Перейти к содержимому

Фотография

[КНИГА] Как купить яхту от 1000 евро и перейти на ней в Средиземное

Швеция покупка яхты книга Голландия обзор яхт руководство как купить яхту Тунис яхта на Средиземке

Сообщений в теме: 1247

#801 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 758 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 14 января 2020 - 17:15

Скачать или распечатать книгу невозможно,

Технически в этом нет ничего сверхсложного. Но я этого делать не буду по понятным причинам.


  • 1

#802 Teodor

Teodor

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Из:Big Stones

Отправлено 14 января 2020 - 19:24

Так куда писать-то - в личку или сюда? ВК аккаунта нет... :(


  • 0

#803 Ильвари

Ильвари

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Albin Vega
  • Название: RENATE

Отправлено 14 января 2020 - 23:26

Так куда писать-то - в личку или сюда? ВК аккаунта нет... :(

 

ответил в личку )


  • 0

#804 Teodor

Teodor

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • Из:Big Stones

Отправлено 14 января 2020 - 23:29

Спасибо! Изучаю.


  • 0

#805 Ильвари

Ильвари

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Albin Vega
  • Название: RENATE

Отправлено 23 января 2020 - 20:31

может администрации стоит ввести ограничение для новичков, в данной теме, аналогичное загрузке картинок.

а то живые люди картинки постить не могут, и не ко всем темам доступ имеют, нельзя видите ли.

а боты пиарить коммерческую тему могут. косяк однако!

 

никаких ботов нет, все реальные люди, они же новички, аккаунта у них на КиЯ нет, регистрируют новый. Логично?)

 

Вот ещё один отзыв друзья, читаем ) Капитан ВМФ! и его сын)

 

WY0T9aU.png

 

Юрий Суворкин https://vk.com/su_yuriy вк для проверки


  • 0

#806 Гость_Baba_Yaga_*

Гость_Baba_Yaga_*
  • *******

Отправлено 23 января 2020 - 20:58

Так что, как идёт бизнес? Много копий продали?
Если что, то я книгу не читал и не осуждаю.
  • 0

#807 Asmod

Asmod

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • Из:Маленький
  • Судно: Пока нет
  • Название: Пока нет

Отправлено 24 января 2020 - 16:39

Да, давно так не смеялся.Афтар жжёт. Пеши ыщо.

Ильвари, дорогой,(для кого-то даже слишком) тебе уроки мастерства  для юмористов из тв ящика давать надо. Про коучи их, убогих, может хоть кто-то их после твоего мастеркласса и смотреть станет.

Даже помойка VK и та, твою группу забанила

Screenshot_2020-01-24 Ошибка ВКонтакте.png

(Сообщество заблокировано за привлечение участников при помощи спама.), как ты их достал своей правдой(там сталинские упыри наверное недобитые работают).

Но ты не сдавайся, пиши ещё не бросай это дело.

Надо всем рассказать как можно за 3 копейки лодку купить, а то нас то всё скрывают, сволочи, что так можно(и на этом форуме в частности, все молчат как  рыба об лёд, лодок по дешману накупили и скрывают всё, хоть один бы словом обмолвился).

Продавай смело бесплатную инфу, не стесняйся, естественный отбор же. Пусть платят и тонут(социа́л-дарвини́зм, чё не так-то). **** (но у Вас всё получиться, я уверен, больше напора маркетинг по агрессивнее и подпевал побольше. **** Вы молоды напористы и тд. и т.п.) . Ещё раз не стесняйся - деньги не пахнут, а жить помогают. Удачи в продвижении, маркетинге и т.д. и т.п. С нетерпением жду дальнейших продолжения совершенно секретных материалов.

Я всё правильно написал? Подскажите, может я чего по своему скудоумию пропустил.

Ваш почитатель и почитыватель.


  • 2

#808 Ильвари

Ильвари

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Albin Vega
  • Название: RENATE

Отправлено 25 января 2020 - 01:05

Да, давно так не смеялся.Афтар жжёт. Пеши ыщо.

Ильвари, дорогой,(для кого-то даже слишком) тебе уроки мастерства  для юмористов из тв ящика давать надо. Про коучи их, убогих, может хоть кто-то их после твоего мастеркласса и смотреть станет.

Даже помойка VK и та, твою группу забанила

attachicon.gifScreenshot_2020-01-24 Ошибка ВКонтакте.png

(Сообщество заблокировано за привлечение участников при помощи спама.), как ты их достал своей правдой(там сталинские упыри наверное недобитые работают).

Но ты не сдавайся, пиши ещё не бросай это дело.

Надо всем рассказать как можно за 3 копейки лодку купить, а то нас то всё скрывают, сволочи, что так можно(и на этом форуме в частности, все молчат как  рыба об лёд, лодок по дешману накупили и скрывают всё, хоть один бы словом обмолвился).

Продавай смело бесплатную инфу, не стесняйся, естественный отбор же. Пусть платят и тонут(социа́л-дарвини́зм, чё не так-то). **** (но у Вас всё получиться, я уверен, больше напора маркетинг по агрессивнее и подпевал побольше. **** Вы молоды напористы и тд. и т.п.) . Ещё раз не стесняйся - деньги не пахнут, а жить помогают. Удачи в продвижении, маркетинге и т.д. и т.п. С нетерпением жду дальнейших продолжения совершенно секретных материалов.

Я всё правильно написал? Подскажите, может я чего по своему скудоумию пропустил.

Ваш почитатель и почитыватель.

 

**** этот форум пропитан прямо желчью диванных капитанов.

 

Кстати ни один из моих читателей не утонул и не пострадал, а вот Алексей (автор поста выше), с моей помощью добрался до Туниса из Швеции https://www.kursk.kp...7040.4/4108124/

 

ну вы же скажете повезло ;)


Сообщение отредактировал Ильвари: 25 января 2020 - 01:16

  • 2

#809 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 437 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 25 января 2020 - 01:47

https://www.youtube....h?v=FhX0w_9xsyo

 

смотрим после первой или второй минуты ;) дорогие фундаменталисты!) 

А что, в книге про это не говорится?


  • 2

#810 Ильвари

Ильвари

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Albin Vega
  • Название: RENATE

Отправлено 25 января 2020 - 01:49

Так что, как идёт бизнес? Много копий продали?
Если что, то я книгу не читал и не осуждаю.

 

Все хорошо, предпочитаю не распространяться об успехах публично, а особенно на этом форуме.


  • 2

#811 Ильвари

Ильвари

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Albin Vega
  • Название: RENATE

Отправлено 25 января 2020 - 01:52

А что, в книге про это не говорится?

 

другими словами) 


  • 2

#812 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 437 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 25 января 2020 - 02:16

Все хорошо, предпочитаю не распространяться об успехах публично, а особенно на этом форуме.

А почему "особенно"?


  • 0

#813 Капитана

Капитана

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Из:Россия
  • Судно: Delphia 40.3
  • Название: Focus

Отправлено 25 января 2020 - 02:57

Видимо я не полностью перед покупкой ознакомился с описанием книги, но не помню, чтобы было указано о том, что книга в электронном виде и ее невозможно будет скачать в читалку.

Может быть где и пропустил, но по моему не было. Нехорошо это.

Если бы это было написано не купил бы ни  разу.

Поэтому видимо выдвину автору справедливое требование выслать мне электронный вариант.

Содержание не комментирую пока. Ввиду неудобства чтения для меня в таком виде еще не прочел.


  • 1

#814 Микул

Микул

  • Офицер
  • 8 437 сообщений
  • Из:Кондопога

Отправлено 25 января 2020 - 03:10

Видимо я не полностью перед покупкой ознакомился с описанием книги, но не помню, чтобы было указано о том, что книга в электронном виде и ее невозможно будет скачать в читалку.

Может быть где и пропустил, но по моему не было. Нехорошо это.

Если бы это было написано не купил бы ни  разу.

Поэтому видимо выдвину автору справедливое требование выслать мне электронный вариант.

Содержание не комментирую пока. Ввиду неудобства чтения для меня в таком виде еще не прочел.

В очередной раз интригующее сообщение. Не вполне себе представляю, как может быть реализовано вышеописанное.

Вы видите содержимое книги в браузере, когда не подключены к Интернету?


  • 0

#815 Asmod

Asmod

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • Из:Маленький
  • Судно: Пока нет
  • Название: Пока нет

Отправлено 25 января 2020 - 10:51

**** этот форум пропитан прямо желчью диванных капитанов.

Спасибо, КЭП.Kep.png


Кстати ни один из моих читателей не утонул

Вот придётся и мне КЭПОМ поработать(He who kennels with wolves must howl.): Так кто утонул, как-бы уже сказать не ничего не сможет. Они, утопленники, такие стеснительные и молчаливые. Но Вы на это забейте, это не Ваши проблемы, а их.Не виноватая я.jpg

Понимаю что я скудоумен, желчен, диванен, и так далее со всеми остановками. Меня ни в коем случае слушать не надо, выше уже написал почему. Вы всё конечно лучше знаете, куда уж мне тягаться с профессионалом. Я скромно на диванчике посижу и покушаю мацу.

Классиков, тогда послушайте вот:     например вот ещё пример . Ещё могу накидать, но и этого хватит. Может, что-то у Вас прояснится и проснётся. Хотя, не надеюсь, они наверное тоже в профессионализме до Вас не доросли.

 

Счастья, удачи, процветания, маркетинга, кешинга и других радостей жизни.

Ваш почитатель и почитыватель.

 

PS: Не в коем случае не бросайте писать. Читал Вас с большим удовольствием. С нетерпением жду продолжения. Смелее срывайте покровы общеизвестных тайн, и давно описанных действий.

За сим откланиваюсь, я столько со школы не писал. На пальцах от клавиатуры мозоли появились.Теперь года два не сойдут. Да уже и на диван пора, покапитанить.


  • 0

#816 Ильвари

Ильвари

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Albin Vega
  • Название: RENATE

Отправлено 25 января 2020 - 12:09

Видимо я не полностью перед покупкой ознакомился с описанием книги, но не помню, чтобы было указано о том, что книга в электронном виде и ее невозможно будет скачать в читалку.

Может быть где и пропустил, но по моему не было. Нехорошо это.

Если бы это было написано не купил бы ни  разу.

Поэтому видимо выдвину автору справедливое требование выслать мне электронный вариант.

Содержание не комментирую пока. Ввиду неудобства чтения для меня в таком виде еще не прочел.

 

Книга работает на всех устройствах с браузером, как онлайн, так и оффлайн (после первой загрузки). В чем неудобство? 


Сообщение отредактировал Ильвари: 25 января 2020 - 12:12

  • 0

#817 Ильвари

Ильвари

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Albin Vega
  • Название: RENATE

Отправлено 25 января 2020 - 12:14

А почему "особенно"?

 

Некоторые считают что я использую форум в качестве пиара и что именно благодаря форуму у меня книга и продается, хотя я уже присылал скрины из метрики что это вовсе не так) с другой стороны в последний месяц действительно пришло 5 читателей с форума) но сами понимаете это капля в море, но все равно приятно) 


  • 0

#818 Ильвари

Ильвари

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Albin Vega
  • Название: RENATE

Отправлено 25 января 2020 - 12:36

Спасибо, КЭП.attachicon.gifKep.png

Вот придётся и мне КЭПОМ поработать(He who kennels with wolves must howl.): Так кто утонул, как-бы уже сказать не ничего не сможет. Они, утопленники, такие стеснительные и молчаливые. Но Вы на это забейте, это не Ваши проблемы, а их.attachicon.gifНе виноватая я.jpg

Понимаю что я скудоумен, желчен, диванен, и так далее со всеми остановками. Меня ни в коем случае слушать не надо, выше уже написал почему. Вы всё конечно лучше знаете, куда уж мне тягаться с профессионалом. Я скромно на диванчике посижу и покушаю мацу.

Классиков, тогда послушайте вот:     например вот ещё пример . Ещё могу накидать, но и этого хватит. Может, что-то у Вас прояснится и проснётся. Хотя, не надеюсь, они наверное тоже в профессионализме до Вас не доросли.

 

Счастья, удачи, процветания, маркетинга, кешинга и других радостей жизни.

Ваш почитатель и почитыватель.

 

PS: Не в коем случае не бросайте писать. Читал Вас с большим удовольствием. С нетерпением жду продолжения. Смелее срывайте покровы общеизвестных тайн, и давно описанных действий.

За сим откланиваюсь, я столько со школы не писал. На пальцах от клавиатуры мозоли появились.Теперь года два не сойдут. Да уже и на диван пора, покапитанить.

 

Вы думаете если бы был бы инцидент, его бы не заметили? Это было бы освящено огого как :) но вообще каждый капитан самостоятельно несет ответственность за себя и свой экипаж ;)

 

также моя книга не является учебником, я не заявляю о том что прочитав ее можно выйти в море, в книге настойчиво рекомендуется идти учиться, например в IYT, в книге настойчиво рекомендуется походить с опытным человеком, в книге настойчиво рекомендуется иметь финансовую подушку безопасности хотя бы в 3000 евро для любой яхты до 30 футов и от 5000 евро для яхты до 40 футов.

 

Я практически уверен что вы ее не читали) 

 

Наоборот, начитавшись форума, несколько человек поехало в этом году в Швецию и там застряло со своими свежекупленными лодками. Это были НЕ мои читатели и я уверен если бы эти люди прочитали бы мою книгу и следовали бы рекомендациям, то таких проблем у них не было бы! 


  • 3

#819 sergvg

sergvg

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 987 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Courier-970

Отправлено 25 января 2020 - 13:37

Я практически уверен что вы ее не читали) 

 

Не стоит пытаться ругаться или оправдываться. На этом форуме это не работает. Не нравится пост - давите кнопку "пожаловаться". Пусть модераторы удаляют. Не унимается человек - в бан его. И вы больше не будете видеть его посты. 

 

Книга нужная, последователи успешные есть - это главное. А завистники и хейтеры всегда найдутся. :)


  • 3

#820 Ильвари

Ильвари

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Albin Vega
  • Название: RENATE

Отправлено 25 января 2020 - 17:27

Видимо я не полностью перед покупкой ознакомился с описанием книги, но не помню, чтобы было указано о том, что книга в электронном виде и ее невозможно будет скачать в читалку.

Может быть где и пропустил, но по моему не было. Нехорошо это.

Если бы это было написано не купил бы ни  разу.

Поэтому видимо выдвину автору справедливое требование выслать мне электронный вариант.

Содержание не комментирую пока. Ввиду неудобства чтения для меня в таком виде еще не прочел.

 

С Капитана мы пообщались в личке и урегулировали вопрос :) 


  • 0

#821 AlexeyGridin

AlexeyGridin

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Из:Курск
  • Судно: Яхта
  • Название: Nemo

Отправлено 25 января 2020 - 19:11

Спасибо, КЭП.attachicon.gifKep.png

Вот придётся и мне КЭПОМ поработать(He who kennels with wolves must howl.): Так кто утонул, как-бы уже сказать не ничего не сможет. Они, утопленники, такие стеснительные и молчаливые. Но Вы на это забейте, это не Ваши проблемы, а их.attachicon.gifНе виноватая я.jpg

Понимаю что я скудоумен, желчен, диванен, и так далее со всеми остановками. Меня ни в коем случае слушать не надо, выше уже написал почему. Вы всё конечно лучше знаете, куда уж мне тягаться с профессионалом. Я скромно на диванчике посижу и покушаю мацу.

Классиков, тогда послушайте вот:     например вот ещё пример . Ещё могу накидать, но и этого хватит. Может, что-то у Вас прояснится и проснётся. Хотя, не надеюсь, они наверное тоже в профессионализме до Вас не доросли.

 

Счастья, удачи, процветания, маркетинга, кешинга и других радостей жизни.

Ваш почитатель и почитыватель.

 

PS: Не в коем случае не бросайте писать. Читал Вас с большим удовольствием. С нетерпением жду продолжения. Смелее срывайте покровы общеизвестных тайн, и давно описанных действий.

За сим откланиваюсь, я столько со школы не писал. На пальцах от клавиатуры мозоли появились.Теперь года два не сойдут. Да уже и на диван пора, покапитанить.

 за своим смехом придуриваяс, скрываете свои комплексы. По Вашему, если кто-то продает книгу, он должен и ответственность всю брать? Хочу заметить, что от Вас ценной информации пока что ноль) И в книге Ильвари нет никакой воды, только полезные в этом деле факты. Идти по морям или не идти - это дело капитана, но никак не автора книги. 

 

Вы там писали на очень не приятную тему, я успел прочесть до модерации, и выставили себя в очень дурном свете. 


  • 0

#822 fasterpast

fasterpast

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 26 января 2020 - 16:31

Чёт совсем не вижу логики...

 

 

Ильвари - не удовлетворён и не уверен в себе, и поэтому.... написал книгу? ...в которой ничего как бы сверхъестественного о себе кроме как "я такой-то, мой опыт такой-то, делюсь с вами за денежку" не пишет?... Ну как-то отличаются у нас с вами понятия о психологии.

 

А вот о людях, которые прибегают в каждую его тему и начинают не конструктивно подтрунивать и "не читал, но осуждаю",  - я хз даж че сказать...


  • 5

#823 Ильяф Иллер

Ильяф Иллер

    Наглая рыжая морда. +79116333662

  • Капитан
  • 19 508 сообщений
  • Из:Валдай
  • Судно: Парусные яхты J17
  • Название: ЁшЪ.

Отправлено 26 января 2020 - 16:35

...Ну как-то отличаются у нас с вами понятия о психологии...

 

Это нормально. Разные поколения. Одно - Пепси, другое - Портвейна.

 

То, что в раньшее время было аморальным, сейчас стало нормой успешности.


  • 9

#824 alexk61

alexk61

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 200 сообщений
  • Из:Frankfurt
  • Судно: Schelinkryssar
  • Название: Schelinkryssar

Отправлено 26 января 2020 - 17:25

**** этот форум пропитан прямо желчью диванных капитанов.

 

Кстати ни один из моих читателей не утонул и не пострадал, а вот Алексей (автор поста выше), с моей помощью добрался до Туниса из Швеции https://www.kursk.kp...7040.4/4108124/

 

ну вы же скажете повезло ;)

Дорогой Ильвари! Поделитесь списком переходов боле 100 мм за последние пол-года. Да ладно, просто выходов из марины, вода-то у Вас жидкая. Чтоб у "диванных капитанов" к Вам вопросов не возникало. Ну и статистика... Я догадываюсь, что в институте Вы не доучились, но теорию вероятности в третьем семестре, вроде, проходили. Как бы, занать должны...


  • 0

#825 alexk61

alexk61

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 200 сообщений
  • Из:Frankfurt
  • Судно: Schelinkryssar
  • Название: Schelinkryssar

Отправлено 26 января 2020 - 17:41

 за своим смехом придуриваяс, скрываете свои комплексы. По Вашему, если кто-то продает книгу, он должен и ответственность всю брать? Хочу заметить, что от Вас ценной информации пока что ноль

Ценной информации хватает. Подчеркивается, что в книге написаны ОЧЕВИДНЫЕ вещи. И таки - да. Очевидные. Просто аффтар поста, видимо, в силу гормональной атаки не очень отчетливо понимает, что очевидно все это людям с десятком тысячь миль за спиной. А книжка - для оффисного планктона. Только писать ее надо было до 2014 года. На русском. Перевести - нормально будет. И еще, господа молодые и активные, у меня четыре сына в возрасте постарше вас и помладше, так что, что и как у вас происходит с психикой и мозовой деятельностью, я очень хорошо на своей собственной шкуре чувствую ежедневно.

Все будет хорошо!


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Швеция, покупка яхты, книга, Голландия, обзор яхт, руководство, как купить яхту, Тунис, яхта на Средиземке

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей