Перейти к содержимому

Фотография

По греческим островам на кече 18 метров


Сообщений в теме: 7

#1 Либерал

Либерал

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: CCYD 55 Venezia
  • Название: Liberty Tours

Отправлено 20 марта 2019 - 13:25

Предложений много, поэтому сразу определимся, почему именно со мной.

 

- Большая лодка, 18 метров. Вам, морякам, все равно, но вот семье для нормального размещения и жизни на борту нужно, конечно, больше места. Где можно посидеть за столом, пожарить что-то на гриле. Позагорать на тиковой палубе, и так далее. Тем более, покажите своей супруге, что лодка — это не маленькая конура, она может быть полноценным домом на воде и под парусом.

 

- Комфорт не стандартной чартерной яхты, а особые условия, созданные для себя. От электро и гидравлических лебедок до домашнего кинотеатра в салоне на время остановок. Две тонны воды и столько же дизеля в баках. Не гальюн, а вполне цивилизованный городской туалет на борту. Почти гостиница, но с парусной романтикой и возможностью передвигаться от острова к острову, из города в город.

 

- Тяжелая стальная лодка — может, мне повезло, но ни разу еще не видел, чтобы кто-то страдал от морской болезни на борту. По крайней мере, шансов получить ее значительно меньше, чем в пластике, который швыряет волной из стороны в сторону.

 

- Довольно редкая возможность, как мне кажется, попробовать управлять яхтой с двумя мачтами, кечем. Хотя эти мачты почти одинаковой высоты, скажем так, почти шхуна. Есть свои особенности, с которыми можно познакомиться и освоить.

 

- Я не тренер, и не буду им, не мое дело яхтенными «правами» торговать. Но надеюсь, поучиться и у меня есть чему. Мои знания пока не испорчены подходом ковбоев от яхтинга, я учился в Британии и стараюсь соблюдать стандарты — и в быте, и в вопросах безопасности.

 

- Греция — это страна, где есть, что посмотреть. Достаточно сказать, что дамба, отделяющая порт поблизости от марины, построена несколько тысяч лет назад. А также — это свобода, это воздух, это качественные европейские продукты — и в городе и на борту.

 

- Так сложилось, что я здесь остаюсь, скорее всего, насовсем, за минусом будущих больших путешествий. У меня местные друзья, не знающие ни слова по-русски. И я покажу вам настоящую Грецию, совсем не ту, которую знают туристы.

 

Итак, приглашаю на одну-две недели в путешествия по греческим островам. Не коммерция, я как и многие яхтсмены просто стараюсь подработать на содержание лодки и на жизнь, хочу и сам посетить многие места, где тоже пока не был. Маршрут детально обсудил с местными профессионалами. Присоединяйтесь и вливайтесь в команду!

 

Подробности здесь: http://libertours.co...eskim-ostrovam/

Прикрепленные изображения

  • IMG_20190129_121634_2-1024x768.jpg
  • saloon2.jpg
  • masterbedroom.jpg
  • guestcab2.jpg
  • cockpit.jpg
  • grill.jpg
  • frontview.jpg
  • sailes.jpg
  • sailing.jpg

  • 0

#2 Karafox

Karafox

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений
  • Из:Φαληρο
  • Судно: USG
  • Название: Spear

Отправлено 21 марта 2019 - 09:35

А где вы стоите и сколько платите за стоянку?
  • 0

#3 Либерал

Либерал

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: CCYD 55 Venezia
  • Название: Liberty Tours

Отправлено 26 марта 2019 - 18:51

Самос Марина, можете посмотреть у них на сайте расценки.


  • 0

#4 Либерал

Либерал

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: CCYD 55 Venezia
  • Название: Liberty Tours

Отправлено 18 мая 2019 - 04:07

Специальные условия при заказе до 27 мая 2019 года одной недели отдыха на яхте - скидка 20% от цены, указанной на сайте.

http://libertours.co...tviya-na-yahte/

 

Прошу обратить внимание: мы предлагаем честные условия, НИКАКИХ дополнительных поборов, ни за топливо, ни за стоянки, ни за еду на борту. Все, что нужно для отдыха на борту, включено в стоимость. Кроме, простите, спиртного :-)


  • 0

#5 Karafox

Karafox

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений
  • Из:Φαληρο
  • Судно: USG
  • Название: Spear

Отправлено 18 мая 2019 - 12:25

У Вас не Лодка, а целый крейсер!!!! Если будете около Афин пишите. Может и пересечемся.
Удачи в Ваших начинаниях!
  • 1

#6 Либерал

Либерал

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: CCYD 55 Venezia
  • Название: Liberty Tours

Отправлено 18 мая 2019 - 21:46

У Вас не Лодка, а целый крейсер!!!! Если будете около Афин пишите. Может и пересечемся.
Удачи в Ваших начинаниях!

 

 

Спасибо, коллега, на теплом слове :-)


  • 0

#7 Либерал

Либерал

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: CCYD 55 Venezia
  • Название: Liberty Tours

Отправлено 17 июля 2019 - 20:31

Для тех, кто уже все-таки решил, что лучше всего отдыхать на яхте, но не определился, на какой :-)

Прикрепленные изображения

  • ads9.jpg

Сообщение отредактировал Либерал: 17 июля 2019 - 20:35

  • 0

#8 Karafox

Karafox

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений
  • Из:Φαληρο
  • Судно: USG
  • Название: Spear

Отправлено 05 декабря 2019 - 20:49

Чего то давно нет известий от Либерала. Как дела то?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей