Перейти к содержимому

Фотография

Покупка б.у. лодки оформленную на офшор, как лучше оформить?


Сообщений в теме: 3

#1 Sanches

Sanches

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Bavaria 42 Cruiser
  • Название: Moana

Отправлено 25 июля 2016 - 18:53

Лодка оформлена на BVI (куплена новой и сразу на фирме). Регистратор в Москве, с регистрацией все понятно, смена владельца и пр., получаем чуть больше 1000 долл. Дальше ежегодное продление фирмы 1050 долл. + 600 долл. в год ([color=rgb(32,56,100);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]оплата пошлин Судового реестра, услуг местного представителя и выпуск радио лицензий[/color][color=rgb(32,56,100);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;] в БВИ) + 120 доставка бумажек. [/color]

[color=rgb(32,56,100);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]И вот тут почему-то думается что как-то жирно получается, более 1800 долл. за год. [/color]

[color=rgb(32,56,100);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Какие еще могут быть варианты? Может имеет смысл просить человека снять ее с регистрации в БВИ и пробовать регистрировать в Делавере каком-нить? Ходить хочу по 3-4 мес. пока по средиземке.[/color]

[color=rgb(32,56,100);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif;font-size:15px;]Подскажите пожалуйста, на днях оформляться, не хочется переплачивать на ровном месте.[/color]

 

Была уже тема, по ней все нюансы обсуждены. Эта тема немного не о том.


  • 0

#2 Vlad_il

Vlad_il

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Из:Петах-Тиква
  • Судно: Beneteau Cycl. 39.3
  • Название: BAY SPIRIT

Отправлено 25 июля 2016 - 19:33

У меня Delaware USA . на компанию с ограниченной ответственностью (LLC). 

 

Из офшоров наверно самый дешевый.

Лицензия Радио. 60$-оператор пожизненно. 160$ радио телефон(MMSI + Call sign) на судне -  на 10 лет.

 

Ежегодные взносы еще не платил но у агента написано:

Annual Registered Agent Fee - $125.00[color=rgb(0,0,0);font-family:arial, sans-serif, 'times new roman';font-size:12px;] (billed at the end of each calendar year)[/color]
Annual State of Delaware LLC Tax - $300.00[color=rgb(0,0,0);font-family:arial, sans-serif, 'times new roman';font-size:12px;] (due by June 1st of each year)[/color]


Сообщение отредактировал Vlad_il: 25 июля 2016 - 20:08

  • 0

#3 Sanches

Sanches

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Bavaria 42 Cruiser
  • Название: Moana

Отправлено 26 июля 2016 - 09:55

А можно по-подробнее про вашу компанию и регистрацию в Делавере.

 

Мне тоже хочется свою компанию и регистрацию по-дешевле.

 

Какие мои действия? Пока есть еще время попросить хозяина лодки может снять с регистрационного учета лодку (или как это называется) и как дальше?


  • 0

#4 Vlad_il

Vlad_il

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 560 сообщений
  • Из:Петах-Тиква
  • Судно: Beneteau Cycl. 39.3
  • Название: BAY SPIRIT

Отправлено 26 июля 2016 - 14:26

А можно по-подробнее про вашу компанию и регистрацию в Делавере.

 

Мне тоже хочется свою компанию и регистрацию по-дешевле.

 

Какие мои действия? Пока есть еще время попросить хозяина лодки может снять с регистрационного учета лодку (или как это называется) и как дальше?

Мне делал регистрацию местный брокер. Я просто уплатил ему 1500 Евро "за все" - включая все местные регистрации и тд.

Брокер мне делал регистрацию через агентство в Деллавере.

Все последующие ежегодные уплаты через того-же агента.

Адрес фирмы это адрес агента.

И т.д..

 

Если владеете Английским можете обратиться для регистрации напрямую к агенту и дальше работаете только через него.

Агентов много, можно выбрать.

 

Мой агент Делрег.  https://www.delreg.com/fee.cfm Смотреть цены для LLC company.


Сообщение отредактировал Vlad_il: 26 июля 2016 - 14:27

  • 1



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей