Перейти к содержимому

Фотография

Dixie 27 отличная шведка в Турции,срочно 9000 евро


Сообщений в теме: 8

#1 Константин 1982

Константин 1982

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Стамбул
  • Судно: Парусная я хта
  • Название: Беда

Отправлено 18 мая 2026 - 12:34

8.3 Дина 2.8 ширина..осадка 1.5..

https://lookboat.com...sale-in-greece/

Яхта 1976 года но 7 лет назад был полный рефит...новый гелькоту палубы,тик
Лебедки Льюмар
Мотор Янмар одноцилиндровый отличное состояние автопилот
паруса на четверку
Флаг Польши ( можно на ры паспорт сделать тоже)
Лодка на воде ...торг у капота
Надодится в Турции Стамбул
Общение вопросы на ватсап +306975712719
Или почта
Kos0@ya.ru

#2 Константин 1982

Константин 1982

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Стамбул
  • Судно: Парусная я хта
  • Название: Беда

Отправлено 18 мая 2026 - 12:47

Пр

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20260516-194929.png


#3 Константин 1982

Константин 1982

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Стамбул
  • Судно: Парусная я хта
  • Название: Беда

Отправлено 18 мая 2026 - 16:39

F

Прикрепленные изображения

  • 20260514_152601-COLLAGE.jpg


#4 Константин 1982

Константин 1982

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Стамбул
  • Судно: Парусная я хта
  • Название: Беда

Отправлено 24 мая 2026 - 21:19

Up

#5 Константин 1982

Константин 1982

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Стамбул
  • Судно: Парусная я хта
  • Название: Беда

Отправлено 25 мая 2026 - 09:51

Расскажу немного про яхту.
Корпус спортивный но круизный,те обводы спорт( акулий плавник киль) руль на минискеге увеличенного размера.
Но.....киль вформован в корпус...те вечен( без болтов)

#6 CVY

CVY

    Яхтенный капитан

  • Модератор
  • 6 810 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Semona 30, Нептун-2
  • Название: Стелла, б/н

Отправлено 25 мая 2026 - 10:26

Но.....киль вформован в корпус...те вечен( без болтов)

Как владелец лодки с инкапсулированным балластом имею большие сомнения насчет практичности данного решения. Фактически любой контакт с камушками требует ремонта, и хорошо если он терпит до межсезонья. И это я еще у нас по Волге хожу где дно в целом песчаное и камни днем с огнем искать надо. А где дно каменистое как? Думаю не просто так у моей лодки, на момент покупки передняя кромка киля была в хлам разбита и подтекала. А с болтами проблемы не так часто бывают и лечатся один раз и надолго. В общем я бы предпочел иметь чугунину по передней и нижней кромки киля, оно так как-то спокойнее.

Но что-то у меня есть смутные сомнения что на Dixi 27 именно инкапсулированный балласт:

03348wmecQas.jpg


Сообщение отредактировал CVY: 25 мая 2026 - 10:28

  • 0

#7 Yarinen

Yarinen

    Яхтенный капитан

  • Модератор форума
  • 5 961 сообщений
  • Из:СПБ
  • Судно: Moody 346

Отправлено 25 мая 2026 - 11:22

В Волгограде, ниже плотины Волга с камешками, так что осторожно))


  • 1

#8 CVY

CVY

    Яхтенный капитан

  • Модератор
  • 6 810 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: Semona 30, Нептун-2
  • Название: Стелла, б/н

Отправлено 25 мая 2026 - 11:29

В Волгограде, ниже плотины Волга с камешками, так что осторожно))

Вряд ли я туда попаду, по крайней мере на своей лодке. Кубок Нижней Волги выше плотины, а дальше в пределах 2-х недельного отпуска сложно забраться. Да и при наличии времени мне бы интереснее скорее вврех сходить.


  • 0

#9 Константин 1982

Константин 1982

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Стамбул
  • Судно: Парусная я хта
  • Название: Беда

Отправлено 28 мая 2026 - 15:20

Up



Ответить



  


Новые публикации

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей