Перейти к содержимому

Фотография

Продам парусную яхту (швертборт) Алекстар 25


В этой теме нет ответов

#1 serti

serti

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Из:Дубна
  • Судно: Алекстар-25

Отправлено 19 марта 2023 - 06:11

 Великолепный, комфортный трейлерный круизный швертбот Алекстар 25 в транспортном габарите. Отличные ходовые качества. Высота в каюте 175 см. Поворотный киль (шверт) уменьшает осадку и обеспечивает возможность подхода к берегу. Шверт поднимается одним человеком за таль, выведенную в кокпит на блок "Harken". Благодаря «сэндвичевой» конструкции корпуса с хорошей термоизоляцией в яхте всегда оптимальная температура и отсутствует конденсат.

Удобный камбуз, 2-х комфорочная дизельная плита WALLAS, можно также использовать для обогрева каюты. Забортная вода в камбузе от ножной помпы. Отдельный гальюн с химическим туалетом, с завода установлен душ/кран в гальюне. Центральный салон - 3 спальных места. Отдельная капитанская каюта – двуспальное место. Компас. Штатный 2-х тактный мотор Джонсон 8 л.с. (Johnson 8SL) после технического обслуживания, подготовлен к сезону. Топливный бак в ахтерпике. Углепластиковые мачта, гик и выдвижной бушприт. Палубное оборудование HARKEN. Комплект парусов (грот, стаксель, геннакер). Морской компас. Съёмный стол в кокпите, трап для купания в кокпите.

Яхтой очень удобно управлять, сидя на кормовом бридждэке.

Находится в г. Дубна Московской области.

В 2021-м году установлено дистанционное управление подвесным мотором, лейзи джек, пошит лейзи-бэг. Лодка мало эксплуатировалась из-за нехватки времени, поэтому находится в хорошем состоянии. Стоимость: 1,5 млн. руб. Тел. 8(903)508-25-14. По вопросу покупки звоните по телефону. Здесь сообщения читать и вступать в переписку нет времени. 

Прикрепленные изображения

  • IMG_6614.JPG

Сообщение отредактировал serti: 19 марта 2023 - 06:54

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей