Перейти к содержимому

Фотография

спросить...


Сообщений в теме: 3

#1 Andy

Andy

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 июня 2003 - 00:16

детский вопрос- как вы табелюгу о рангах ведете?? юнга, старпом итд...не суть но интересно просто?

#2 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 28 июня 2003 - 00:34

Тут уже обсуждалось, вроде как... Но повторюсь - новый пользователь по умолчанию становится юнгой. После 25 постов он - уже матрос. После 50 - старший матрос. После 100 рулевой 3-го класса. Ну и т.д. Это статус. Он учитывается автоматически (ядром форума), но некоторые товарищи :) получают особые статусы. Это пока относится к главному редактору "КиЯ", админам и нескольким сомодераторам. Но, в принципе, для любого человека, активно участвующего в форуме, не возбраняется попросить нас о каком-то особом статусе. Что же касается записей Модератор, Администратор, Инженер-конструктор и пр. - то это группы. Они разграничивают права и возможности посетителей форума - к примеру, модераторы могут чистить форум от шелухи, удаляя брань и мусор (правда, последнне время этого практически не требуется), а инженер-конструкторы могут выкладывать файлы большого размера. В группы посетителей мы заносим вручную. Вот.
  • 1

#3 Andy

Andy

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 июня 2003 - 00:48

Спасибо за ответ, не суть, просто читаю людей,читаю ники,читаю ранги, определяю для себя что есть важно что не очень..а у вас табель, я думал может это связано с личным знанием человека или инфы от него...вас как эталон я принимаю (админы форума) , себя считаю дилетантом с идеями..не всегда то что написано здорово и с фотками соответствует как мне кажется... вот и узнавал стоит ли на статус ориентироваться... Надеюсь оправдался ...и юнга мне нравитс я в принципе..спасибо

#4 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 28 июня 2003 - 00:54

Так получается, что Кают-компания мало располагает к совсем уж пустому флейму (что нас, не скрою, очень радует). По сему по статусу можно определить активность человека в форуме. Это, конечно, ни о чем еще не говорит, но все же... ;) Ну, а ники... "Каждый выбирает по себе!" (С) Ю.Левитанский :D
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей