Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу катер для съёмок в кино


Сообщений в теме: 36

#1 Жаров Денис 123

Жаров Денис 123

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Катер
  • Название: Nautique super air

Отправлено 18 мая 2019 - 13:23

Приветствую всех владельцев катеров и лодок. Ищу на съемки в кинокартину, которую снимает продакшн Джеки Чана на русской стороне, моторный катер. Катер должен быть схож по внешнем параметрам с катером, фото, которого я готов скинуть в what’s app, viber, mail. Съёмка будет проходить в Москве. 29 мая.
  • 0

#2 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 18 мая 2019 - 13:24

Приветствую всех владельцев катеров и лодок. Ищу на съемки в кинокартину, которую снимает продакшн Джеки Чана на русской стороне, моторный катер. Катер должен быть схож по внешнем параметрам с катером, фото, которого я готов скинуть в what’s app, viber, mail. Съёмка будет проходить в Москве. 29 мая.

Вы название катера скиньте а картиночку мы и сами найдем.


  • 0

#3 StrangerM

StrangerM

    чужой

  • Модератор форума
  • 15 683 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: МН
  • Название: Stranger

Отправлено 18 мая 2019 - 13:57

А другая сторона какая? Джонку ищите?


  • 0

#4 GOLF_stream

GOLF_stream

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 271 сообщений
  • Из:Питер
  • Судно: Л6
  • Название: Онега

Отправлено 18 мая 2019 - 23:18

Вероятно, по сюжету этот катер должны будут взорвать или на полном ходу врезаться в опору моста...


  • 0

#5 Aleksk

Aleksk

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 13 758 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно:
  • Название: Неспешный

Отправлено 18 мая 2019 - 23:20

Судя по всему это будет не мелодрама и даже не ХХХ, а как обычно лютое мочилово-рубилово. Короче катеру 100% хана.

А компенсация ?  :D


Сообщение отредактировал Aleksk: 18 мая 2019 - 23:20

  • 0

#6 jeeet

jeeet

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 2 971 сообщений
  • Из:Mars

Отправлено 18 мая 2019 - 23:40

Ищу на съемки в кинокартину, которую снимает продакшн Джеки Чана на русской стороне, моторный катер. Катер должен быть схож по внешнем параметрам с катером, фото, которого я готов скинуть в what’s app, viber, mail. Съёмка будет проходить в Москве. 29 мая.

Картинки самостоятельно сравнивайте.

 

Можете попробовать к владельцу катера по ссылке обратиться, у него с кино есть опыт работы, и есть контакты и знакомства среди других владельцев: http://forum.motolod...637036&t=637036


Сообщение отредактировал S_smirnov: 19 мая 2019 - 02:57

  • 0

#7 В. Мельников

В. Мельников

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 216 сообщений
  • Из:Toronto
  • Судно: Lagoon 380
  • Название: Ariadna

Отправлено 19 мая 2019 - 05:41

Судя по всему это будет не мелодрама и даже не ХХХ, а как обычно лютое мочилово-рубилово. Короче катеру 100% хана.

А компенсация ?  :D

Мне кажется Джеки Чан уже не тот ... (видео)

 

:D


Сообщение отредактировал В. Мельников: 19 мая 2019 - 05:42

  • 0

#8 Жаров Денис 123

Жаров Денис 123

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Катер
  • Название: Nautique super air

Отправлено 19 мая 2019 - 13:04

Названия к сожалению китайская сторона мне не предоставила! Есть только фото. Катер останется в полной сохранности, так как все погони и стрельбу уже сняли в китаю, у нас на он только подходит к берегу и из него выходят главные герои и не более.

Вы название катера скиньте а картиночку мы и сами найдем.

К сожаление есть только фото и китайская сторона не предоставляет название катера(

Вероятно, по сюжету этот катер должны будут взорвать или на полном ходу врезаться в опору моста...

Нет. Только подойти к берегу и выход главных героев

Судя по всему это будет не мелодрама и даже не ХХХ, а как обычно лютое мочилово-рубилово. Короче катеру 100% хана.
А компенсация ? :D

Нет. Все будет спокойно. Катер только подойдёт к берегу и из него выйдут все персонажи

Судя по всему это будет не мелодрама и даже не ХХХ, а как обычно лютое мочилово-рубилово. Короче катеру 100% хана.
А компенсация ? :D

Нет. Все будет спокойно. Катер только подойдёт к берегу и из него выйдут все персонажи

Картинки самостоятельно сравнивайте.

Можете попробовать к владельцу катера по ссылке обратиться, у него с кино есть опыт работы, и есть контакты и знакомства среди других владельцев: http://forum.motolod...637036&t=637036

Благодарю, попробую связаться с этим человеком!)
  • 0

#9 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 19 мая 2019 - 13:39

Дайте ссылку на фото или самостоятельно загрузите их на Радикал фото и дайте ссылку сюда.катера они бывают разными и не только по цвету. :D


  • 2

#10 StrangerM

StrangerM

    чужой

  • Модератор форума
  • 15 683 сообщений
  • Из:СПб
  • Судно: МН
  • Название: Stranger

Отправлено 19 мая 2019 - 21:46

Дочурка Джекки нюхнула на помойке флакон .... несдобровать Петрову и Бошарову.


  • 0

#11 Жаров Денис 123

Жаров Денис 123

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Катер
  • Название: Nautique super air

Отправлено 22 мая 2019 - 16:24

Приветствую ещё раз всех владельцев катеров и лодок. Ищу на съемки в кинокартину, которую снимает продакшн Джеки Чана на русской стороне, 2 одинаковых или практически одинаковых Катера. Точная дата съемки 3 июня, рано утром. Есть точные названия лодок, на которые нужно ровняться или это должны быть именно такие Лодки, чьи название я пропишу: orionboat 48Д, orionboat 49Д, orionboat 53Д. Нужна именно такая форма, такого плана низкое стекло и габариты самой Лодки! Очень срочно, прошу помощи у всех профи на этом форуме!!!
  • 0

#12 Жаров Денис 123

Жаров Денис 123

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Катер
  • Название: Nautique super air

Отправлено 22 мая 2019 - 16:44

Приветствую ещё раз всех владельцев катеров и лодок. Ищу на съемки в кинокартину, которую снимает продакшн Джеки Чана на русской стороне, 2 одинаковых или практически одинаковых Катера. Точная дата съемки 3 июня, рано утром. Есть точные названия лодок, на которые нужно ровняться или это должны быть именно такие Лодки, чьи название я пропишу: orionboat 48Д, orionboat 49Д, orionboat 53Д. Нужна именно такая форма, такого плана низкое стекло и габариты самой Лодки! Очень срочно!!!
  • 0

#13 Жаров Денис 123

Жаров Денис 123

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Катер
  • Название: Nautique super air

Отправлено 22 мая 2019 - 16:52

Вы название катера скиньте а картиночку мы и сами найдем.

добрый день.название Катера orionboat 48Д, orionboat 49Д, orionboat 53Д. Нужна именно такая форма, такого плана низкое стекло и габариты самой Лодки
  • 0

#14 bentos1974

bentos1974

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Из:занесло
  • Судно: Amigo 27
  • Название: ASKET

Отправлено 22 мая 2019 - 17:05

Россия - это охрененный кусок суши, по краям большую часть года омываемая льдом. Найти срочно 2 одинаковых лодки в одном месте не представляется возможным. Для кинокартины заявленного масштаба - снять эпизод в другой стране - не проблема. Чего Вы хотите не понятно?
  • 0

#15 Максим_23

Максим_23

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 100 сообщений
  • Из:Красноярск
  • Судно: катер
  • Название: Bayliner 2556

Отправлено 22 мая 2019 - 17:28

Приветствую ещё раз всех владельцев катеров и лодок. Ищу на съемки в кинокартину, которую снимает продакшн Джеки Чана на русской стороне, 2 одинаковых или практически одинаковых Катера. Точная дата съемки 3 июня, рано утром. Есть точные названия лодок, на которые нужно ровняться или это должны быть именно такие Лодки, чьи название я пропишу: orionboat 48Д, orionboat 49Д, orionboat 53Д. Нужна именно такая форма, такого плана низкое стекло и габариты самой Лодки! Очень срочно, прошу помощи у всех профи на этом форуме!!!

Дам пока бесплатный совет: А к производителю не пробовали обращаться? ;)


  • 0

#16 Максим_23

Максим_23

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 100 сообщений
  • Из:Красноярск
  • Судно: катер
  • Название: Bayliner 2556

Отправлено 22 мая 2019 - 17:44

Приветствую ещё раз всех владельцев катеров и лодок. Ищу на съемки в кинокартину, которую снимает продакшн Джеки Чана на русской стороне, 2 одинаковых или практически одинаковых Катера. Точная дата съемки 3 июня, рано утром. Есть точные названия лодок, на которые нужно ровняться или это должны быть именно такие Лодки, чьи название я пропишу: orionboat 48Д, orionboat 49Д, orionboat 53Д. Нужна именно такая форма, такого плана низкое стекло и габариты самой Лодки! Очень срочно!!!

Т.е. Джеки...Кстати, как правильно, Джеки или Джекки? Никто не знает? Т.е. Джеки Чан срочно и почти бесплатно будет рекламировать все три лодки на съемках "3 июня рано утром", где-то на "русской стороне", т.е. не известно где и не известно когда?

 

(С)

песня «Неудачное свидание»


 

Тебя просил я быть на свиданье,
Мечтал о встрече, как всегда.
Ты улыбнулась, слегка смутившись,
Сказала: "Да, да, да, да!"
С утра побрился и галстук новый
С горошком синим я надел.
Купил три астры, в четыре ровно я прилетел.
-Я ходил! -И я ходила!
-Я вас ждал! -И я ждала!
-Я был зол! -И я сердилась!
-Я ушел! -И я ушла!
Мы были оба.
-Я у аптеки!
-А я в кино искала вас!
-Так, значит, завтра
На том же месте, в тот же час!
-Я ходил! -И я ходила!
-Я вас ждал! -И я ждала!
-Я был зол! -И я сердилась!
-Я ушел! -И я ушла!
Мы были оба.
-Я у аптеки!
-А я в кино искала вас!
-Так, значит, завтра,
На том же месте, в тот же час!

В тот же час!

 

Даю бесплатный совет: Обратитесь срочно к производителю, пока данные лодки не разонравились Д.Чану, а то может быть, что  в последний день разонравятся и придется новых производителей искать!


Сообщение отредактировал Максим_23: 22 мая 2019 - 17:51

  • 0

#17 bentos1974

bentos1974

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Из:занесло
  • Судно: Amigo 27
  • Название: ASKET

Отправлено 22 мая 2019 - 17:50

Похоже на атаку хакеров
  • 0

#18 Максим_23

Максим_23

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 100 сообщений
  • Из:Красноярск
  • Судно: катер
  • Название: Bayliner 2556

Отправлено 22 мая 2019 - 17:53

Похоже на атаку хакеров

Не, высоко берете. Это атака проспавших менеджеров.

P.S. Как посмотрю на эти лодки, так сразу в них только  Д.Чана и представляю  ;)


Сообщение отредактировал Максим_23: 22 мая 2019 - 18:01

  • 0

#19 Жаров Денис 123

Жаров Денис 123

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Катер
  • Название: Nautique super air

Отправлено 22 мая 2019 - 18:30

Хакеров? Мне действительно нужны две Лодки, такого плана, съёмка будет проходить возле Москва-сити рано утром 3 июня, спускать на воду будем в районе строгино, либо спуск будет ближе к Москва-сити, если таковые имеются. утвердить 2 катера нужно в ближайшие дни. Если есть возможность помочь с поиском похожих катеров, то буду признателен. Стоимость данного действа обсуждается в индивидуальном порядке.

Не, высоко берете. Это атака проспавших менеджеров.
P.S. Как посмотрю на эти лодки, так сразу в них только Д.Чана и представляю ;)


  • 0

#20 motoras

motoras

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 910 сообщений
  • Из:Дзержинск
  • Судно: Адмиралец
  • Название: АЛАГАЗ

Отправлено 22 мая 2019 - 18:39

Сдается мне что киностудия может купить два одинаковых катера.


  • 0

#21 Максим_23

Максим_23

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 100 сообщений
  • Из:Красноярск
  • Судно: катер
  • Название: Bayliner 2556

Отправлено 22 мая 2019 - 18:42

Хакеров? Мне действительно нужны две Лодки, такого плана, съёмка будет проходить возле Москва-сити рано утром 3 июня, спускать на воду будем в районе строгино, либо спуск будет ближе к Москва-сити, если таковые имеются. утвердить 2 катера нужно в ближайшие дни. Если есть возможность помочь с поиском похожих катеров, то буду признателен. Стоимость данного действа обсуждается в индивидуальном порядке.

Не, высоко берете. Это атака проспавших менеджеров.
P.S. Как посмотрю на эти лодки, так сразу в них только Д.Чана и представляю ;)

Прежде чем искать и мудрить с текстом в ответах, вы к производителю обращались? Кстати, где он находится? Ах, да! У него же имеются региональные дилеры!


Сдается мне что киностудия может купить два одинаковых катера.

И не только :D

https://www.youtube....h?v=Ko7xIgYgWcQ


Сообщение отредактировал Максим_23: 22 мая 2019 - 18:42

  • 0

#22 мазута

мазута

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений
  • Из:большой

Отправлено 22 мая 2019 - 18:44

Гы! Еще не так давно,нужен был ОДИН катер. На вопрос о том,а шо от него останецца?Нас заверяли, что все пучком! Ничего не поцарапаецца! Таки в свете того, шо нужны уже ДВА катера, есть обоснованные подозрения шо один,всетаки, уйдет в утиль.... :w00  :w00  :w00



#23 Максим_23

Максим_23

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 100 сообщений
  • Из:Красноярск
  • Судно: катер
  • Название: Bayliner 2556

Отправлено 22 мая 2019 - 18:45

Гы! Еще не так давно,нужен был ОДИН катер. На вопрос о том,а шо от него останецца?Нас заверяли, что все пучком! Ничего не поцарапаецца! Таки в свете того, шо нужны уже ДВА катера, есть обоснованные подозрения шо один,всетаки, уйдет в утиль.... :w00  :w00  :w00

Ну первый же нужно будет отдавать!


  • 0

#24 мазута

мазута

    Яхтенный капитан

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 175 сообщений
  • Из:большой

Отправлено 22 мая 2019 - 18:46

Сдается мне что киностудия может купить два одинаковых катера.

Сдаецца мне, что атака не только проспавших, но еще и немножечко прое....ших бюджет,менеджеров :w00



#25 Максим_23

Максим_23

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 100 сообщений
  • Из:Красноярск
  • Судно: катер
  • Название: Bayliner 2556

Отправлено 22 мая 2019 - 19:08

Остается одно - выходить на дилеров (продавцов) и договариваться о том кому продали, щастливому обладателю обесчать шашлыки и девочекк... Щастливому обладателю же - держаться крепко и стоять на своем - после съемки новую и с новым двиглом.


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей