Перейти к содержимому

Фотография

Набор снаряжения для морской рыбалки


Сообщений в теме: 78

#76 The_Average_KZ_male

The_Average_KZ_male

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 086 сообщений
  • Из:Rijeka, HR
  • Судно: FP Salina 48
  • Название: Eva

Отправлено 20 января 2015 - 19:38

У меня так группер ушел погулять - я его на маленьком багре за борт повесил - колечко багра не выдержало :( Но эта фирменная вещь - нерж ручка и резьбовое соединение с крючком. Легкое и прочное изделие.
  • 0

#77 The_Average_KZ_male

The_Average_KZ_male

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 086 сообщений
  • Из:Rijeka, HR
  • Судно: FP Salina 48
  • Название: Eva

Отправлено 28 января 2015 - 21:06

Miya Epoch 700 пришли и заняли свои места на релингах. Серьезные японские изделия! Мне бы инструкцию - глянуть потребляемый ток. Прилагаемые провода довольно жидкие (полтора метра 2 по 1.25мм2 с крокодилами, без предохранителя), я хочу подключить постоянно, к сервисной шине). Нужно ставить предохранители и провод потолще (там метра 3-4). Да, почему-то обе катушки без укладчика лески... или подразумевается, что я ее рукой (в перчатке) должен укладывать ровно. В 800й модели укладчик есть :(

Сообщение отредактировал The_Average_KZ_male: 28 января 2015 - 21:17

  • 0

#78 gift

gift

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 059 сообщений
  • Из:Tel-Aviv

Отправлено 29 января 2015 - 13:49

Вот, коллега, для Вас выкладываю ролик как пример применения катушки подобной вашей. Но правда не на троллинг, а на глубинный булус.

Хорошо проремонстрировано какую работу выполнила катушка, вытаскивая этого группера. Видно как ребята грамотно регулируют тормоз, дабы не опережать события по вываживанию. Как результат  - группер падает в кокпит уже без сил.

На видео видна веревочка с карабинчиком, о которой я Вам говорил, чтобы удочка не улетела за борт.


  • 0

#79 The_Average_KZ_male

The_Average_KZ_male

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 9 086 сообщений
  • Из:Rijeka, HR
  • Судно: FP Salina 48
  • Название: Eva

Отправлено 29 января 2015 - 17:18

Похоже, у меня катушка попроще и по-кондовее. И лески побольше. Идеальна для троллинга.

Правда счетчика  нет (как узнать, сколько они мне шнура намотали?) и укладчика лески.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей