Перейти к содержимому

Фотография

Набираем небольшую команду в плавание по Тихому океану на зимний перио

Тихий океан катамаран Lagoon работа предложение вакансия Парусная яхта команда Панама частная яхта

Сообщений в теме: 60

#51 rn6lek

rn6lek

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 9 827 сообщений
  • Из:Цимлянск
  • Судно: Яхточка и другие
  • Название: Бобр 2

Отправлено 09 января 2021 - 20:49

Тут я не понял, что к чему

Чего непонятного?

Есть много способов не  попасть в число тех кто как сказал коллега:  "Ещё один сезон без воды - и народ 2,7бнецца окончательно". Я  и дал информацию об одном из вариантов. Причём! Из человеколюбия, а не рекламы для :angel:

Кстати Юрий собирался приехать в мае 2020, но увы как я уже писал перенесли на август, а в августе у него были запланированы другие приключения. 


  • 0

#52 Alyona85

Alyona85

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Lagoon 570

Отправлено 14 января 2021 - 16:16

Добрый день! Я впервые за долгое время зашла на эту ветку. Я  даже не представляла, что здесь так много сообщений...
Прошу прощения у тех, кто выдвинул свою кандидатуру, и я ему не ответила или пропустила какие-то сообщения. 
Так же хочу сказать, что именно здесь я встретила людей, которые в итоге поехали. Так что мое объявление не имело целью ввести кого-то в заблуждение и не является фейковым.
 


  • 2

#53 Alyona85

Alyona85

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Lagoon 570

Отправлено 24 февраля 2021 - 16:11

Здравствуйте!
Возможно, кому-то будет интересно: в команду нужен юнга/матрос, подходит человек с совсем небольшим опытом. 
Капитан планирует в ближайшее время отплыть на Галапагосы. Основная команда сформирована, но хотелось бы взять еще одного человека.
Касательно именно Полинезии - в феврале ввели новые ограничения, но надежда есть. Следим за ситуацией.
 
Если есть интерес - пищите, пожалуйста, в личку.

  • 1

#54 booBot

booBot

    персональный навигатор с секстантом

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 703 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 25 февраля 2021 - 14:49

Здравствуйте!
Возможно, кому-то будет интересно: в команду нужен юнга/матрос, подходит человек с совсем небольшим опытом.
Капитан планирует в ближайшее время отплыть на Галапагосы. Основная команда сформирована, но хотелось бы взять еще одного человека.
Касательно именно Полинезии - в феврале ввели новые ограничения, но надежда есть. Следим за ситуацией.
Если есть интерес - пищите, пожалуйста, в личку.

Эххх....
:(

(сейчас - никак, а я с удовольствием бы "поштурманил"...)
  • 0

#55 Alyona85

Alyona85

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Lagoon 570

Отправлено 12 марта 2021 - 14:51

Здравствуйте!
Поскольку Французскую Полинезию фактически закрыли, дальнейшие планы - по ситуации. Агенты советуют подождать до конца марта-начала апреля. Возможно, что-то изменится.
Текущий план на ближайшие 6-8 недель  - плавание вдоль побережья Панамы в ожидании прояснения ситуации в Полинезии...


  • 0

#56 VikingLiner

VikingLiner

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 511 сообщений
  • Из:СССР, Минск

Отправлено 12 марта 2021 - 18:38

Как обстоил вопрос по визам?

Я дизелист, но могу и не спать 3суток. 2 наряда в ВС СССР служил 2-3 раза - водит по сторонам только, так не спавши.


  • 0

#57 VikingLiner

VikingLiner

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 511 сообщений
  • Из:СССР, Минск

Отправлено 12 марта 2021 - 19:21

 

Здравствуйте!
Возможно, кому-то будет интересно: в команду нужен юнга/матрос, подходит человек с совсем небольшим опытом. 
Капитан планирует в ближайшее время отплыть на Галапагосы. Основная команда сформирована, но хотелось бы взять еще одного человека.
Касательно именно Полинезии - в феврале ввели новые ограничения, но надежда есть. Следим за ситуацией.
 
Если есть интерес - пищите, пожалуйста, в личку.

 

 

Без описания яхты - даже не думайте кого-то найти! Я не смертник - ВС СССР,  и брат в Афгане служил! А так тема хорошая!


Сообщение отредактировал VikingLiner: 12 марта 2021 - 19:22

  • 0

#58 VikingLiner

VikingLiner

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 511 сообщений
  • Из:СССР, Минск

Отправлено 12 марта 2021 - 19:26

Надеюсь, не запрещено правилами форума. Если я что-то нарушаю - заранее прошу прощения.

Итак, планируется плавание от Панамы по Тихому океану на частной яхте (катамаран Lagoon 570). Ориентировочно - с ноября.
Лодка в рабочем состоянии и полностью готова к выходу в океан.

Требуются опытные члены команды, предпочтительно со знаниям электрики-механики.

Команда будет небольшой. Капитан (он же владелец лодки) плюс два человека, которые могут одновременно быть рулевыми, матросами + выполнять другую работу по договоренности.

Зарплата - от 60 тыс. руб. Обговаривается в сторону повышения в зависимости от профессиональных навыков и возможности их применения.

 

 это слжный райен, местами! опишите что за яхта ! Похохнукть на яхте - это очень просто!


  • 0

#59 VikingLiner

VikingLiner

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 511 сообщений
  • Из:СССР, Минск

Отправлено 12 марта 2021 - 19:31

Пожалуйста поясните - что за яхта и что за двигатель!


  • 0

#60 VikingLiner

VikingLiner

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 511 сообщений
  • Из:СССР, Минск

Отправлено 12 марта 2021 - 19:35

Надеюсь, не запрещено правилами форума. Если я что-то нарушаю - заранее прошу прощения.

Итак, планируется плавание от Панамы по Тихому океану на частной яхте (катамаран Lagoon 570). Ориентировочно - с ноября.
Лодка в рабочем состоянии и полностью готова к выходу в океан.

Требуются опытные члены команды, предпочтительно со знаниям электрики-механики.

Команда будет небольшой. Капитан (он же владелец лодки) плюс два человека, которые могут одновременно быть рулевыми, матросами + выполнять другую работу по договоренности.

Зарплата - от 60 тыс. руб. Обговаривается в сторону повышения в зависимости от профессиональных навыков и возможности их применения.

 

Какая-то Алёна в лице мужика похоже! и 60.000р?

 

- Да мне пофиг деньги! - Вообще!


  • 0

#61 Alyona85

Alyona85

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Lagoon 570

Отправлено 16 марта 2021 - 19:14

Добрый день! По-прежнему не ясно откроется ли Французская Полинезия в апреле/мае. Только слухи. Агенты посоветовали подождать до конца марта. Ждем. Поэтому пока  все на паузе. 

 

* Алена, т.е. я, - представитель "мужика", т.е. владельца лодки. Условия я не определяю.

Что касается информации о самой лодке - тем, кому предложение показалось интересно и с кем завязалось общение,  мы все высылаем.


 


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Тихий океан, катамаран, Lagoon, работа, предложение, вакансия, Парусная яхта, команда, Панама, частная яхта

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей