Перейти к содержимому

Фотография

Инструктор “on demand”


Сообщений в теме: 5

#1 powder_monkey

powder_monkey

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: Vickers 45
  • Название: Alisea

Отправлено 14 августа 2019 - 19:19

Всем доброго!
Получив в мае BBS и просрав на работе всё лето возникла мысль: хочу просрать ещё денег и получить Coastal... Но! Не хочу школы!!! Хочу найти лодку в чартер, 37-45 ft, и пару недель походить по Средиземке. Мэй би Марокко, Испания, Италия. Не знаю. И параллельно что б кто то мне про космические корабли в большом театре. Но по серьёзному. Думаю таких нас 2 чела будет. Может 3, но вряд ли... Ну и по результатам, ежели достойны будем - Coastal....

Это чушь?

P. S. Собственно о чем я?!?! Ищу жертву с соответствующей аккредитацией))))

Сообщение отредактировал powder_monkey: 14 августа 2019 - 19:25

  • 0

#2 Andmag

Andmag

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Из:Perm, RUSSIA

Отправлено 14 августа 2019 - 19:47

Всем доброго!
Получив в мае BBS и просрав на работе всё лето возникла мысль: хочу просрать ещё денег и получить Coastal... Но! Не хочу школы!!! Хочу найти лодку в чартер, 37-45 ft, и пару недель походить по Средиземке. Мэй би Марокко, Испания, Италия. Не знаю. И параллельно что б кто то мне про космические корабли в большом театре. Но по серьёзному. Думаю таких нас 2 чела будет. Может 3, но вряд ли... Ну и по результатам, ежели достойны будем - Coastal....
Это чушь?
P. S. Собственно о чем я?!?! Ищу жертву с соответствующей аккредитацией))))


Здравая идея. Готов помочь. Время есть. Лодку можете сами найти или могу я. Надумаете - пишите в почту andmag2008@gmail.com
  • 0

#3 Андрeй

Андрeй

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Из:Зеленоград
  • Судно: сгорело

Отправлено 14 августа 2019 - 20:04

Позвольте поинтересоваться, а зачем вам Coastal?
  • 0

#4 powder_monkey

powder_monkey

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: Vickers 45
  • Название: Alisea

Отправлено 14 августа 2019 - 20:11

Позвольте поинтересоваться, а зачем вам Coastal?


Вообще незачем. Совсем. То есть абсолютно. Но!!! Хочется походить. Без шкипера - ссыкотно, особенно учитывая то, что походить хочется не Марина-пляж-ресторан-марина, а как нибудь поприкольнее... Ну а дальше простая логика: поприкольнее это как раз примерно условия Coastal, ну а нафига время терять? Два зайца)))
  • 0

#5 Андрeй

Андрeй

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • Из:Зеленоград
  • Судно: сгорело

Отправлено 14 августа 2019 - 20:21

Вообще никак не связанные вещи, прикольно походить и коастал. Да и по формальным признакам официально нельзя, накат миль должен быть
  • 0

#6 powder_monkey

powder_monkey

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: Vickers 45
  • Название: Alisea

Отправлено 14 августа 2019 - 20:34

Вообще никак не связанные вещи, прикольно походить и коастал. Да и по формальным признакам официально нельзя, накат миль должен быть


По формальным признакам как раз все укладывается. Coastal 800 миль. Неделя - 300 легко. 300 есть. 900 в сумме. Что не так?!?? И почему прикольно не равно коастал?!? Не я понимаю, можно и Volvo open провести так, что на рее повесишься... Вопрос количества и качества долбодятлов на борту... Если нудный тюлень с корочками будет делать мозг круглосуточно, то да, грустно... А если всё гармонично и на практике? Это же отдельный экшн за те же деньги!!!! Ну тут кто как))) Вопрос подхода... Здоровая дрючка во время отдыха - тока плюс к отдыху... А вот не здоровая... Вы про неё?))))
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей