Здравствуйте. Рассматриваю варианты для приобретения, кто пользовал сабж или имеет что сказать по его поводу? С мотором 90лс. Район предполагаемого использования - северная Ладога.
В этой теме нет ответов
Новые публикации
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей













