Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация на катер


Сообщений в теме: 29

#26 Роланд

Роланд

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 092 сообщений
  • Из:Клайпеда
  • Судно: моторная яхта
  • Название: ERMELLO

Отправлено 16 февраля 2020 - 12:54

Такая не лучше будет? https://aliexpress.r...2963927405.html

Когда я выбирал камеру то смотрел чтобы IPи Wi Fi были у меня она стоит на арке под прожектором.Нужно чтобы воды не боялась,всё таки дожди идут,брызги туда не долетят.


  • 0

#27 Лотос

Лотос

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 480 сообщений
  • Из:Астрахань

Отправлено 16 февраля 2020 - 13:00

У меня сейчас на зимней стоянке,там дубаря добросовестные,есть мой номер тел.-в случае нештатной ситуации позвонят.

А в сезон стоит возле товарища живущего на берегу- вместе с его катером,к тому же он камеру поставил. Всегда на телефоне могу посмотреть.PciaxjbY8zv4ZlnCrRvqe1476MletS1B9tE_uJgR


Сообщение отредактировал Лотос: 16 февраля 2020 - 13:01

  • 0

#28 Роланд

Роланд

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 092 сообщений
  • Из:Клайпеда
  • Судно: моторная яхта
  • Название: ERMELLO

Отправлено 16 февраля 2020 - 14:06

А

 

У меня сейчас на зимней стоянке,там дубаря добросовестные,есть мой номер тел.-в случае нештатной ситуации позвонят.

А в сезон стоит возле товарища живущего на берегу- вместе с его катером,к тому же он камеру поставил. Всегда на телефоне могу посмотреть.PciaxjbY8zv4ZlnCrRvqe1476MletS1B9tE_uJgR

А,там где я держу лодку,камеры есть да вот только пользоваться простым смертным не позволено. Территория как  бы предприятия. Вот и решил свою поставить на лодку. А по поводу позвонят если что,это как сказать. У меня с 2013 на 2014г. зимой тент ветер порвал,так мимо катера одна дорога в дом и з него и мимо лодки за день проходили работники несколько раз и лиш через два дня позвонил дружок когда заступил на дежурство,а мой телефон у них у всех есть и отношения со всеми хорошее. Лодку металлическими защёлками ободрало местами до чистого металла. Когда приехал то спросил,а чего же сразу не позвонили,ответ тыл такой,а мы не видели. Это я к тому что до чужого в большенстве случаев никому нет дела.


  • 0

#29 maxalex

maxalex

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 217 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 16 февраля 2020 - 21:16

На Али тьма этих камер, стоят копейки. Вот к примеру https://aliexpress.r...earchweb201603_ С датчиком движения, ночная съёмка, даже под водой будет снимать


  • 0

#30 Зануда

Зануда

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Chaparral 205

Отправлено 06 марта 2020 - 00:20

На Али тьма этих камер, стоят копейки. Вот к примеру https://aliexpress.r...earchweb201603_ С датчиком движения, ночная съёмка, даже под водой будет снимать

Только она не отправит сообщение и видео. А значит могут тупо утащить ее вместе с остальным. Да и хочется иногда пресечь, чтобы потом не искать кто злоумышленник


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей