить слово "от", загуглите и "до". Они очень часто встречаются вместе. И будет лучше для дальнейшего жизненного пути понимать смысл обоих слов. 


  • 0

#534 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 548 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 21 сентября 2019 - 20:23

Название книги вопроса не ставит. А Вы, таки погуглите смысл слова "от". 

А то Ваше поведение, это типичное поведение человека, который регулярно ведется на...

Так-то пацаны нормально себе разговаривали, без наездов на личности, пока кое-кто не пришел и не разлил истерику с наездами


  • 0

#535 FreeSky

FreeSky

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Из:Новополоцк
  • Судно: Ohlson 29
  • Название: Forever

Отправлено 21 сентября 2019 - 21:01

Название книги вопроса не ставит. А Вы, таки погуглите смысл слова "от".
А то Ваше поведение, это типичное поведение человека, который регулярно ведется на рекламу типа "В нашем банке вы получите до 100% годовых", ли "В нашем ресторане обеды от 100 руб", и теряет на этом бабло. А потом кричит "Люди добрые, опять обманули!".
И да, когда будете гуглить слово "от", загуглите и "до". Они очень часто встречаются вместе. И будет лучше для дальнейшего жизненного пути понимать смысл обоих слов.

Все что вы тут понаписали это демагогия и домыслы ваши. По себе людей не судят. Я просто попросил вас ответить на тот вопрос который звучит в названии этого текстового файла. Книги в продаже я не видел.
Ильвари совсем уже запутался в показаниях...
То я, с его слов ошибок понаделал, что книгу не читал...
То это вовсе не руководство к действию...
То это вообще все кто прочитал, в передряги потом не попадают - оберег то бишь...
То это вообще не книга и не коммерция а способ популяризации яхтинга...
В то же время налицо факт, что название провокационное. Рассчитанное на неподготовленную аудиторию. Тысяча евро указана как замануха. Реклама лезет отовсюду и очень навязчиво. Автор чуть ли в каждый пост на этом форуме пытается всунуть упоминание о своем бизнес проекте. Под любым предлогом. Сегодня он вытащил меня в эту дискуссию, просто написав в случайной теме, что я намовершал ошибок, что не прочитал его книгу. Потом по старому отработанному приему налетели почитатели и начали захваливать. На мои вопросы ответов нет. Уже пошло переходить на обсуждение моей личности... Я понимаю, что без рекламы автору не продать свое творение, и он уже отметился тут в каждой теме с этим. Куда не зайди, везде эта "книга" обсуждается. Но обсуждая книгу, обсуждайте книгу а не меня.
  • 2

#536 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 548 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 21 сентября 2019 - 21:08

... Сегодня он вытащил меня в эту дискуссию, просто написав в случайной теме, что я насовершал ошибок потому, что не прочитал его книгу. 

:) правильно вставил?

Да бросьте, коллега Sky, если ответов не было, то и не будет. Пусть себе торгует.

Но можно в каждой теме, где опять прозвучит реклама, жать на минус и на Протест.


  • 0

#537 Ильвари

Ильвари

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Albin Vega
  • Название: RENATE

Отправлено 21 сентября 2019 - 21:09

Все что вы тут понаписали это демагогия и домыслы ваши. По себе людей не судят. Я просто попросил вас ответить на тот вопрос который звучит в названии этого текстового файла. Книги в продаже я не видел.
Ильвари совсем уже запутался в показаниях...
То я, с его слов ошибок понаделал, что книгу не читал...
То это вовсе не руководство к действию...
То это вообще все кто прочитал, в передряги потом не попадают - оберег то бишь...
То это вообще не книга и не коммерция а способ популяризации яхтинга...
В то же время налицо факт, что название провокационное. Рассчитанное на неподготовленную аудиторию. Тысяча евро указана как замануха. Реклама лезет отовсюду и очень навязчиво. Автор чуть ли в каждый пост на этом форуме пытается всунуть упоминание о своем бизнес проекте. Под любым предлогом. Сегодня он вытащил меня в эту дискуссию, просто написав в случайной теме, что я намовершал ошибок, что не прочитал его книгу. Потом по старому отработанному приему налетели почитатели и начали захваливать. На мои вопросы ответов нет. Уже пошло переходить на обсуждение моей личности... Я понимаю, что без рекламы автору не продать свое творение, и он уже отметился тут в каждой теме с этим. Куда не зайди, везде эта "книга" обсуждается. Но обсуждая книгу, обсуждайте книгу а не меня.

 

Никак не запутался ваша честь! Я все время говорю об одном и том же)

 

Про ошибок наделал это была шутка, в том же сообщении было написано что это не серьезно и шутка) я на самом деле думал ты поймешь)
Руководство к действию, которое конечно надо сначала прочитать, потом действовать)
Про то что ни один читатель не попадал в передряги это факт, на данный момент уже почти 500 читателей)

Книга это мой проект, но не основной, это хобби проект который приносит небольшую денежку, я говорил только об этом
Название не знаю почему провокационное, ведь яхту можно купить и за 500 евро, я только что скинул ссылку на ребят которые купили яхту за 500 евро, хорошую вот ещё раз https://www.youtube....8&v=mekhhIveiwQ

 

на всякий случай, у меня 1 аккаунт на катера и яхты)) ботов у меня нет)) кстати и продаж с форума тоже нет :D всего 4 продажи за все время (4 ПРОДАЖИ с ФОРУМА ЗА ВСЕ ВРЕМЯ!), неужели я бы тратил столько времени ради 4 продаж? 

 

pcDwQPK.pngIbRMx3g.png


Сообщение отредактировал Ильвари: 21 сентября 2019 - 21:14

  • 0

#538 FreeSky

FreeSky

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Из:Новополоцк
  • Судно: Ohlson 29
  • Название: Forever

Отправлено 21 сентября 2019 - 21:13

Мы только что разобрали передряги твоего читателя с регистрацией, страховкой, флагами, мелями и деньгами, а ты снова заявляешь, что твои читатели в передряги не попадают... Я и говорю, что уже запутался в показаниях.
  • 0

#539 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 548 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 21 сентября 2019 - 21:18

Тааак... 500 штук * 2000р. = 1 000 000. Пора однако налоги заплатить)))


  • 0

#540 Ильвари

Ильвари

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Albin Vega
  • Название: RENATE

Отправлено 21 сентября 2019 - 21:21

Мы только что разобрали передряги твоего читателя с регистрацией, страховкой, флагами, мелями и деньгами, а ты снова заявляешь, что твои читатели в передряги не попадают... Я и говорю, что уже запутался в показаниях.

 

наверное моим читателям виднее, были у них "передряги" или нет) вот можно прочитать, Алексей как раз написал обо всем https://forum.katera...a-kniga-ilvari/


Тааак... 500 штук * 2000р. = 1 000 000. Пора однако налоги заплатить)))

 

налоги все плачу, 6% не проблема платить, я вообще считаю что надо начинать с себя и совсем не понимаю людей которые говорят "вот дороги построят, тогда и буду налоги платить"


  • 0

#541 FreeSky

FreeSky

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений
  • Из:Новополоцк
  • Судно: Ohlson 29
  • Название: Forever

Отправлено 21 сентября 2019 - 21:25

Ильвари, прекращай ты уже с этим балохваством!!! С точки зрения логики нет связи между прочитанной книгой и передрягами. Тем более мы оба знаем что они есть и были. Все это мое последнее сообщение в этой теме, больше я не буду тебе сообщений в нее накручивать. Но попрошу меня, даже в шуточной форме к грязному пиару своего творения не подтягивать.
  • 1

#542 agafonov.a

agafonov.a

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: катер стриж

Отправлено 21 сентября 2019 - 21:35

Ребята 2000 р. это 25 ев. одна стоянка в марине. Нах спор, пишите книги. Я купил Лин Пади в Москве за 1339 р. доп тираж 200  тыс.в 2018 году. ( книга издана в 1996 году в первый раз) Во где нажива.


Только на русском,,,,....


  • 0

#543 agafonov.a

agafonov.a

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: катер стриж

Отправлено 21 сентября 2019 - 21:39

Товарищ из новополоцка может заинтересован, чтоб мы инфо не получили?


  • 0

#544 VVF

VVF

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 506 сообщений
  • Из:Lappeenranta
  • Судно: Rock 20
  • Название: La Luna

Отправлено 21 сентября 2019 - 21:59

Ребята 2000 р. это 25 ев. одна стоянка в марине. Нах спор, пишите книги. Я купил Лин Пади в Москве за 1339 р. доп тираж 200  тыс.в 2018 году. ( книга издана в 1996 году в первый раз) Во где нажива.


Только на русском,,,,....

 

Не хотел встревать в диспут многоуважаемой аудитории...
Но не надо сравнивать автора с: Лин Парди, Роджером Тейлором, Кеннетом Ньюмейером, Найджелом Калдером и другими авторами... (и в том числе с соотечесвенниками пишущими на форуме)...
У них миль и опыта побольше...

П.С.: и не надо было переплачивать за книгу(и)  - "КАК НАЛАДИТЬ БЫТ И ПИТАНИЕ НА ПАРУСНОЙ ЯХТЕ"; "ТАКТИКА ШТОРМОВАНИЯ"

  • 5

#545 Sterh

Sterh

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Из:Рыбинск

Отправлено 21 сентября 2019 - 22:01

Все что вы тут понаписали это демагогия и домыслы ваши. По себе людей не судят. Я просто попросил вас ответить на тот вопрос который звучит в названии этого текстового файла. Книги в продаже я не видел.
Ильвари совсем уже запутался в показаниях...
То я, с его слов ошибок понаделал, что книгу не читал...
То это вовсе не руководство к действию...
То это вообще все кто прочитал, в передряги потом не попадают - оберег то бишь...
То это вообще не книга и не коммерция а способ популяризации яхтинга...
В то же время налицо факт, что название провокационное. Рассчитанное на неподготовленную аудиторию. Тысяча евро указана как замануха. Реклама лезет отовсюду и очень навязчиво. Автор чуть ли в каждый пост на этом форуме пытается всунуть упоминание о своем бизнес проекте. Под любым предлогом. Сегодня он вытащил меня в эту дискуссию, просто написав в случайной теме, что я намовершал ошибок, что не прочитал его книгу. Потом по старому отработанному приему налетели почитатели и начали захваливать. На мои вопросы ответов нет. Уже пошло переходить на обсуждение моей личности... Я понимаю, что без рекламы автору не продать свое творение, и он уже отметился тут в каждой теме с этим. Куда не зайди, везде эта "книга" обсуждается. Но обсуждая книгу, обсуждайте книгу а не меня.

 

 

Сплошные домыслы, как раз у Вас. 

1) То, что ВЫ лично, не воспринимаете формат книги, кроме как в бумажном, или fb2, не отменяет того факта, что это все же книга. А именно, некая структурированная информация.

 

2) Про ошибку, Вам было трижды сказано, что это шутка. Нет, надо развести демагогию.

 

3) Про оберег... Следуя Вашей логике, любая инструкция по эксплутации тоже будет оберегом. 

 

4) То, что это популярзация яхтинга - это да, так и есть. Формат значения не имеет. Здесь он в виде книги. Люди, прочитав книгу, или просто почитав посты в группах у Ильвари, увидели возможность. Что они дальше с этой возможностью будут делать - их личное дело. Но факт на лицо. Книга уже сподвигла людей мыслить в направлении яхтинга. 

 

5) Название. Оно НЕ провокационное. Оно нормальное в нынешних реалиях. Да и не только в нынешних. 

 

6) "Но обсуждая книгу, обсуждайте книгу. а не меня...". Да с радостью бы, если бы Вы сами, НЕ ЧИТАЯ книгу, не стали её обсуждать. 

 

Мы только что разобрали передряги твоего читателя с регистрацией, страховкой, флагами, мелями и деньгами, а ты снова заявляешь, что твои читатели в передряги не попадают... Я и говорю, что уже запутался в показаниях.

 

Достоевский как то написал книгу, о том, что нельзя бить людей топором по голове. Однако все равно, ироды, бьют. Адназначна Достоевский виноват!


  • 3

#546 стрим

стрим

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:C-Петербург
  • Судно: моторная яхта
  • Название: б/н

Отправлено 21 сентября 2019 - 22:21

Уже говорил, но повторюсь. Монетизация опыта на нашем форуме явление новое и, как минимум, неоднозначное.
Для всех нас море- это и хобби, и мечта и образ жизни. А зарабатываем на жизнь и на яхту мы своей профессией.
У Ильвари ведь тоже есть профессия, не понимаю- зачем мешать хобби и увлечения с зарабатыванием денег.
Тот же Виталий ( grey angel), Liber , а у них определенно есть недюжинный талант, могли бы собрание сочинений выпускать. Но не стали, потому что другой закваски люди.На форуме немало людей, истинных профессионалов щедро делящихся опытом, но кому нибудь приходит в голову цыганить копеечку?
Поэтому в целом подход Ильвари и идущих вслед за ним мне неприятен, хотя как люди, осуществившие свою мечту они мне симпатичны.
  • 9

#547 Ильяф Иллер

Ильяф Иллер

    Наглая рыжая морда. +79116333662

  • Капитан
  • 19 508 сообщений
  • Из:Валдай
  • Судно: Парусные яхты J17
  • Название: ЁшЪ.

Отправлено 21 сентября 2019 - 22:33

Уже говорил, но повторюсь....

Вот! Чувствую то же самое, но не мог сформулировать. Подпишусь под каждым словом!


  • 4

#548 Их Тиандр

Их Тиандр

    Фикус-яхтсмен

  • Капитан
  • 1 301 сообщений
  • Из:Питер

Отправлено 21 сентября 2019 - 22:44

Как маркетолог с большим опытом продажи информпродуктов могу сказать что ошибка Ильвари в том что он на этом форуме выложил книгу и что он вступает в дискуссии. Здесь в массе своей нецелевая аудитория, которая все равно ничего не купит. Правильнее было бы окучивать другие площадки, да те же соцсети к примеру, и не вступать в  дискуссии. В дискуссиях истина не рождается, в дискуссиях рождается шум. Статистика продаж подтверждает мои слова.

 

ЗЫ книгу не купил так как у меня уже есть яхта. Большинство вопросов в книге освещенных я узнал на собственном опыте. Тем не менее, я желаю предприятию успехов, ну а хейтеры у любого дела будут всегда, что бы ты не делал и как бы ты не делал. :)


  • 6

#549 Робинзон Крузо

Робинзон Крузо

    Ух ты ж

  • Капитан
  • 1 765 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Парусная яхта 44 f
  • Название: "Андромеда"

Отправлено 21 сентября 2019 - 23:19

Как маркетолог с большим опытом продажи информпродуктов ...

 

Бывает, что хайп именно на хейтерах и поднимают. Главное вовремя, набрав аудиторию, щёлкнуть тумблером и изменить вектор огульной ругани на конструктивную критику, а после и на похвальбы. При чём исполнять это будет один и тот же копирайтер.

Впервые такой способ влияния на умы описан в романе Роберта Сильверберга "Хозяин жизни и смерти."


  • 0

#550 Ильвари

Ильвари

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Albin Vega
  • Название: RENATE

Отправлено 21 сентября 2019 - 23:20

Как маркетолог с большим опытом продажи информпродуктов могу сказать что ошибка Ильвари в том что он на этом форуме выложил книгу и что он вступает в дискуссии. Здесь в массе своей нецелевая аудитория, которая все равно ничего не купит. Правильнее было бы окучивать другие площадки, да те же соцсети к примеру, и не вступать в  дискуссии. В дискуссиях истина не рождается, в дискуссиях рождается шум. Статистика продаж подтверждает мои слова.

 

ЗЫ книгу не купил так как у меня уже есть яхта. Большинство вопросов в книге освещенных я узнал на собственном опыте. Тем не менее, я желаю предприятию успехов, ну а хейтеры у любого дела будут всегда, что бы ты не делал и как бы ты не делал. :)

 

Я на самом деле уже практически не вступаю в дискуссии) нет смысла, это по началу с горячей головой пришел на форум, но понял что зря

 

 изначально и правда думал что с форума будет много продаж, но нет, все продажи из других источников


Сообщение отредактировал Ильвари: 21 сентября 2019 - 23:21

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Швеция, покупка яхты, книга, Голландия, обзор яхт, руководство, как купить яхту, Тунис, яхта на Средиземке

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей