Перейти к содержимому

Фотография

Открываем производство лодок, катеров в Мособласти. Набираем на работу


Сообщений в теме: 16

#1 mollsystem

mollsystem

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 22 марта 2019 - 19:44

Всем привет!

Спасибо, что есть такой полезный форум.

 

Набираем людей на работу. Запуск производства осенью 2019 года. Уже сейчас подбираем конструкторов и инженеров технологов на проектирование. Стекло и другие композиты, алюминий. Пишите, если интересно.

 

Спасибо!



#2 Гость_kirjala_*

Гость_kirjala_*
  • *******

Отправлено 23 марта 2019 - 09:36

Удачи в хорошем деле!


  • 0

#3 Гость_Baba_Yaga_*

Гость_Baba_Yaga_*
  • *******

Отправлено 23 марта 2019 - 09:37

Присоединяюсь к пожеланиям удачи!
  • 0

#4 GOLF_stream

GOLF_stream

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 271 сообщений
  • Из:Питер
  • Судно: Л6
  • Название: Онега

Отправлено 23 марта 2019 - 14:41

Да, удачи.

Но лучше бы дерево :)

Может, смогу быть чем-то полезным в плане проектирования. Пока желательно удаленного. Могу проектировать обводы, в том числе полностью разворачивающиеся на плоскость (для фанеры или металла).


  • 0

#5 Роман_В

Роман_В

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 197 сообщений
  • Из:Самара
  • Судно: Катамаран К-60
  • Название: Утренняя звезда

Отправлено 23 марта 2019 - 15:12

Есть большой опыт проектирования нестандартного оборудования, стендов, приспособлений и т.д. Готов работать дистанционно.


  • 0

#6 Алексей Малышев

Алексей Малышев

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 729 сообщений
  • Из:Щёлково
  • Судно: швертбот 14 фут.
  • Название: ЛУКАШ

Отправлено 23 марта 2019 - 17:42

Всем привет!
Спасибо, что есть такой полезный форум.
 
Набираем людей на работу. Запуск производства осенью 2019 года. Уже сейчас подбираем конструкторов и инженеров технологов на проектирование. Стекло и другие композиты, алюминий. Пишите, если интересно.
 
Спасибо!

Инженер - конструктор МВТУ им. Баумана Специальность "Подъемно транспортная техника и оборудование" Разработчик нестандартного оборудования, пенсионер. Проживаю в г. Щелково МО. Конструктор - любитель швертботов, и др.

Сообщение отредактировал Алексей Малышев: 23 марта 2019 - 17:43

  • 0

#7 rn6lek

rn6lek

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 9 838 сообщений
  • Из:Цимлянск
  • Судно: Яхточка и другие
  • Название: Бобр 2

Отправлено 23 марта 2019 - 23:20

Всем привет!

Спасибо, что есть такой полезный форум.

 

Набираем людей на работу. Запуск производства осенью 2019 года. Уже сейчас подбираем конструкторов и инженеров технологов на проектирование. Стекло и другие композиты, алюминий. Пишите, если интересно.

 

Спасибо!

Посмотрите в личку.


  • 0

#8 Wagavik

Wagavik

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 259 сообщений
  • Из:Затон Ёлнать
  • Судно: самострой
  • Название: разные

Отправлено 25 марта 2019 - 22:05

Всем привет!

Спасибо, что есть такой полезный форум.

 

Набираем людей на работу. Запуск производства осенью 2019 года. Уже сейчас подбираем конструкторов и инженеров технологов на проектирование. Стекло и другие композиты, алюминий. Пишите, если интересно.

 

Спасибо!

  А что собираетесь производить?  и для кого?

Если можно немножко поподробнее:   назначение. размеры, ценовой диапазон.


Сообщение отредактировал Wagavik: 25 марта 2019 - 22:09

  • 0

#9 Fish66

Fish66

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 039 сообщений
  • Из:MSK
  • Судно: S/V Van de Stadt 38

Отправлено 25 марта 2019 - 22:37

А что собираетесь производить?  и для кого?

 

Есть определенные мысли. Как показывет опыт питерских товарищей катамараны хорошо продаются, конечно нужна база и производственные мощности на самые ходовые размеры (от 10 м до 14м) . 1. Если интегрировать в корпус (вертикальные по бокам корпусов , рубка ) солнечные элементы при использовании батарей на химии лития (всякого лифер, титанат итд) можно использовать такие движки как здесь  https://oceanvolt.co...vate/multihull/  для водоизмещения до 6000т, 2. генератор в придачу на дизеле на 6кВа  , читал про такой сделали испытали поставили на продажу ушел быстро. Самое главное какого размера пытаются строить  и на какой рынок? Я вот почему то думал, что алюминиевые и железные  монохулы  выгодно делать в России - нет не выгодно пока, хотя за бугром это сейчас востребовано ,есть спрос (поездил пообщался в свое время), что внутри российского рынка востребовано ? так и не понял хотя изучал вопрос в течении 2ух лет :(. 3.Вот сейчас на Мартинике сижу жду когда азорский циклон устаканится , решил поставить" экспиримент чтоб не скучно было"  дал обьяву на эйрнби так все 2 недели забронировали до начала апреля по цене 32 е за ночь-это навело на определенные мысли.


Сообщение отредактировал Fish66: 25 марта 2019 - 22:47

  • 0

#10 Andrey85

Andrey85

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 04 апреля 2019 - 22:42

Добрый вечер!

 

Я думаю, что могу помочь Вам с электрикой, навигацией и связью. Могу помочь и с проектом и с работами.

У меня большой опыт работы с профессиональным судовым и яхтенным оборудованием.

Живу в Москве

 

С уважением,

Андрей

+7-910-387-2806


  • 0

#11 Алексей Малышев

Алексей Малышев

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 729 сообщений
  • Из:Щёлково
  • Судно: швертбот 14 фут.
  • Название: ЛУКАШ

Отправлено 15 апреля 2019 - 02:27

А что собираетесь производить?  и для кого?

 
 Самое главное какого размера пытаются строить  и на какой рынок? Я вот почему то думал, что алюминиевые и железные  монохулы  выгодно делать в России - нет не выгодно пока, хотя за бугром это сейчас востребовано ,есть спрос (поездил пообщался в свое время), что внутри российского рынка востребовано ? так и не понял хотя изучал вопрос в течении 2ух лет :(. 3.Вот сейчас на Мартинике сижу жду когда азорский циклон устаканится , решил поставить" экспиримент чтоб не скучно было"  дал обьяву на эйрнби так все 2 недели забронировали до начала апреля по цене 32 е за ночь-это навело на определенные мысли.
Вобщем "судопроизводством" собрались заниматься. Как одна известная дочка... :D


Сообщение отредактировал Алексей Малышев: 15 апреля 2019 - 02:27

  • 0

#12 GOLF_stream

GOLF_stream

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 271 сообщений
  • Из:Питер
  • Судно: Л6
  • Название: Онега

Отправлено 15 апреля 2019 - 12:23

И совсем не удивительно, что автор темы здесь больше ни разу не появился. Наверное, нет времени - строит лодки со страшной силой. И людей уже всех набрал, больше никто не нужен. Ему никто не нужен.


  • 2

#13 Fish66

Fish66

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 039 сообщений
  • Из:MSK
  • Судно: S/V Van de Stadt 38

Отправлено 06 июня 2019 - 21:35

 
 Самое главное какого размера пытаются строить  и на какой рынок? Я вот почему то думал, что алюминиевые и железные  монохулы  выгодно делать в России - нет не выгодно пока, хотя за бугром это сейчас востребовано ,есть спрос (поездил пообщался в свое время), что внутри российского рынка востребовано ? так и не понял хотя изучал вопрос в течении 2ух лет :(. 3.Вот сейчас на Мартинике сижу жду когда азорский циклон устаканится , решил поставить" экспиримент чтоб не скучно было"  дал обьяву на эйрнби так все 2 недели забронировали до начала апреля по цене 32 е за ночь-это навело на определенные мысли.
Вобщем "судопроизводством" собрались заниматься. Как одна известная дочка... :D

Неа:) баржи надо строить как голландцы и ставить на москва реке кто начнет строить -зовите долго изучаю этот вопрс . и имел некоторый опыт проживания на них в центре Парижа :)


  • 0

#14 aivaivaiv

aivaivaiv

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • Из:moscow

Отправлено 06 июня 2019 - 22:05

Неа:) баржи надо строить как голландцы и ставить на москва реке кто начнет строить -зовите долго изучаю этот вопрс . и имел некоторый опыт проживания на них в центре Парижа :)


9 лет назад строил такую баржу с голландским стальным корпусом 1906 года постройки, но не достроил. Заказик охладел к этому проекту. Либо финансы запели вслед за кризисом.
  • 0

#15 Fish66

Fish66

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 039 сообщений
  • Из:MSK
  • Судно: S/V Van de Stadt 38

Отправлено 09 июня 2019 - 05:27

9 лет назад строил такую баржу с голландским стальным корпусом 1906 года постройки, но не достроил. Заказик охладел к этому проекту. Либо финансы запели вслед за кризисом.

Приветствую. Охладел потому, что поставить ее в Мск возле набережной и подключить к электричеству решить вопрос с каналюгой  сложно. У меня наработки и "связи" есть тем более сейчас этот вопрос сильно стал жизненным :) ждем .почти все рестораны на мвк ставил и подключал , ждем будет проще очень проще, киньте пожлста в личку  ваш е адрес , спс.


Сообщение отредактировал Fish66: 09 июня 2019 - 05:32

  • 0

#16 Saga

Saga

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: разные

Отправлено 28 июня 2019 - 02:34

Осенью готов присоединиться. Сейчас в Бурятии на Байкале
  • 0

#17 Голубцов Борис

Голубцов Борис

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Ногинск

Отправлено 25 ноября 2019 - 16:15

Приветствую. Охладел потому, что поставить ее в Мск возле набережной и подключить к электричеству решить вопрос с каналюгой  сложно. У меня наработки и "связи" есть тем более сейчас этот вопрос сильно стал жизненным :) ждем .почти все рестораны на мвк ставил и подключал , ждем будет проще очень проще, киньте пожлста в личку  ваш е адрес , спс.

А я можно я вам в личку свой контакт скину и и предложение озвучу?

 

 





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей