Доброго времени суток всем! Сижу думаю, как попасть в Антарктиду, а именно Западная часть (море Амундсена). Добраться из Москвы в Чили или Аргентину без проблем можно самолетом а вот дальше....есть варианты дешевле? Что перелеты что круизы стоят огромных денег (более 60 000 евро). Туда ездят всякие Конюхи Федоровы, делают не пойми что, денег от спонсоров получают, а обычным то людям как?
Сам я туда не доплыву, т.к на яхтах, лодках не ходил. Да и пролив Дрейка с Магеллановым сильно смущают. Дистанция 3000км в одну сторону. Может кто то собирается или посоветовать что может?













