Перейти к содержимому

Фотография

Продам Mercury 5 L 4 такта Sailpower


Сообщений в теме: 13

#1 serbor

serbor

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Из:Белгород

Отправлено 12 августа 2019 - 12:41

Продам мотор Mercury 5 Sailpower - четырехтактный мотор Mercury с длинной ногой, грузовым редуктором и грузовым винтом ( Мотор для докатки на катер или вспомогательный на парусную яхту. Куплен в 2013 году, использовался от силы пару часов. (стоял в качестве докатки на катере). На прошлой неделе поменял все масла. Полный комплект. Мотор как новый. Находится в Белгороде. 

Цена 60000 руб.   

8910320962девять Сергей

Прикрепленные изображения

  • IMG_0071-17-07-19-03-35.JPG
  • IMG_0072-17-07-19-03-35.JPG
  • IMG_0074-17-07-19-03-35.JPG
  • IMG_0073-17-07-19-03-35.JPG
  • IMG_0075-17-07-19-03-35.JPG

  • 0

#2 serbor

serbor

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Из:Белгород

Отправлено 13 августа 2019 - 11:23

Бережно упакую и отправлю куда угодно за свой счет!!!

А если поменять карбюратор (цена вопроса 9 тыс. руб), то это уже будет 6 л.с. .(узнавал в профильном магазине).


  • 0

#3 Виталий-2

Виталий-2

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 005 сообщений
  • Из:Петрозаводск
  • Судно: Парусная яхта.
  • Название: "Андромеда"

Отправлено 13 августа 2019 - 12:59

Тут, на этом сайте люди в основном общаются., Коллеги продают коллегам все как своим родственникам - не дорого. Больше 35 000 этот мотор у Вас не купят тут. Попробуйте на авито или еще где с такой ценой. Вы вчера зарегистрированы на сайте, кто  тут знает кто Вы. Как даже деньги переводить Вам вот так...

 Почти все говорят, что мотор использовался в качестве докатки, совсем не работал и т п, а по факту насиловался в хвост и в гриву  с поведенной головой итп.  Чем можно доказать маленький ресурс? Лакокрасочным покрытием на фото? 


Сообщение отредактировал Виталий-2: 13 августа 2019 - 13:10

  • 1

#4 captaingudkov

captaingudkov

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Becker 27
  • Название: Mapaya

Отправлено 13 августа 2019 - 13:34

Коллеги-коллегам недорого? Не заметил такой благотворительности. Правила форума соблюдены. Не заслоняйте товар, не мешайте торговать.
  • 0

#5 serbor

serbor

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Из:Белгород

Отправлено 13 августа 2019 - 16:36

Тут, на этом сайте люди в основном общаются., Коллеги продают коллегам все как своим родственникам - не дорого. Больше 35 000 этот мотор у Вас не купят тут. Попробуйте на авито или еще где с такой ценой. Вы вчера зарегистрированы на сайте, кто  тут знает кто Вы. Как даже деньги переводить Вам вот так...

 Почти все говорят, что мотор использовался в качестве докатки, совсем не работал и т п, а по факту насиловался в хвост и в гриву  с поведенной головой итп.  Чем можно доказать маленький ресурс? Лакокрасочным покрытием на фото? 

 


 

Тут, на этом сайте люди в основном общаются., Коллеги продают коллегам все как своим родственникам - не дорого. Больше 35 000 этот мотор у Вас не купят тут. Попробуйте на авито или еще где с такой ценой. Вы вчера зарегистрированы на сайте, кто  тут знает кто Вы. Как даже деньги переводить Вам вот так...

 Почти все говорят, что мотор использовался в качестве докатки, совсем не работал и т п, а по факту насиловался в хвост и в гриву  с поведенной головой итп.  Чем можно доказать маленький ресурс? Лакокрасочным покрытием на фото? 

 

35 за практически новый мотор??   Сомневаюсь, что даже убитый можно купить за такие деньги.

А то, что он был докаткой, по состоянию мотора это видно, ниже фото, байлайнера, на котором он стоял, плоховатого качества, но какое нашел в телефоне!  А здесь только вчера зарегистрировался,  как раз, чтобы на профильном форуме и попробовать его продать, потому что он специфичный, и на авито и мотолодке клиентов на него мало.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0170-13-08-19-03-29.PNG

  • 0

#6 Виталий-2

Виталий-2

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 005 сообщений
  • Из:Петрозаводск
  • Судно: Парусная яхта.
  • Название: "Андромеда"

Отправлено 14 августа 2019 - 00:38

Дело в том,  что на форуме недостаточно зарегистрироваться, чтобы продать мотор, необходимо быть в теме общения людей, чтобы Вас тут знали. Чем Вы занимаетесь, куда ходите и прочее. Так просто с кондачка  выставить фото мотора, катера и сказать что он новый  - не пройдет. Мало поверят незнакомому человеку. Ничего личного. Как есть.

   Насчет дешево - сам все очень дешево тут все всегда продаю и покупаю. Вот например.

 Я продаю дизель от яхты за 5 миллионов . см ниже. Новый .Стоял на такой яхте. Новый почти, два раза заводили. Отправлю по адресу и аккуратно упакую. Присылайте мне люди деньги. И я вам отправлю мотор.

Прикрепленные изображения

  • D12D-F_MP_volvo-penta-motor-compleet2.jpg
  • 7051451_20190416231921120_1_XLARGE.jpg

Сообщение отредактировал Виталий-2: 14 августа 2019 - 00:45

  • 0

#7 Виталий-2

Виталий-2

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 005 сообщений
  • Из:Петрозаводск
  • Судно: Парусная яхта.
  • Название: "Андромеда"

Отправлено 14 августа 2019 - 00:47

Будете мне верить ? Я вчера зарегистрировался.


  • 0

#8 Yarinen

Yarinen

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 546 сообщений
  • Из:СПБ

Отправлено 14 августа 2019 - 00:48

Дело в том,  что на форуме недостаточно зарегистрироваться, чтобы продать мотор, необходимо быть в теме общения людей, чтобы Вас тут знали. Чем Вы занимаетесь, куда ходите и прочее. Так просто с кондачка  выставить фото мотора, катера и сказать что он новый  - не пройдет. Мало поверят незнакомому человеку. Ничего личного. Как есть.
   Насчет дешево - сам все очень дешево тут все всегда продаю и покупаю. Вот например.
 Я продаю дизель от яхты за 5 миллионов . см ниже. Новый .Стоял на такой яхте. Новый почти, два раза заводили. Отправлю по адресу и аккуратно упакую. Присылайте мне люди деньги. И я вам отправлю мотор.

А зачем в этой теме вы размещаете свои фото? Я вот вас тоже не знаю. Ценам на мотор адекватная, за 35 ищите сами))
  • 1

#9 Кат73

Кат73

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений
  • Из:Ульяновск
  • Судно: Стальной переходник
  • Название: Скат 73

Отправлено 14 августа 2019 - 10:57

Опасения понятны.

Но кому нужно, тот и приехать может. Все на месте, из рук в руки.

Мотор хороший. Цена нормальная. 30% скидка, это как минимум. Как своим и есть.

35 тыр... 

Комплект генератора на этот мотор стоит дороже.

Винт "чебурашка" - еще десятка (больше десятки такой винт стоит).

 

P.S. редуктор только там как на всех моторах этой линейки. Ну с учетом передаточного 2,15:1, наверное можно назвать "грузовой". Но это не нечто специальное, присущее именно данному мотору...

А вот на наличие генератора указать стоит обязательно.


  • 0

#10 Виталий-2

Виталий-2

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 005 сообщений
  • Из:Петрозаводск
  • Судно: Парусная яхта.
  • Название: "Андромеда"

Отправлено 14 августа 2019 - 14:24

 Коллеги, эксперимент трольного  пиара этого обявления прошел успешно ! Работает! Мотор реально хороший . Сергею удачной продажи! Привет Белгороду.! :)


Сообщение отредактировал Виталий-2: 14 августа 2019 - 14:27

  • 0

#11 serbor

serbor

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Из:Белгород

Отправлено 15 августа 2019 - 11:32

Для покупателей из Москвы и области, которые сильно боятся кидалова, могу сделать следующее:

Отправить мотор в компанию Кливер катера (Химки), они мой катер обслуживали (могу их попросить о таком), а там Вы его смотрите, диагностируете, и если надо забираете!


  • 0

#12 rustam-25

rustam-25

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • Из:Долгопрудный
  • Судно: микро Электра18
  • Название: Arctica

Отправлено 15 августа 2019 - 12:01

Не хочу обидеть ТС, но в прошлом году я купил новый за 73 http://velhod.ru/eng...x3ls/53007.html При выборе 60 за 6-ти летний и новый за 73 выберу новый, как думаю и многие. 


  • 0

#13 serbor

serbor

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Из:Белгород

Отправлено 15 августа 2019 - 23:01

Не хочу обидеть ТС, но в прошлом году я купил новый за 73 http://velhod.ru/eng...x3ls/53007.html При выборе 60 за 6-ти летний и новый за 73 выберу новый, как думаю и многие.


Выбирайте конечно, это ваше право! Только тот мотор, который вы по ссылке даёте, он не Sail , соответственно без генератора! Это разные моторы!!!
  • 0

#14 rustam-25

rustam-25

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • Из:Долгопрудный
  • Судно: микро Электра18
  • Название: Arctica

Отправлено 16 августа 2019 - 13:56

Однако цены подорожали, новый SAIL 84 стоит. Ссылка не верная, вы правы. В том году я именно sail купил.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей