Перейти к содержимому

Фотография

Никому из четвертных лебедки нужны?


Сообщений в теме: 3

#1 Raider

Raider

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: крейсерская яхта

Отправлено 12 октября 2006 - 11:18

Коллеги! Есть две НОВЫЕ еще не распакованные лебедки Lewmar ST-16 (самотянущие). Привезли давно, но мне они мелковаты - это шкотовые для четвертей, открывашек или минитоннеров. Либо мачтовые на тонник и выше. Цену за давностью лет не помню, помоему обошлись GPL-20%. Обсуждаемо в широких пределах: все равно мертвый груз. Находятся в Москве. Желающие - грузите контакты в личку.
  • 0

#2 Vada

Vada

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 6 887 сообщений
  • Из:С-Петербург
  • Судно: Maxi 84
  • Название: Ласточка

Отправлено 12 октября 2006 - 11:42

Коллеги!
Есть две НОВЫЕ еще не распакованные лебедки Lewmar ST-16 (самотянущие). Привезли давно, но мне они мелковаты - это шкотовые для четвертей, открывашек или минитоннеров. Либо мачтовые на тонник и выше. Цену за давностью лет не помню, помоему обошлись GPL-20%. Обсуждаемо в широких пределах: все равно мертвый груз. Находятся в Москве.
Желающие - грузите контакты в личку.

<{POST_SNAPBACK}>

Это вот такие?
Lewmar_ST_16.jpg
И сколько за них денег хочется? $500-20% = $400 ???
  • 0

#3 Raider

Raider

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: крейсерская яхта

Отправлено 12 октября 2006 - 13:05

И сколько за них денег хочется? $500-20% = $400 ???

Это нержовый вариант. У меня барабаны дюралевые - самый дешевый вариант - тот, который с всеми нулями в p/n: http://en.lewmar.com...number=49016000
Выглядит черненьким - как 28-ые на сайте. Но по воспоминаниям что-то похожее: за обе долларей 700-800 что-ли отвалил. http://katera.ru/for...tyle_emoticons/default/mellow.gif Я же говорю "обсуждаемо". :coffee: Выше того, что платил не отдам. Сильно ниже - не желательно: в конце концов они не тухнут.
А что Форрегата уже перестала люмаром торговать? В чем смысл из Москвы лебедки брать? :blink: Или была надежда на рубль пятаков - по цене лома? Это я только по местной квалификации салага. А ваще я/к. ;)
Мыльте цену, поговорим лично.
  • 0

#4 Vada

Vada

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 6 887 сообщений
  • Из:С-Петербург
  • Судно: Maxi 84
  • Название: Ласточка

Отправлено 12 октября 2006 - 14:01

А что Форрегата уже перестала люмаром торговать? В чем смысл из Москвы лебедки брать? :blink: Или была надежда на рубль пятаков - по цене лома? Это я только по местной квалификации салага. А ваще я/к. ;)
Мыльте цену, поговорим лично.

<{POST_SNAPBACK}>

Не перестала. У них, к сожалению, цены забубенные, практически, на все.
С ценой пока погодим. Вот капитан ответ даст нада/ненада, есть бабло/нет бобла, свои кой-какие соображалки...
А вообще-то нам без стопоров нужны. Так что... мало шансов что брать будем, но кэпу инфу надо показать.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей