Перейти к содержимому

Фотография

Ищем Шкипера в Хорватии на 2020 год Июль

Шкипер Хорватия

Сообщений в теме: 5

#1 vitalysptz

vitalysptz

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Из:Петрозаводск
  • Судно: Катамаран

Отправлено 14 сентября 2019 - 13:21

Добрый день!

Компания из 8ми человек, ищет Шкипера в Хорватии на 2020 год Июль, на 7мь-9ть дней

Планируем взять в аренду катамаран.

Будем рады за помощь в выборе чартерной компании и маршрута для путешествия. 

Для нас это будет первое путешествие такого характера. 

готов ответить на любые вопросы.

Мой номер +7 921 018 45 46 :D



#2 Yus70

Yus70

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 690 сообщений
  • Из:Ростов-на-Дону
  • Судно: гидра
  • Название: Мария

Отправлено 21 сентября 2019 - 16:51

Добрый день. Готов поработать шкипером.
  • 0

#3 Гость_Baba_Yaga_*

Гость_Baba_Yaga_*
  • *******

Отправлено 21 сентября 2019 - 22:25

Добрый день!
Компания из 8ми человек, ищет Шкипера в Хорватии на 2020 год Июль, на 7мь-9ть дней
Планируем взять в аренду катамаран.
Будем рады за помощь в выборе чартерной компании и маршрута для путешествия. 
Для нас это будет первое путешествие такого характера. 
готов ответить на любые вопросы.
Мой номер +7 921 018 45 46 :D


По поводу маршрута вот наш недельный поход из Дубровника на кате этим летом:

https://youtu.be/eUWjfNIiiXk
  • 0

#4 Гость_Baba_Yaga_*

Гость_Baba_Yaga_*
  • *******

Отправлено 21 сентября 2019 - 23:43

По поводу катамарана и чартерной компании: с моей точки зрения для 9 человек (8 + шкипер) надо брать кат как минимум 48 футов. Я знаю что есть любители и в 40 футовый кат набить 10 человек, но ведь это отдых и должен быть какой-то уровень комфорта.
Чартерная компания: в Хорватии их много, но я брал Sunsail. Я всегда беру его или Мурингс (они недавно стали одной компанией). Они не самые дешёвые, но есть 2 преимущества:
1) Катамараны новые;
2) Они лучше других компаний за ними следят;
Опять же это ваш отпуск и вы не хотите простаивать из-за поломок сэкономив на чартерной компании. У меня есть ещё у них существенная скидка как у старого клиента.
  • 0

#5 BESTиЯ

BESTиЯ

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 22 сентября 2019 - 01:46

Вы конечно извините, но все нормальные чартерные компании сдают катамараны со шкипером влет, вы им только скажите об этом, они вам и шкипера и страховку дадут. Кроме того , если ваш капитан, то чартер потребует второго компетентного человека в экипаже. Зачем вам это? Вы же пишите что это ваше первое путешествие.
Услуги шкипера от чартера 1000 евро, все кто вам предложит свои услуги эту цену знают. Не сэкономите вы на этом.
Русскоговорящих в этой акватории оч много, план похода с кэпом обговорите быстро, да там все острова рядом.

Не придумывайте себе задачи зря, там где будете брать кат, попросите шкипера и проблем не будет
  • 0

#6 Гость_Baba_Yaga_*

Гость_Baba_Yaga_*
  • *******

Отправлено 22 сентября 2019 - 03:20

Вы конечно извините, но все нормальные чартерные компании сдают катамараны со шкипером влет, вы им только скажите об этом, они вам и шкипера и страховку дадут. Кроме того , если ваш капитан, то чартер потребует второго компетентного человека в экипаже. Зачем вам это? Вы же пишите что это ваше первое путешествие.
Услуги шкипера от чартера 1000 евро, все кто вам предложит свои услуги эту цену знают. Не сэкономите вы на этом.
Русскоговорящих в этой акватории оч много, план похода с кэпом обговорите быстро, да там все острова рядом.
Не придумывайте себе задачи зря, там где будете брать кат, попросите шкипера и проблем не будет


100% согласен. Шкиперу от чартера надо платить что-то $100-$150 в день - это недорого, но ему правда нужна отдельная каюта.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей