Перейти к содержимому

Фотография

Raymarine DS500X TM какой для него навигатор?


Сообщений в теме: 2

#1 zaharich

zaharich

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: риб

Отправлено 29 февраля 2008 - 10:30

По зрению и по способу ловли мне наиболее подходит цифровой цветной эхолот Raymarine DS500X TM, однако везде в магазинах говорят что совместимых с ним навигаторов нет, никто не может разобраться с каким-то пучком проводов. Я врач и тем более не могу разобраться. Может кто подскажет совместимый с этим эхолотом навигатор? Желательно чтобы этот навигатор можно было использовать как автомобильный. Спасибо.

#2 Sclis

Sclis

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • Из:Набережные Челны
  • Судно: Самострой
  • Название: Тигра

Отправлено 29 февраля 2008 - 12:01

По зрению и по способу ловли мне наиболее подходит цифровой цветной эхолот  Raymarine DS500X TM, однако везде в магазинах говорят что совместимых с ним навигаторов нет, никто не может разобраться с каким-то пучком проводов.

<{POST_SNAPBACK}>

У DS500X TM есть NMEA 0183 вход/выход соответственно будет работать с любым навигатором у которого есть NMEA 0183 вход/выход . Я у себя пробовал с Garmin 76 map csx/ Работала передача параметров в оба направления.
  • 0

#3 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 29 февраля 2008 - 12:04

Там стандартный разъем NMEA 0183 вход/выход. Найдите нормальных установщиков, а не "продацов". Если надо автомобильнй навигатор, то ищите такой, у которого есть такой интерфейс.

Прикрепленные изображения

  • 500ds.jpg

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей