Dixie 27 отличная шведка в Турции,срочно 9000 евро
#1
Отправлено 18 мая 2026 - 12:34
https://lookboat.com...sale-in-greece/
Яхта 1976 года но 7 лет назад был полный рефит...новый гелькоту палубы,тик
Лебедки Льюмар
Мотор Янмар одноцилиндровый отличное состояние автопилот
паруса на четверку
Флаг Польши ( можно на ры паспорт сделать тоже)
Лодка на воде ...торг у капота
Надодится в Турции Стамбул
Общение вопросы на ватсап +306975712719
Или почта
Kos0@ya.ru
#6
Отправлено 25 мая 2026 - 10:26
Но.....киль вформован в корпус...те вечен( без болтов)
Как владелец лодки с инкапсулированным балластом имею большие сомнения насчет практичности данного решения. Фактически любой контакт с камушками требует ремонта, и хорошо если он терпит до межсезонья. И это я еще у нас по Волге хожу где дно в целом песчаное и камни днем с огнем искать надо. А где дно каменистое как? Думаю не просто так у моей лодки, на момент покупки передняя кромка киля была в хлам разбита и подтекала. А с болтами проблемы не так часто бывают и лечатся один раз и надолго. В общем я бы предпочел иметь чугунину по передней и нижней кромки киля, оно так как-то спокойнее.
Но что-то у меня есть смутные сомнения что на Dixi 27 именно инкапсулированный балласт:
Сообщение отредактировал CVY: 25 мая 2026 - 10:28
#8
Отправлено 25 мая 2026 - 11:29
В Волгограде, ниже плотины Волга с камешками, так что осторожно))
Вряд ли я туда попаду, по крайней мере на своей лодке. Кубок Нижней Волги выше плотины, а дальше в пределах 2-х недельного отпуска сложно забраться. Да и при наличии времени мне бы интереснее скорее вврех сходить.
Ответить
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей













