Перейти к содержимому

Фотография

БЕСПЛАТНО! Изготовлю элементы рангоута, интерьера и т.д..

элементы рангоута интерьер яхт изготовлю БЕСПЛАТНО только для яхт Заказать БЕСПЛАТНО

Сообщений в теме: 34

#1 OZ10

OZ10

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 26 июня 2020 - 09:38

Уважаемые друзья!

 

Так как в наше время живые отзывы лучше любой рекламы, предлагаю свои услуги по изготовлению элементов рангоута, интерьера, приборных панелей под ваши нужды и т.д., на БЕСПЛАТНОЙ основе.

 

Почему бесплатно и в чем подвох?

Все очень просто! Мне нужны живые отзывы с фотографиями. Для меня такие отзывы важнее, чем любая качественно настроенная реклама в Директ.

 

Что я могу изготовить?

Изготовить я могу все что угодно от ручки для лебедки, до мачты из кевлара, но не за все возьмусь на бесплатной основе, так как материалы стоят денег. Но вы смело отправляйте запросы на все, что хотели бы заказать.

Я рассмотрю все запросы!

 

Какие материалы используются?

Алюминий: Д16АТ, АМг2, АМг5, АМг6, от 2мм до 10мм. Плиты от 12мм до 60мм.

Латунь от 2мм до 10мм. Плиты от 12мм до 60мм.

Нержавеющая сталь от 2мм до 10мм. Плиты от 12мм до 60мм.

Медь (по запросу).

Пластик бензо/масло стойкий.

Дерево (любое по запросу).

 

Как заказать БЕСПЛАТНО?

1. Все запросы отправляйте в данной теме. В ЛС не пишите.

2. Я рассмотрю каждый запрос. Выберу те, которые возьмусь изготавливать и составлю очередность их изготовления.

3. Указывайте количество (если есть необходимость изготовить 2,3-10 шт).

 

Какие сроки изготовления?

Так как есть основной объем работ, а вашими заказами буду заниматься в свободное время, не отправляйте запрос на срочное изготовление.

Сроки изготовления зависят от сложности и стоимости материала, все индивидуально.

 

Доставка.

Отправлю ваш заказ в любой населенный пункт России или в любую страну. Стоимость доставки вы оплачиваете самостоятельно.

 

Жду ваши запросы.

 

С уважением.

 

P.S. Оставляю за собой право маркировать изделия и наносить на них логотип компании.


Сообщение отредактировал OZ10: 26 июня 2020 - 09:39

  • 1

#2 dimali1069

dimali1069

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 329 сообщений
  • Из:санкт-петербург
  • Судно: нева
  • Название: нева

Отправлено 26 июня 2020 - 11:01

Нужна вставка в мачтовый профиль бпз 275 можете сделать ?
  • 0

#3 OZ10

OZ10

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 26 июня 2020 - 13:17

Нужна вставка в мачтовый профиль бпз 275 можете сделать ?

Есть пример?


Нужна вставка в мачтовый профиль бпз 275 можете сделать ?

Вот такая? 

%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%A4%D0%98%D0%9B%D0%


  • 0

#4 OZ10

OZ10

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 26 июня 2020 - 13:29

Нужна вставка в мачтовый профиль бпз 275 можете сделать ?

Можно изготовить вот такую вставку, как вариант.
Dr8VYMntzRxQX2.jpg

 

Потому что, в этом случае придется накладывать сварочный шов в этом месте.

Dr8VYMntzRxxX2.jpg


  • 0

#5 CVY

CVY

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 172 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Semona 30, Нептун-2
  • Название: Стелла, б/н

Отправлено 26 июня 2020 - 13:37

Палубный люк на моторку можете сделать чтобы красиво было, как заводской или лучше? Некрасивый у меня уже есть, хочу поменять его. Со стеклом просто как пример привел, мне просто глухого достаточно.
1S.jpg

Nuova_Rade_Top_Line_196346_2.jpg

20.303.00anew09.jpg


  • 0

#6 OZ10

OZ10

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 26 июня 2020 - 13:46

Палубный люк на моторку можете сделать чтобы красиво было, как заводской или лучше? Некрасивый у меня уже есть, хочу поменять его. Со стеклом просто как пример привел, мне просто глухого достаточно.
 

Размеры дайте и фото места монтажа.

 

Я подумаю и посчитаю.


  • 0

#7 CVY

CVY

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 172 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Semona 30, Нептун-2
  • Название: Стелла, б/н

Отправлено 26 июня 2020 - 14:30

Размеры дайте и фото места монтажа.

Размеры примерно 500х500 +/-, в выходные если не лодке буду померю какой размер нужен чтобы оптимально получилось и фото сделаю. Люк должен выдерживать вес человека.


Сообщение отредактировал CVY: 26 июня 2020 - 14:31

  • 0

#8 OZ10

OZ10

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 26 июня 2020 - 14:59

Размеры примерно 500х500 +/-, в выходные если не лодке буду померю какой размер нужен чтобы оптимально получилось и фото сделаю. Люк должен выдерживать вес человека.

Хорошо.

 

Понятно, что не из папье маше.  :D


Размеры примерно 500х500 +/-, в выходные если не лодке буду померю какой размер нужен чтобы оптимально получилось и фото сделаю. Люк должен выдерживать вес человека.

И если не затруднит, то фото старого люка. Просто из любопытства.

 

Есть вариант сделать из дюрали.Размеры будут, посчитаю. 


  • 0

#9 Karafox

Karafox

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений
  • Из:Φαληρο
  • Судно: USG
  • Название: Spear

Отправлено 27 июня 2020 - 23:11

Брандер щит прозрачный сможете? А то свой я разбил :(
  • 0

#10 acher

acher

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений
  • Из:Чайковский
  • Судно: яхта "мини-куттер"
  • Название: Дельфинъ

Отправлено 28 июня 2020 - 00:20

Офигеть. Коммунизьм наступил! 


  • 1

#11 nvc

nvc

    Яхтенный капитан

  • Модератор форума
  • 7 550 сообщений
  • Из:Black Sea coast
  • Судно: Leisure17+Seal 36

Отправлено 28 июня 2020 - 03:00

Уважаемые друзья!

 

Так как в наше время живые отзывы лучше любой рекламы, предлагаю свои услуги по изготовлению элементов рангоута, интерьера, приборных панелей под ваши нужды и т.д., на БЕСПЛАТНОЙ основе.

"Нувыблиндаёте" :) © х/ф "Особенности национальной охоты"

 

Хорошо бы если еще и написали куда слать отзывы с фотками!


  • 0

#12 OZ10

OZ10

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 28 июня 2020 - 16:22

Брандер щит прозрачный сможете? А то свой я разбил :(

Да. Размеры. 


"Нувыблиндаёте" :) © х/ф "Особенности национальной охоты"

 

Хорошо бы если еще и написали куда слать отзывы с фотками!

Обязательно напишу, после изготовления.  :)


  • 0

#13 OZ10

OZ10

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 28 июня 2020 - 16:26

Брандер щит прозрачный сможете? А то свой я разбил :(

В идеале подробное описание с примерами(картинки) или фото того, который был у Вас.

А то я могу просто из вырезать из пластика по размерам и все. Больше деталей дайте и я изготовлю. 


  • 0

#14 Karafox

Karafox

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 844 сообщений
  • Из:Φαληρο
  • Судно: USG
  • Название: Spear

Отправлено 28 июня 2020 - 21:53

В идеале подробное описание с примерами(картинки) или фото того, который был у Вас.
А то я могу просто из вырезать из пластика по размерам и все. Больше деталей дайте и я изготовлю.

Приеду на лодку сфоткаю.
  • 0

#15 CVY

CVY

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 172 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Semona 30, Нептун-2
  • Название: Стелла, б/н

Отправлено 28 июня 2020 - 22:30

Размеры дайте и фото места монтажа.

На фото ниже старый люк и, соответственно, место установки нового. Размеры - пусть будет 500х500 в свету, текущий люк 380х380 в свету - маловат. Сейчас люк просто врезан в палубу но из-за того что при его врезке были нарушены карлингсы жесткость палубы пострадала. Под новый люк, скорее всего, сделаю один или два бимса по краям. В идеале люк должен иметь рамку к которой прижимается крышка  устанавливаемую поверх палубы и плоскую ответную часть под ней которая будет равномерно распределять нагрузку от болтов.

По поводу веса человека понятно что не из "папье-маше" но, например, дюраль 1-2 мм тоже думаю быстро прогнется  и потеряет как минимум вид если не функциональность. На прогрессах-казанках дюралевые люки для этого имею ребра жесткости, хотя вид все равно оставляет желать лучшего. Никакие стойки-аммортизаторы не нужны, но над чтобы люк мог откидываться на 180 градусов.
 

И еще мысль пришла в голову. Мне то, как писал выше, прозрачность не нужна, но поскольку, как я понимаю, Вам нужны отзывы с красивыми фотографиями для последующей коммерциализации то возможно есть смысл сделать прозрачный матированный или сделать конструкцию позволяющую вставлять в крышку различный материал - прозрачный или нет. Непрозрачные пластиковые люки стоят около 5 тысяч рублей, думаю в этом сегменте много Вы не заработаете. А вот прозрачные - практически на порядок больше, думаю весьма перспективное дело.

 

yUNYgSDUVlLSAdDelbrZFcCwTyYKQudXFiakp8Pk

 

b9DiX3XuFfAChPZyQcd6SshlZDC5Xfhi6KhDQBMs


  • 0

#16 OZ10

OZ10

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 29 июня 2020 - 09:10

На фото ниже старый люк и, соответственно, место установки нового. Размеры - пусть будет 500х500 в свету, текущий люк 380х380 в свету - маловат. Сейчас люк просто врезан в палубу но из-за того что при его врезке были нарушены карлингсы жесткость палубы пострадала. Под новый люк, скорее всего, сделаю один или два бимса по краям. В идеале люк должен иметь рамку к которой прижимается крышка  устанавливаемую поверх палубы и плоскую ответную часть под ней которая будет равномерно распределять нагрузку от болтов.

По поводу веса человека понятно что не из "папье-маше" но, например, дюраль 1-2 мм тоже думаю быстро прогнется  и потеряет как минимум вид если не функциональность. На прогрессах-казанках дюралевые люки для этого имею ребра жесткости, хотя вид все равно оставляет желать лучшего. Никакие стойки-аммортизаторы не нужны, но над чтобы люк мог откидываться на 180 градусов.
 

И еще мысль пришла в голову. Мне то, как писал выше, прозрачность не нужна, но поскольку, как я понимаю, Вам нужны отзывы с красивыми фотографиями для последующей коммерциализации то возможно есть смысл сделать прозрачный матированный или сделать конструкцию позволяющую вставлять в крышку различный материал - прозрачный или нет. Непрозрачные пластиковые люки стоят около 5 тысяч рублей, думаю в этом сегменте много Вы не заработаете. А вот прозрачные - практически на порядок больше, думаю весьма перспективное дело.

 

yUNYgSDUVlLSAdDelbrZFcCwTyYKQudXFiakp8Pk

 

b9DiX3XuFfAChPZyQcd6SshlZDC5Xfhi6KhDQBMs

Приветствую!

 

Отличное описание и понятно что хотите.

 

Сразу скажу, что не собираюсь массово производить люки и другие вещи. Только под заказ и только эксклюзив. Коммерциализация будет, но все чуть сложнее.

 

Предлагаю изготовить из дюрали 3мм. Она достаточно жесткая. Все будет проварено аргоном. Если устроит. то посчитаю нарисую проект, если он Вас устроит, то приступлю к изготовлению.

 

Ваши фото не загрузились.

 

Пример дюрали:

nAyR1KXHjEkBYr.jpg


  • 0

#17 CVY

CVY

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 172 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Semona 30, Нептун-2
  • Название: Стелла, б/н

Отправлено 29 июня 2020 - 09:43

Предлагаю изготовить из дюрали 3мм. Она достаточно жесткая. Все будет проварено аргоном. Если устроит. то посчитаю нарисую проект, если он Вас устроит, то приступлю к изготовлению.

Думаю все таки лучше будет под неё приварить пару ребер жесткости из той же дюрали на ребро. Но в целом ничего против дюрали не имею, нарисуйте, пожалуйста, как хотите сделать, посмотрим. Хотя дюраль конечно не аллюминий, может на таком размере и без ребер не прогнется 3 мм.


Сообщение отредактировал CVY: 29 июня 2020 - 09:44

  • 0

#18 OZ10

OZ10

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 29 июня 2020 - 12:22

Думаю все таки лучше будет под неё приварить пару ребер жесткости из той же дюрали на ребро. Но в целом ничего против дюрали не имею, нарисуйте, пожалуйста, как хотите сделать, посмотрим. Хотя дюраль конечно не аллюминий, может на таком размере и без ребер не прогнется 3 мм.

Ребра сделаю. Но надо подумать, как технически реализовать ребра на глухой крышке, чтобы при смене на стекло, они были съемными.

Подумаю над этим моментом. 


  • 0

#19 OZ10

OZ10

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 30 июня 2020 - 10:04

Думаю все таки лучше будет под неё приварить пару ребер жесткости из той же дюрали на ребро. Но в целом ничего против дюрали не имею, нарисуйте, пожалуйста, как хотите сделать, посмотрим. Хотя дюраль конечно не аллюминий, может на таком размере и без ребер не прогнется 3 мм.

Добрый день.

 

Посчитал стоимость материалов для изготовления палубного люка 500х500 мм. Золотой люк выходит. =0)

Что мы имеем: 

Общий вес: 4219 гр. (не легкий я бы сказал)

Материал: АМг2  ГОСТ 4784-97 (остальные выдут еще дороже. Данный материал хорошо себя показал при сильных нагрузках под разными углами)

Площадь общая: 1,073 м2

 

Варианты:

1. Дорогой. Изготовить из данного материала АМг2, но по срокам не раньше октября, так как нет столько свободного метала.

2. Изготовить из композитных материалов с прослойкой карбона. Будет легкий и крепкий. По срокам конец июля-середина августа.

3. Отлить из ударопрочного пластика. По срокам, середина сентября.

 

Люк очень большой получается. 

 

На фото просто габаритная разработка, для подсчета стоимости материала. Декор не учитывался. При изготовлении изделия, все углы скругляются.

nAyR1KXHjENkkr.jpg

LmGvWM3iJadZdr.jpg

 

Вид снизу при закрытой крышки.

DrljW0OH0lQdl2.jpg

eAOvOd4ipBnEx2.jpg

 

Решайте.


  • 0

#20 dimali1069

dimali1069

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 329 сообщений
  • Из:санкт-петербург
  • Судно: нева
  • Название: нева

Отправлено 01 июля 2020 - 13:42

Да именно этот профиль и есть
Можно с предложением в личку
  • 0

#21 CVY

CVY

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 172 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Semona 30, Нептун-2
  • Название: Стелла, б/н

Отправлено 01 июля 2020 - 15:44

Варианты:

1. Дорогой. Изготовить из данного материала АМг2, но по срокам не раньше октября, так как нет столько свободного метала.

2. Изготовить из композитных материалов с прослойкой карбона. Будет легкий и крепкий. По срокам конец июля-середина августа.

3. Отлить из ударопрочного пластика. По срокам, середина сентября.

АМГ как таковой мне не к чему, тем паче что сама лодка пластиковая, так что 2 или 3 вариант - как Вам удобнее будет, может быть даже лучше 3-й. По срокам не критично, ставить скорее всего все равно после сезона буду. 
Крепежных отверстий на эскизе явно с излишком. Ну и в целом ближе к изготовлению сбросьте пожалуйста более детально что планируете, какие там петли, замок будут и т.д. И заранее большое спасибо!


  • 0

#22 OZ10

OZ10

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 02 июля 2020 - 08:46

АМГ как таковой мне не к чему, тем паче что сама лодка пластиковая, так что 2 или 3 вариант - как Вам удобнее будет, может быть даже лучше 3-й. По срокам не критично, ставить скорее всего все равно после сезона буду. 
Крепежных отверстий на эскизе явно с излишком. Ну и в целом ближе к изготовлению сбросьте пожалуйста более детально что планируете, какие там петли, замок будут и т.д. И заранее большое спасибо!

Добрый день.

 

Я Вас услышал. Ближе к изготовлению напишу и отправлю детальный макет.


  • 0

#23 PARA CENTER

PARA CENTER

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 423 сообщений
  • Из:Краснодар
  • Название: Разные

Отправлено 13 июля 2020 - 15:47

Выскажу свое мнение: не имеет смысла делать работу бесплатно.

Во-первых, если Вы можете делать что-то качественно (и можете показать фото того, что делали) - у Вас и так закажут за деньги. Можете для начала сделать просто дешевле. И так же получите отзывы и фото.

 

Делая за деньги - Вы стараетесь максимально качественно и отвечаете за результат. С Вас есть спрос.

Я бы не стал доверять бесплатной работе (кроме случая, когда, например, делаете бесплатно на чужой лодке, а потом на ней ходите) - сомневаюсь в результате. 


  • 0

#24 SSM_NN

SSM_NN

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 400 сообщений
  • Из:Нижний Новгород
  • Судно: Швертбот
  • Название: Тетра-270

Отправлено 13 июля 2020 - 17:16

не имеет смысла делать работу бесплатно.

Может человек так рынок изучает?


  • 0

#25 PARA CENTER

PARA CENTER

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 423 сообщений
  • Из:Краснодар
  • Название: Разные

Отправлено 14 июля 2020 - 13:45

Может человек так рынок изучает?

Если не умеешь и учишься - вполне можно и бесплатно.

 

А изучение рынка - имеет место быть, согласен.

Но не тот ресурс. Да и рынок появляется, когда "сарафан" сработает.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей