Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Масло в ТНВД


Сообщений в теме: 2

#1 FVS2011

FVS2011

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 18 мая 2026 - 11:29

В китайском стационарном 4-цилиндровом турбодизеле ТНВД имеет отдельный масляный щуп. В инструкции к мотору не нашел сведений о проверке уровня масла в ТНВД и его замене. Скажите, как понять, масло в ТНВД поступает из масляной системы двигателя или заливается в ТНВД отдельно, например, через отверстие масляного щупа?


  • 0

#2 xaikan2016

xaikan2016

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 375 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 18 мая 2026 - 12:20

Посмотрите здесь https://forum.katera...e-dizelia-tdme/


  • 0

#3 FVS2011

FVS2011

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 655 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 18 мая 2026 - 12:42

Посмотрите здесь https://forum.katera...e-dizelia-tdme/

БОЛЬШОЕ спасибо!


  • 0



Ответить



  


Новые публикации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей