Перейти к содержимому

Фотография

Почему на форуме доспускаются оскороблеия и флуд?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 HaskyWay

HaskyWay

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Судно: моторная лодка
  • Название: Спецназ Ахтуба

Отправлено 02 февраля 2023 - 09:55

Мне непонятно, почему на форуме допускаются оскороблеия в адрес констуркторов лодок и форумчан, при этом отмечаются одни и те же безнаказанные персонажи.

 

В темах "Моторные лодки Мефодий" и "Катамараны Кулик" каждое более-менее информативное сообщение забалтывается и заваливается кучей флуда ряда здешних завсегдатаев. При этмо можератор спгмотритть на это спокойно. Но стоит в полемике с хамами подойти хотя бы к границе серьёзногоразговора - тут же иёт затыкание рта в виде невозможности публиковать собщения с угрозой полного бана.

 

Если вот я например, выдам такой текст в адрес администрации форума или модератора - меня так же будут гладить по головке а тех, кто вощзмутится подобным письмом - заглушат? Форум между прочим дети читают. а тут - про дрочку. 

 

И какое право этот аноним смеет открывать свой грязный рот на уважаемого трудягу Мефодия?

 

https://forum.katera...ry4398047813453

Прикрепленные изображения

  • КиЯ Румянцев.JPG

Сообщение отредактировал HaskyWay: 02 февраля 2023 - 09:55

  • 1

#2 maxalex

maxalex

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 212 сообщений
  • Из:Новосибирск

Отправлено 02 февраля 2023 - 12:32

Мне непонятно, почему на форуме допускаются оскороблеия в адрес констуркторов лодок .......

 

И какое право этот аноним смеет открывать свой грязный рот на уважаемого трудягу Мефодия?

 

https://forum.katera...ry4398047813453

Так там не оскорбление, а констатация факта, с точки зрения Васи. А кто его лишал права высказывать своё мнение? Или вы думали что только у вас оно есть?

А вот для меня лично оскорблением является издевательство над русским языком. Я понимаю, способности в школе у всех разные, но элементарно на компе включить проверку орфографии ведь можно?


  • 3

#3 tassia

tassia

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 43 сообщений
  • Из:C-Пб

Отправлено 02 февраля 2023 - 12:41

Мне непонятно, почему на форуме допускаются оскороблеия в адрес констуркторов лодок и форумчан, при этом отмечаются одни и те же безнаказанные персонажи.

 

В темах "Моторные лодки Мефодий" и "Катамараны Кулик" каждое более-менее информативное сообщение забалтывается и заваливается кучей флуда ряда здешних завсегдатаев. При этмо можератор спгмотритть на это спокойно. Но стоит в полемике с хамами подойти хотя бы к границе серьёзногоразговора - тут же иёт затыкание рта в виде невозможности публиковать собщения с угрозой полного бана.

 

Если вот я например, выдам такой текст в адрес администрации форума или модератора - меня так же будут гладить по головке а тех, кто вощзмутится подобным письмом - заглушат? Форум между прочим дети читают. а тут - про дрочку. 

 

И какое право этот аноним смеет открывать свой грязный рот на уважаемого трудягу Мефодия?

 

https://forum.katera...9#entry43980478

 

Старайтесь не обращать на них внимания. Действительно уровень форума в последнее время упал, многие достойные люди ушли, но разве везде вокруг не происходит то же самое ?

Надо ценить оставшуюся возможность общения.


  • 8

#4 Yarinen

Yarinen

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 543 сообщений
  • Из:СПБ

Отправлено 02 февраля 2023 - 13:10

 

 

И какое право этот аноним смеет открывать свой грязный рот на уважаемого трудягу Мефодия?

 

 

Это то, конечно, не оскорбление. Вы за собой то следите? :D


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей