Перейти к содержимому

Фотография

Помощь в перегоне хаусбота


Сообщений в теме: 4

#1 rusnak

rusnak

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Бургас
  • Судно: Puma 23

Отправлено 05 августа 2020 - 11:23

Коллеги, неспешно требуется помощь для перегона хаусбота, поскольку права я еще не получил.

Бот находится в клубе Десант-1, деревня Вертячево, перегнать надо на Пироговское водохранилище, если не найду стоянку поближе. 

11х6 метров, самострой, сейчас занят оформлением судового билета на него. Мотор - Нептун 23. 

Будут пара - тройка помощников, которые не впервой на воде, но прав не имеют.

 

И, кстати, может кто посоветует, где в пределах севера Москвы можно недорого приткнуться с хаусботом? Ток и вода желательны, но не обязательны - главное, чтобы под присмотром был. А то те клубы, что я нашел, озвучивают цены, как будто у них паркуются только миллионеры.


  • 0

#2 ТИР

ТИР

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 49 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: парусная яхта
  • Название: Нева

Отправлено 05 августа 2020 - 14:00

Добрый день. Отправил информацию в личку, посмотрите.


  • 0

#3 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 344 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 05 августа 2020 - 16:00

Коллеги, неспешно требуется помощь для перегона хаусбота, поскольку права я еще не получил.

Бот находится в клубе Десант-1, деревня Вертячево, перегнать надо на Пироговское водохранилище, если не найду стоянку поближе. 

11х6 метров, самострой, сейчас занят оформлением судового билета на него. Мотор - Нептун 23. 

Будут пара - тройка помощников, которые не впервой на воде, но прав не имеют.

 

И, кстати, может кто посоветует, где в пределах севера Москвы можно недорого приткнуться с хаусботом? Ток и вода желательны, но не обязательны - главное, чтобы под присмотром был. А то те клубы, что я нашел, озвучивают цены, как будто у них паркуются только миллионеры.

У Вас спец по Нептунам в команде  имеется? Вы сами понимаете что такое остаться без хода на Пироговке или по дороге? Купите .займите .арендуйте нормальный двигатель.


  • 0

#4 Compass

Compass

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 542 сообщений
  • Из:Химки
  • Судно: Kaisla 550 HT
  • Название: IDEAL

Отправлено 05 августа 2020 - 16:04

У Вас спец по Нептунам в команде  имеется? Вы сами понимаете что такое остаться без хода на Пироговке или по дороге? Купите .займите .арендуйте нормальный двигатель.

 

Я так полагаю, он собирается идти с буксиром. А Нептун - это маневровый двигатель.


  • 0

#5 Метчик

Метчик

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 15 344 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: метчик
  • Название: буся

Отправлено 05 августа 2020 - 17:33

Я так полагаю, он собирается идти с буксиром. А Нептун - это маневровый двигатель.

Хотелось бы видеть этот хаус бот. Пока разговор не о чем .Но ТС пока не   может фото скинуть на форум.Пусть даст ссылку на изображение своего творения.Примерно вот так.https://radikal.ru/u...201675722&rnd=1


Сообщение отредактировал Метчик: 05 августа 2020 - 17:34

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей