Перейти к содержимому

Фотография

Требуется матрос - рулевой на 376У

работа матрос рулевой 376

Сообщений в теме: 39

#26 В. Мельников

В. Мельников

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 226 сообщений
  • Из:Toronto
  • Судно: Lagoon 380
  • Название: Ariadna

Отправлено 06 августа 2021 - 18:10

Вот тут я недопонял - гастарбайтерам работодатель платит по 100 тысяч в месяц, ведь им 30-40 тысяч мало а вот рабочий на заводе готов и за 24 тыщи работать а вот на ту, что гастарбайтеру дают, где 100 тыщ платят он не идет потому и приезжают кадры из зарубежья. свои-то на такую работу не согласны! Что-то не сходится  ;)


  • 0

#27 maxalex

maxalex

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 225 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 06 августа 2021 - 21:41

Вот тут я недопонял - гастарбайтерам работодатель платит по 100 тысяч в месяц, ведь им 30-40 тысяч мало а вот рабочий на заводе готов и за 24 тыщи работать а вот на ту, что гастарбайтеру дают, где 100 тыщ платят он не идет потому и приезжают кадры из зарубежья. свои-то на такую работу не согласны! Что-то не сходится  ;)

Чё тут непонятного? Гастеры пашут там где требуется тяжелый физический труд. На это здоровья надолго не хватит. Да вы не ломайте себе голову, вернитесь на Родину, поработайте, осмотритесь, глядишь - и всё сойдётся. Не?


  • 1

#28 В. Мельников

В. Мельников

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 226 сообщений
  • Из:Toronto
  • Судно: Lagoon 380
  • Название: Ariadna

Отправлено 07 августа 2021 - 03:07

Чё тут непонятного? Гастеры пашут там где требуется тяжелый физический труд. На это здоровья надолго не хватит. Да вы не ломайте себе голову, вернитесь на Родину, поработайте, осмотритесь, глядишь - и всё сойдётся. Не?

Ра-аботать?! Да я по штурманскому образованию тяжелее карандаша ничего не должен поднимать!  :D

 

.https://www.youtube....h?v=vpzj2XNXF1Y


Сообщение отредактировал В. Мельников: 07 августа 2021 - 03:18

  • 0

#29 В. Мельников

В. Мельников

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 226 сообщений
  • Из:Toronto
  • Судно: Lagoon 380
  • Название: Ariadna

Отправлено 07 августа 2021 - 05:47

Чё тут непонятного? Гастеры пашут там где требуется тяжелый физический труд. На это здоровья надолго не хватит. ...

То есть следует понимать так что местный житель на тяжелый, пусть и высокооплачиваемый (должен быть) труд не согласен, оставляет его гастарбайтерам. А сам выбирает работу легкого и нефизического труда, однако оплатой недоволен, требует чтобы платили как за тяжелый физический, я правильно понял? 


  • 0

#30 shriki

shriki

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Из:spb

Отправлено 07 августа 2021 - 07:20

Не надо это никак понимать - обычная заказная статейка написанная под проект по распилу гос. бабла  ))

100 они не получают, получают 30 на руки, 70 откатывают - по другому бы их тут и не было ..........

деньги из бухгалтерии даже не выходят )) 

смешнее что розовые пони продолжают читать МК и бегать по кругу, мечтая о зарплате 100тр .....


Сообщение отредактировал shriki: 07 августа 2021 - 07:34

  • 0

#31 maxalex

maxalex

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 225 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 07 августа 2021 - 13:13

я правильно понял? 

Повторюсь, приезжайте, всё увидите своими глазами


  • 0

#32 maxalex

maxalex

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 225 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 07 августа 2021 - 13:17

Не надо это никак понимать - обычная заказная статейка написанная под проект по распилу гос. бабла  ))

100 они не получают, получают 30 на руки, 70 откатывают - по другому бы их тут и не было ..........

деньги из бухгалтерии даже не выходят )) 

смешнее что розовые пони продолжают читать МК и бегать по кругу, мечтая о зарплате 100тр .....

Что за статейка?    По поводу "на руки не получают" - готовы на пари?  Приедете, я познакомлю с этим работодателем, с его работниками. Всё увидите своими глазами. И нет там никакой бухгалтерии, он ИПшник, платит наличными. 


  • 1

#33 В. Мельников

В. Мельников

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 226 сообщений
  • Из:Toronto
  • Судно: Lagoon 380
  • Название: Ariadna

Отправлено 07 августа 2021 - 15:37

Что за статейка?    По поводу "на руки не получают" - готовы на пари?  Приедете, я познакомлю с этим работодателем, с его работниками. Всё увидите своими глазами. И нет там никакой бухгалтерии, он ИПшник, платит наличными. 

Так все-таки, почему к нему с его высокими зарплатами местные не идут что приходится гастарбайтеров приглашать? ;)


  • 1

#34 maxalex

maxalex

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 225 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 07 августа 2021 - 22:38

Так все-таки, почему к нему с его высокими зарплатами местные не идут что приходится гастарбайтеров приглашать? ;)

Я не интересовался, мне без надобности. Приедете - сведу, сами спросите


  • 0

#35 shamrock

shamrock

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 625 сообщений
  • Из:зеленодольск
  • Судно: самострой
  • Название: София

Отправлено 08 августа 2021 - 12:38

Все просто зарплата для гастеров в 100рэ это в масквабаде и питере а зарплата в 24 для руских в волгограде.но полагаю ситуация будет выравниваться.
  • 0

#36 VladPK

VladPK

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 550 сообщений
  • Из:Забайкалье
  • Судно: Парусно-моторное
  • Название: Дешулан

Отправлено 08 августа 2021 - 14:27

Так все-таки, почему к нему с его высокими зарплатами местные не идут что приходится гастарбайтеров приглашать? ;)

Они то идут, только кто же из возьмёт.
Я пробовал брать наших на стройку, из тридцати безработных тупых долбо-в и т.п. нормальных оказалось полтора. 


  • 2

#37 CVY

CVY

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 191 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Semona 30, Нептун-2
  • Название: Стелла, б/н

Отправлено 08 августа 2021 - 17:15

Недавно где-то читал статью на эту тему в которой была отражена интересная мысль. Многие жители стран Средней Азии что говорится рождаются с мастерком в руках - с раннего детства понимают что других перспектив в жизни у них нет и активно осваивают строительные профессии. В России же ПТУ практически не осталось, да и на подобные работы люди идут в основном не от хорошей жизни, воспринимая их скорее как временные и соответственно не стремясь повышать свою квалификацию. Это совершенно не означает что в сфере строительства и ремонта нет квалифицированных русских работников - конечно есть, у нас в квартире ремонт отличный мужик делал и работать с ним было намного проще, но работают такие люди чаще не себя и денег просят побольше мигрантов.


  • 1

#38 maxalex

maxalex

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 225 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 08 августа 2021 - 17:48

но работают такие люди чаще не себя и денег просят побольше мигрантов.

Как правило, и делают более качественно


  • 0

#39 stmore

stmore

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 18 мая 2023 - 18:30

Работа. На 9 шлюз в Москве срочно требуется начальник вахты (диспетчер). Можно обращаться в отдел кадров канала им. Москвы. Могу и я поговорить по этой теме 89169169182 Станислав.



#40 sergvg

sergvg

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 995 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Courier-970

Отправлено 25 мая 2023 - 10:26

Работа. На 9 шлюз в Москве срочно требуется начальник вахты (диспетчер). Можно обращаться в отдел кадров канала им. Москвы. Могу и я поговорить по этой теме 89169169182 Станислав.

Какой порядок зарплаты?


  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей