Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Катамаран с асимметричными корпусами, улучшение ходовых качеств


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 227

#226 mafia

mafia

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: катамаран
  • Название: no

Отправлено 26 июня 2021 - 21:13

Если это про меня, то прошу не вмазывать. В личке коллеге "Деду" всё пояснил. Тема НЕ ДЛЯ МЕНЯ! Как многие заметили.

Прошу прощения, Владимир Михайлович. В сердцах выдал. Как-то много злобы на форуме единомышленников.
  • 0

#227 Алексеев В.М.

Алексеев В.М.

    Za RUDDI u SKR

  • Инженер
  • 16 350 сообщений
  • Из:Ленинград
  • Судно: яхта
  • Название: Касси

Отправлено 26 июня 2021 - 21:22

Последнее из переписки: "

Простите, но вся эта суета мне не интересна, и заниматься ею я не хочу. Есть более важные для меня дела.

Успехов!"

Смирнов подтвердит; он меня постоянно контролирует. :D


  • 0

#228 mafia

mafia

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: катамаран
  • Название: no

Отправлено 26 июня 2021 - 21:40

Я считаю, и в противоположном меня никто не убедит, что, если человеку тема не интересна он в неё не пишет, тем более фразами типа: "бред", "идите учитесь", "о чем с вами можно говорить?", "всё уже разжёвано, но не в коня корм". Это просто неуважение к собеседнику. Впрочем никому ничего не собираюсь доказывать. Это первая моя тема и я не был готов к местным тролям. Да честно говоря мне на них плевать. Но я никому не позволю разговаривать с собой в подобными фразами. Я занимаюсь любимым делом, что-то новое для себя открываю, иногда хочу поделиться своими "открытиями", а мне козью морду рисуют. Повторяю: неинтересно, лучше промолчите, зачем портить настроение друг другу. Вроде все сказал. Тему за ненадобностью можно закрывать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей