Перейти к содержимому

Фотография

На яхте в Хорватию в июле 2020


Сообщений в теме: 10

#1 sergeymak

sergeymak

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 11 декабря 2019 - 14:52

Мы семейная пара из Москвы, 36 и 30 лет, берем яхту в Хорватии в чартер на 1 неделю в июле 2020, чтобы походить в районе Сплита и национального парка Корнаты. Ищем попутчиков. Все необходимые для Хорватии лицензии есть. Место на новенькой яхте при раннем бронировании - 400 евро плюс расходы на еду, марины, топливо. Отдадим предпочтение парам, можно с детьми - поход будет простой, в спокойных ветровых условиях.

Kornati.jpg


Сообщение отредактировал sergeymak: 11 декабря 2019 - 15:36

  • 1

#2 PavelMatis

PavelMatis

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:МОСКВА
  • Судно: парусник
  • Название: Мария

Отправлено 18 декабря 2019 - 19:18

Добрый день. очень заинтересовало ваше предложение... Какими сервисами пользуетесь для аренды?


  • 0

#3 sergeymak

sergeymak

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 18 декабря 2019 - 23:19

Добрый день. очень заинтересовало ваше предложение... Какими сервисами пользуетесь для аренды?

Я информацию смотрю напрямую на сайтах чартерных компаний, у меня их целый список набрался: от мелких до крупных. Если же просто цены посмотреть, то SailingEurope отличный сервис.


  • 0

#4 Гость_Baba_Yaga_*

Гость_Baba_Yaga_*
  • *******

Отправлено 19 декабря 2019 - 00:14

Я информацию смотрю напрямую на сайтах чартерных компаний, у меня их целый список набрался: от мелких до крупных. Если же просто цены посмотреть, то SailingEurope отличный сервис.


А вы действительно в Хорватию собираетесь или просто пришли сайт рекламировать?

Сообщение отредактировал Baba_Yaga: 19 декабря 2019 - 00:14

  • 0

#5 sergeymak

sergeymak

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 19 декабря 2019 - 11:21

А вы действительно в Хорватию собираетесь или просто пришли сайт рекламировать?

Если я скажу, что рассматриваю лодку elan impression, то я elan рекламирую? А если напишу, что потребуется внести предоплату, то я мошенник? На 100% достоверный ответ на ваш вопрос можно получить только оказавшись со мной в Хорватии. 

**** обсуждение личности на форуме наказуемо ****


  • 0

#6 Дикий Волк

Дикий Волк

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • Из:Минск

Отправлено 31 октября 2020 - 01:19

Очень интересное предложение! Жаль, что я наткнулся на него так поздно...

Мы семейная пара из Москвы, 36 и 30 лет, берем яхту в Хорватии в чартер на 1 неделю в июле 2020, чтобы походить в районе Сплита и национального парка Корнаты. Ищем попутчиков. Все необходимые для Хорватии лицензии есть. Место на новенькой яхте при раннем бронировании - 400 евро плюс расходы на еду, марины, топливо. Отдадим предпочтение парам, можно с детьми - поход будет простой, в спокойных ветровых условиях.

Kornati.jpg


  • 0

#7 sergeymak

sergeymak

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 31 октября 2020 - 01:47

Очень интересное предложение! Жаль, что я наткнулся на него так поздно...

Никогда не поздно! Тем более в Хорватию мы не попали из-за пандемии в этом сезоне. Пишите в личку, если интересно, пообщаемся.


  • 0

#8 sergvg

sergvg

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 995 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Courier-970

Отправлено 22 ноября 2020 - 12:30

Никогда не поздно! Тем более в Хорватию мы не попали из-за пандемии в этом сезоне. Пишите в личку, если интересно, пообщаемся.

Вы надеетесь, что в следующем сезоне не будет ограничений? Пандемия не сбавила темп ни разу. Как я понимаю, деньги чартерные компании никому не вернули за потерянные чартеры в этом сезоне. Риск банкротства чартерных компаний к июлю 2020 - существенный. Потому что их бизнес устроен на непрерывном денежном потоке. Прервался поток - кончился бизнес. Велик риск потерять деньги совсем.


  • 0

#9 sergeymak

sergeymak

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 22 ноября 2020 - 14:40

Вы надеетесь, что в следующем сезоне не будет ограничений? Пандемия не сбавила темп ни разу. Как я понимаю, деньги чартерные компании никому не вернули за потерянные чартеры в этом сезоне. Риск банкротства чартерных компаний к июлю 2020 - существенный. Потому что их бизнес устроен на непрерывном денежном потоке. Прервался поток - кончился бизнес. Велик риск потерять деньги совсем.

Как проблемы чартерных компаний связаны с поиском единомышленников для яхтенных походов? Кому надо - всегда найдет с кем, куда, как, когда и т.д...


  • 0

#10 Седой юнга

Седой юнга

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Макгрегор 26М

Отправлено 24 ноября 2020 - 15:22

Как проблемы чартерных компаний связаны с поиском единомышленников для яхтенных походов? Кому надо - всегда найдет с кем, куда, как, когда и т.д...

Тоже есть желание в следующем году походить по этому региону . Но после изучения вопроса , больше склоняюсь на Черногорию . Так ,что поближе к времени когда можно будет позагорать и по плавать могу составить компанию. 


  • 0

#11 sergeymak

sergeymak

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 25 ноября 2020 - 16:42

Тоже есть желание в следующем году походить по этому региону . Но после изучения вопроса , больше склоняюсь на Черногорию . Так ,что поближе к времени когда можно будет позагорать и по плавать могу составить компанию. 

В Черногории - это на один раз, там особо смотреть нечего. В Хорватии намного интереснее.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей