Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу катер для съёмок в кино


Сообщений в теме: 36

#26 bentos1974

bentos1974

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Из:занесло
  • Судно: Amigo 27
  • Название: ASKET

Отправлено 22 мая 2019 - 19:22

Одним словом- ВЗБОДРИЛИ!
  • 0

#27 Максим_23

Максим_23

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 100 сообщений
  • Из:Красноярск
  • Судно: катер
  • Название: Bayliner 2556

Отправлено 22 мая 2019 - 20:05

Одним словом- ВЗБОДРИЛИ!

https://www.youtube....h?v=BIgkAppD6fY


  • 1

#28 Жаров Денис 123

Жаров Денис 123

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Катер
  • Название: Nautique super air

Отправлено 22 мая 2019 - 21:24

Дам пока бесплатный совет: А к производителю не пробовали обращаться? ;)

первым делом. Пока есть 1 катер, а нужно 2 одинаковых. Один в таком случае силы не имеет. Ещё есть похожие волжанка Фиш 49, мне бы и такие два Катера отлично подошли? У вас случайно нет понимания, где можно такие 2 одинаковых Катера взять в аренду на 8-12 часов?!
  • 0

#29 Жаров Денис 123

Жаров Денис 123

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Катер
  • Название: Nautique super air

Отправлено 22 мая 2019 - 21:33

Катера останутся абсолютно целыми. Все погони и перестрелки уже отсняли в Китае. Задача у катеров, подойти к пристани и высадить пассажиров, все. 2 одинаковых Катера, типа orionboat 48Д или волжанка 49 фиш
Гы! Еще не так давно,нужен был ОДИН катер. На вопрос о том,а шо от него останецца?Нас заверяли, что все пучком! Ничего не поцарапаецца! Таки в свете того, шо нужны уже ДВА катера, есть обоснованные подозрения шо один,всетаки, уйдет в утиль.... :w00 :w00 :w00


Не может, потому что в этом нет никакой необходимости.
Сдается мне что киностудия может купить два одинаковых катера.


  • 0

#30 Жаров Денис 123

Жаров Денис 123

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Катер
  • Название: Nautique super air

Отправлено 22 мая 2019 - 21:46

Хотим два одинаковых Катера снять напротив Москва-сити. Больше в стране таких знаковых мест нет.

Россия - это охрененный кусок суши, по краям большую часть года омываемая льдом. Найти срочно 2 одинаковых лодки в одном месте не представляется возможным. Для кинокартины заявленного масштаба - снять эпизод в другой стране - не проблема. Чего Вы хотите не понятно?


  • 0

#31 bentos1974

bentos1974

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
  • Из:занесло
  • Судно: Amigo 27
  • Название: ASKET

Отправлено 22 мая 2019 - 22:09

А,так мы говорим о разных странах... Я даже не знаю шо такое Москва-сити и где оно находится . Готов предоставить, но только для Брюса Ли.
  • 0

#32 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 22 мая 2019 - 22:14

А,так мы говорим о разных странах... Я даже не знаю шо такое Москва-сити и где оно находится . Готов предоставить, но только для Брюса Ли.

Странные сообщения в этой теме. В возрасте 33 лет Брюс Ли неожиданно скончался. Смерть наступила 20 июля 1973 года, это событие стало шоком для всего Гонконга, а также поклонников звезды по всему миру.


  • 0

#33 rn6lek

rn6lek

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 9 836 сообщений
  • Из:Цимлянск
  • Судно: Яхточка и другие
  • Название: Бобр 2

Отправлено 22 мая 2019 - 23:40

Приветствую ещё раз всех владельцев катеров и лодок. Ищу на съемки в кинокартину, которую снимает продакшн Джеки Чана на русской стороне, 2 одинаковых или практически одинаковых Катера. Точная дата съемки 3 июня, рано утром. Есть точные названия лодок, на которые нужно ровняться или это должны быть именно такие Лодки, чьи название я пропишу: orionboat 48Д, orionboat 49Д, orionboat 53Д. Нужна именно такая форма, такого плана низкое стекло и габариты самой Лодки! Очень срочно!!!

Чего проще. Идите в ГИМС. У них такие размерности, они ведь более 200 кг зарегистрированы.


  • 0

#34 Жаров Денис 123

Жаров Денис 123

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Катер
  • Название: Nautique super air

Отправлено 23 мая 2019 - 11:13

Хотим два одинаковых Катера снять напротив Москва-сити. Больше в стране таких знаковых мест нет.

Россия - это охрененный кусок суши, по краям большую часть года омываемая льдом. Найти срочно 2 одинаковых лодки в одном месте не представляется возможным. Для кинокартины заявленного масштаба - снять эпизод в другой стране - не проблема. Чего Вы хотите не понятно?


  • 0

#35 Робинзон Крузо

Робинзон Крузо

    Ух ты ж

  • Капитан
  • 1 765 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Парусная яхта 44 f
  • Название: "Андромеда"

Отправлено 23 мая 2019 - 12:17

Лайфак: купить у производителя (дилера), а после съёмки выставить на продажу (аукцион).

Не благодарите.


  • 2

#36 Жаров Денис 123

Жаров Денис 123

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Катер
  • Название: Nautique super air

Отправлено 23 мая 2019 - 15:02

Лайфак: купить у производителя (дилера), а после съёмки выставить на продажу (аукцион).
Не благодарите.

спасибо. В этом нет необходимости. Катера нужны в аренду на 8-12 часов и все.
  • 0

#37 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 331 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 23 мая 2019 - 15:50

спасибо. В этом нет необходимости. Катера нужны в аренду на 8-12 часов и все.

У меня есть самый распространенный катер Прогресс 2 .Их было выпущено немерено.За 15 лет владения этим катером я всего однажды встретил мужчину на точно  таком же катере и с таким же мотором.То что этого мужчину и звали так же как меня .Это мелочь. :D

Не найдете  Вы в одном месте два одинаковых катера.кроме как в магазине или на заводе изготовителе.Легче в Москве найти два одинаковых Ролс Ройса или Ломбаргини.Этих Ролс Ройсов элементарно больше.

Удачи в поиске.


Сообщение отредактировал Метчик: 23 мая 2019 - 15:51

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей