Перейти к содержимому

Фотография

Продам парус от луча.

парус грот луч швертбот

Сообщений в теме: 13

#1 Andy12653

Andy12653

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • Из:Магнитогорск
  • Судно: Рикошет 5502
  • Название: Marlin

Отправлено 28 января 2022 - 10:21

Грот для луча.

Прикрепленные изображения

  • 20201117_131834.jpg
  • 20201117_131846.jpg
  • 20201117_131854.jpg
  • 20201117_131903.jpg
  • 20201117_131927.jpg
  • 20201117_131936.jpg

  • 0

#2 Andy12653

Andy12653

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • Из:Магнитогорск
  • Судно: Рикошет 5502
  • Название: Marlin

Отправлено 28 января 2022 - 10:28

Его размеры : передняя - 500 см, задняя - 506 см, нижняя - 259 см. Прошу 4500 руб. Торг. 


  • 0

#3 mike makarov

mike makarov

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Из:Санкт Петербург
  • Судно: Катер Азовчанка
  • Название: простор

Отправлено 30 января 2022 - 13:08

Бронирую до выяснения...


  • 0

#4 Paper Jet

Paper Jet

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 107 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Рикошет Микро
  • Название: Serena

Отправлено 30 января 2022 - 16:49

В очереди.


  • 0

#5 mike makarov

mike makarov

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Из:Санкт Петербург
  • Судно: Катер Азовчанка
  • Название: простор

Отправлено 01 февраля 2022 - 09:26

Что - то автор пропал... По прежнему заинтересован в покупке грота...


  • 0

#6 Andy12653

Andy12653

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • Из:Магнитогорск
  • Судно: Рикошет 5502
  • Название: Marlin

Отправлено 01 февраля 2022 - 11:13

Всем написал в личку ! мой 9026091113


  • 0

#7 Andy12653

Andy12653

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • Из:Магнитогорск
  • Судно: Рикошет 5502
  • Название: Marlin

Отправлено 01 февраля 2022 - 13:44

Парус продан. Тема закрыта.


  • 0

#8 mike makarov

mike makarov

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Из:Санкт Петербург
  • Судно: Катер Азовчанка
  • Название: простор

Отправлено 01 февраля 2022 - 15:22

Мне нечего сказать. Хотя… внесу свою ремарку. Очень жаль, что не я стал обладателем грота.

Хотя я и соблюдал правила и нормы приличия. Мне непонятно одно, если человек размещает на этом ресурсе обьявление о продаже. То и продает он на форуме, все опять же по правилам форума…

А тут получается так – я написал о брони, продавец в 10-02 сегодня написал мне сообщение - «Здравствуйте. Выбираете какой ТК отправлять. ФИО, контактный телефон, город. Когда я буду в ТК , сфотографирую отправку , накладную и отправлю отчет по Вотсап. Позвоню. потом вы перечисляете деньги на карту сбер. тел. привязан. мой контакт +7902»

Я увидел сообщение в 12-17 написал продавцу что готов «Добрый день. Поторгуюсь по гроту - цена 4000 руб. приемлема? Если договорились, пусть будет СДЭК, офис получения …"

 

 И в итоге в 12-40 человек пишет, что уже продал.  Минусить не в моих правилах, но Некрасиво…  


  • 0

#9 Andy12653

Andy12653

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • Из:Магнитогорск
  • Судно: Рикошет 5502
  • Название: Marlin

Отправлено 02 февраля 2022 - 11:45

Мне нечего сказать. Хотя… внесу свою ремарку. Очень жаль, что не я стал обладателем грота.

Хотя я и соблюдал правила и нормы приличия. Мне непонятно одно, если человек размещает на этом ресурсе обьявление о продаже. То и продает он на форуме, все опять же по правилам форума…

А тут получается так – я написал о брони, продавец в 10-02 сегодня написал мне сообщение - «Здравствуйте. Выбираете какой ТК отправлять. ФИО, контактный телефон, город. Когда я буду в ТК , сфотографирую отправку , накладную и отправлю отчет по Вотсап. Позвоню. потом вы перечисляете деньги на карту сбер. тел. привязан. мой контакт +7902»

Я увидел сообщение в 12-17 написал продавцу что готов «Добрый день. Поторгуюсь по гроту - цена 4000 руб. приемлема? Если договорились, пусть будет СДЭК, офис получения …"

 

 И в итоге в 12-40 человек пишет, что уже продал.  Минусить не в моих правилах, но Некрасиво…  илс и 

Я же уже извинился перед вами !Я вам позвонил , что не дождался вашего звонка первым и  извинился !


  • 0

#10 Kot Mudrago

Kot Mudrago

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 337 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 02 февраля 2022 - 13:32

Мне нечего сказать. Хотя… внесу свою ремарку. Очень жаль, что не я стал обладателем грота.

Хотя я и соблюдал правила и нормы приличия. Мне непонятно одно, если человек размещает на этом ресурсе обьявление о продаже. То и продает он на форуме, все опять же по правилам форума…

А тут получается так – я написал о брони, продавец в 10-02 сегодня написал мне сообщение - «Здравствуйте. Выбираете какой ТК отправлять. ФИО, контактный телефон, город. Когда я буду в ТК , сфотографирую отправку , накладную и отправлю отчет по Вотсап. Позвоню. потом вы перечисляете деньги на карту сбер. тел. привязан. мой контакт +7902»

Я увидел сообщение в 12-17 написал продавцу что готов «Добрый день. Поторгуюсь по гроту - цена 4000 руб. приемлема? Если договорились, пусть будет СДЭК, офис получения …"

 

 И в итоге в 12-40 человек пишет, что уже продал.  Минусить не в моих правилах, но Некрасиво…  

ну чтовы право. слово дал, слово взял. хозяева. у меня на авито был случай. несколько месяцев ждал продавца и все эти месяцы переписывались. обещали продать мне. а недавно бац. смотрю продавно. я пишу как мол так? оттуда. ну, ИЗВИНИТЕ, я конечно всё понимаю. но КОЛ влепил в рейтинг.а  что? неприятно. и другие случаи. когда люди реально пообещали и через полтора месяца отправили. а сколькоя бывало людям говорю продайте. они говорят забронировано. говорю, больше заплачу. они нет. мы пообещали. вот если отступятся,  вопрос другой. о как бывает. 

 люди такие. забейте. "всем" пофиг. кто быстрее/больше принёс тому отдали. 


  • 1

#11 Andy12653

Andy12653

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • Из:Магнитогорск
  • Судно: Рикошет 5502
  • Название: Marlin

Отправлено 02 февраля 2022 - 13:55

Я никому, ничего не обещал. Я даже с человеком не разговаривал  !  Только после продажи паруса ему сам позвонил и извинился что не ему продал , так как от него не было звонка..  Только и всего !!!


  • 0

#12 mike makarov

mike makarov

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 187 сообщений
  • Из:Санкт Петербург
  • Судно: Катер Азовчанка
  • Название: простор

Отправлено 02 февраля 2022 - 20:51

Не хочу вступать в полемику. Правильно мне товарищ сказал - сейчас время такое... А я против, потому что мы сами потакаем "таким", махнули рукой ну и ладно.

А Андрей 12653 даже не понимает, что произошло - возможно поймет позднее, я надеюсь... 

Все ниже сказанное имхо. Такие качества в человеке как необязательность, безответственность, ненадежность - для меня это крах.  С таким человеком я больше никаких дел не имею... А Вы говорите, - " слово дал, слово взял..."

На этом все. Не хотел никого обидеть. Всем добра. 


  • 0

#13 rn6lek

rn6lek

    Яхтенный капитан

  • Мастер
  • 9 838 сообщений
  • Из:Цимлянск
  • Судно: Яхточка и другие
  • Название: Бобр 2

Отправлено 02 февраля 2022 - 21:52

Не хочу вступать в полемику. Правильно мне товарищ сказал - сейчас время такое... А я против, потому что мы сами потакаем "таким", махнули рукой ну и ладно.

А Андрей 12653 даже не понимает, что произошло - возможно поймет позднее, я надеюсь... 

Все ниже сказанное имхо. Такие качества в человеке как необязательность, безответственность, ненадежность - для меня это крах.  С таким человеком я больше никаких дел не имею... А Вы говорите, - " слово дал, слово взял..."

На этом все. Не хотел никого обидеть. Всем добра. 

Я когда гостинницу бронировал мне прислали уведомление что бронь подтверждена. А Вы получили такое подтверждение? Или было только Ваше заявление о намерении?


  • 1

#14 Alx China

Alx China

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 38 сообщений
  • Из:Guangzhou
  • Судно: Каяк
  • Название: Winer

Отправлено 20 мая 2022 - 12:14

Ищу на луч оборудование все кроме корпуса
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами парус, грот, луч, швертбот

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей