Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Назначение эпоксидной галтели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 252

#251 Danev

Danev

    Оффлайн

  • Инженер
  • 17 518 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Полуглиссер
  • Название: Мальстрём

Отправлено 03 августа 2019 - 19:54

Я не полагаю, я сделал. В чём проблемы ? Что не нравится ? 

Голубчик, если вы помните основы статистики, надежные данные можно собрать только не менее чем из 30 испытаний. И замочить на несколько месяцев с последующей заморозкой-отморозкой необходимо.

 

А так да, постройте уже что-нибудь вроде безгалтелдьного проа. Хватит воевать с мельницей.


  • 1

#252 Бамбула.

Бамбула.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 698 сообщений
  • Из:С-Пб
  • Судно: Каноэ "САВА - 700"
  • Название: "КОВЧЕГ"

Отправлено 03 августа 2019 - 20:20

 надежные данные можно собрать только не менее чем из 30 испытаний. И замочить на несколько месяцев с последующей заморозкой-отморозкой необходимо.

 

Здесь никто кроме меня вообще не проводил никаких испытаний. Понимете ? Вообще никто !  Тема организована ровно 13 лет назад. И никто не представил никаких результатов испытаний с отчётом и фото разрушенного образца.  Просто пишут, мол, я сделал вот так ... Или я думаю (мне кажется), что нужно делать вот так  ... И всё ...  Одни фантазии и гипотезы. И если любой, кто не сделал 30 экспериментов подряд, не имеет права высказываться здесь, то эту тему нужно просто закрыть нахрен, справедливо приравняв всё написанное к вымыслам и бреду. 

 

Я не буду делать вам 30 экспериментов !  Я хорошо помню, как сломался предыдущий образец, где изнутри был всего один слой вместо трёх. Фанера так изогнулась, что ещё чуть - чуть, и сломалась бы она, а не отслоился бы однослойный уголок. Также, как я понял, здесь абс. бессмысленно публиковать результаты экспериментов, потому что это никого здесь в принципе не интересует. Люди не понимают, что такое прочностные испытания, и их результаты им совершенно не нужны. Просто есть привычка к какой - то технологии, и, как водится в России, ей верно следуют, ни о чём особо  не задумываясь. Если результаты испытаний пойдут в разрез с привычкой, неминуемо будут отвергнуты именно результаты, а не привычка. Это особенности российской культурной матрицы. Кто не в секте, тот изгой ... Ату его !  Вы этого не знали ? 


Сообщение отредактировал Бамбула.: 03 августа 2019 - 20:52

  • -2

#253 Бамбула.

Бамбула.

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 698 сообщений
  • Из:С-Пб
  • Судно: Каноэ "САВА - 700"
  • Название: "КОВЧЕГ"

Отправлено 03 августа 2019 - 20:32

Жмите, жмите .. Мне пофиг. Когда нет аргументов, только и остаётся, что с кнопочками играться ...  Здесь тоже нажмите, не стесняйтесь ... 


Сообщение отредактировал Бамбула.: 03 августа 2019 - 20:40

  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей