Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ростовский календарь на 2006 г.


В этой теме нет ответов

#1 BotsmanJ

BotsmanJ

    Яхтенный капитан

  • Модератор форума
  • 6 104 сообщений
  • Из:Ростов-на-Дону
  • Судно: Скат, Спринт-Б
  • Название: Микла

Отправлено 13 мая 2006 - 01:05

КАЛЕНДАРЬ спортивных мероприятий по парусному спорту ФПС г.Ростова-на-Дону на 2006 год Название Место и время Классы яхт Проводящая организация ----------------------- Открытие сезона парусной навигации «Донской» я/к 6-7 мая С, 420, Л, 470 ФПС ----------------------- Первенство в честь Дня Победы я/к «Водник» 9 мая Л, ПД 470, 420, С, О ФПС ----------------------- Открытие сезона, первенство города «Донской» я/к - о.Шишловский 27-28 мая Детские и олимпийские классы, крейсерские яхты ФПС, Спорткомитет ----------------------- Кубок Атамана я/к «Стрела» 10 июня Детские и олимпийские классы, крейсерские яхты ФПС, Правление Казачьей станицы Гниловская ----------------------- Открытие сезона виндсерфинг-клуба «Дракон» в/к «Дракон» (Павло- Очаковская коса) 26-28 мая пд ФПС, в/к «Дракон» ----------------------- Парусная регата, посвященная Дню Независимости Причал «Don Plaza» 11-12 июня Гонки с пересадкой ФПС, Спорткомитет ----------------------- Парусная регата памяти Ерошенко А.И. Р.Дон, Таганрогский залив 10-12 июня Крейсерские яхты ФПС ----------------------- Кубанский парусный фестиваль Р.Дон, Азовское море 17-18 июня по приглашению Крейсерские яхты ФПС Ростова, ФПС Ейска ----------------------- Кубок Капитана порта Причал «Don Plaza» 1 -2 июля Детские и олимпийские классы, крейсерские яхты ФПС, Ростовский порт ----------------------- Кубок «Донречфлотсервис» Причал «Don Plaza» 15-16 июля Детские и олимпийские классы, крейсерские яхты ФПС, «Донречфлотсервис ----------------------- Кубок я/к «Don Plaza» Причал «Don Plaza» 30 июля или 1 октября Крейсерские яхты ФПС, я/к «Don Plaza» ----------------------- Парусная регата на День физкультурника Причал «Don Plaza» 12-13 августа Гонки с пересадкой ФПС, Спорткомитет ----------------------- Кубок я/к «Аврал» я/к «Аврал» 25-27 августа Детские и олимпийские классы, крейсерские яхты ФПС ----------------------- Кубок виндерфинг-клуба «Дракон» в/к «Дракон» (Павло-Очаковская коса) 25-27 августа пд ФПС, в/к «Дракон» ----------------------- Парусная регата, посвященная Дню города на Кубок мэра на призы ОАО «Ростовский порт» Причал «Don Plaza» 15-17 сентября Детские и олимпийские классы, крейсерские яхты ФПС, ОАО «Ростовский порт». Спорткомитет ----------------------- Кубок «Донского» я/к «Донской» я/к -о.Шишловский 16-17 сентября Крейсерские яхты ФПС, «Донской» я/к ----------------------- По итогам участия яхт в городских соревнованиях будет определен рейтинг каждой яхты и выявлены лучшие ростовские экипажи согласно Положения «Лучший экипаж: 2006 года». Федерация парусного спорта г.Ростова-на-Дону
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей