Перейти к содержимому

Фотография

Нужна помощь опытного человека в яхтинге в Москве


Сообщений в теме: 3

#1 Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Юрьевич

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:город Москва
  • Судно: Бермудский шлюп
  • Название: MALAYA

Отправлено 27 июля 2020 - 14:18

Доброго времени суток! Купил парусную лодку 25 футов, стоит в клубе "Водник" в Долгопрудном. Задача - доставить её в Крым. Ограничен в средствах (я не олигарх) вложился в лодку, но немного осталось. Рассматриваю варианты:

1. Доставить лодку своим ходом, нужна помощь в подготовке, и собственно сам поход, вторым членом экипажа. Опыт прохождения по маршруту Москва - Черное море обязателен, наличие категории "Парусномоторные суда", площадью парусов не менее 36м, желательно но не обязательно. Оплата по договорённости, по факту. Питание на борту, оплата проезда домой, Бонус - проживание в хорошей гостинице в Крыму, в прекрасном месте В бухте "Узкая" отдельный номер за мой счет на весь бархатный сезон.

2. Доставить лодку автомобильным транспортом. Длина 7,5 ширина 2,8 вес 2,5т, телега только портовая, но есть крепкий кильблок. киль складной ножничного типа, на кильблоке высота не больше 3метров. Низкорамный трал не предлагать - слишком дорого. Лодка не габарит по ширине, нужно будет оформлять разрешение, сопровождать буду лично, на своем авто.Рассматриваю все предложения и варианты, главное вменяемые деньги!

  П. С. Отвечать могу только в вечернее время :)      


Сообщение отредактировал Дмитрий Юрьевич: 27 июля 2020 - 14:56


#2 ТИР

ТИР

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: парусная яхта
  • Название: Нева

Отправлено 28 июля 2020 - 16:33

Добрый день. Могу оказать помощь в перегоне 2-м номером практически  за интерес. Сейчас сижу дома  пока граница закрыта. Сам живу в Москве. Информацию и контакты в моем дежурном разюме. Звоните пообщаемся.


  • 0

#3 m27k

m27k

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
  • Из:МО & Кабардинка
  • Судно: Trophy 2352
  • Название: Ставридкас

Отправлено 28 июля 2020 - 22:12

Перевезём. Спецразрешение 20т.р. Сама перевозка негабаритной яхты 80р./км. по маршруту указанному в спецразрешении. Минус 10% для форумчан.
Пишите в воцап.
  • 0

#4 Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Юрьевич

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:город Москва
  • Судно: Бермудский шлюп
  • Название: MALAYA

Отправлено 28 июля 2020 - 23:52

Перевезём. Спецразрешение 20т.р. Сама перевозка негабаритной яхты 80р./км. по маршруту указанному в спецразрешении. Минус 10% для форумчан.
Пишите в воцап.

Максим, рад что ты откликнулся, с этой пандемией покупка и оформление лодки затянулась на 3 месяца, условия перевозки мы уже обсуждали ещё в марте, я всё помню, сейчас определюсь с богатством выбора и наберу тебе...  





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей