Перейти к содержимому

Фотография

Требуется квалифицированный механик


Сообщений в теме: 12

#1 iliill

iliill

    Крылатый капитан

  • Капитан
  • 1 953 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: ВОЛГА, АМУР

Отправлено 23 октября 2006 - 15:58

Срочно требуется квалифицированный механик на работу по совместительству. мужчина 30-60 лет, имеющий опыт работы судовым механиком не менее 5 лет. работа по подготовке судна для спуска на воду, настройка двигателя, текущий ремонт ходовой части, кансервация судна для зимнего хранения. 8 926 497 79 24
  • 0

#2 iliill

iliill

    Крылатый капитан

  • Капитан
  • 1 953 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: ВОЛГА, АМУР

Отправлено 22 ноября 2006 - 21:39

Печально.... :( и вот так у нас всё..... неужели таких специалистов нет?
  • 0

#3 avg

avg

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 543 сообщений
  • Из:Ялта
  • Судно: яхта

Отправлено 22 ноября 2006 - 22:59

Печально.... :( и вот так у нас всё..... неужели таких специалистов нет?

<{POST_SNAPBACK}>

Есть, но в Крыму!
  • 0

#4 iliill

iliill

    Крылатый капитан

  • Капитан
  • 1 953 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: ВОЛГА, АМУР

Отправлено 23 ноября 2006 - 13:08

Есть, но в Крыму!

<{POST_SNAPBACK}>

Если не найду, придётся специалисту командировку организовывать... :huh:
  • 0

#5 PIONEER

PIONEER

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Из:Мурманская обл.
  • Судно: Временно пассажир.

Отправлено 23 ноября 2006 - 15:36

Сейчас как раз задумываюсь о поиске подобной работы. Мечта! Только вот живу я в Мурманской области. Если смогу найти местечко в Казани (историческая родина) буду рвать когти с севера, наверно. Специальность у меня судовой механик. Работаю по специальности с 92 года. Теперь старшой я. В свободное время своим катеришком занимаюсь. А с удовольствием бы занимался этим на условиях полной занятости. Благо, руки есть, опыт, какой-никакой, и желание, конечно. Вчерась вот 37 годков праздновал от своего рождения. Мдааа.
  • 0

#6 iliill

iliill

    Крылатый капитан

  • Капитан
  • 1 953 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: ВОЛГА, АМУР

Отправлено 24 ноября 2006 - 15:21

А с удовольствием бы занимался этим на условиях полной занятости. Благо, руки есть, опыт, какой-никакой, и желание, конечно. Вчерась вот 37 годков праздновал от своего рождения. Мдааа.

<{POST_SNAPBACK}>

Да на полную занятость, боюсь там делать нечего будет. У меня всего две Волги. Там работы то два раза в сезон по неделе.... -_- Ну если есть опыт, и Вы уверенны, что можете помочь, думаю на командировку договориться можно.
  • 0

#7 Bar.K

Bar.K

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 913 сообщений
  • Из:Казань
  • Судно: Моторное

Отправлено 07 декабря 2006 - 12:20

Если смогу найти местечко в Казани (историческая родина) буду рвать когти с севера, наверно. Специальность у меня судовой механик. Работаю по специальности с 92 года. Теперь старшой я. В свободное время своим катеришком занимаюсь. А с удовольствием бы занимался этим на условиях полной занятости. Благо, руки есть, опыт, какой-никакой, и желание, конечно.

<{POST_SNAPBACK}>


Будете в Казани, выходите на связь. Может что-нибудь подыщем.
  • 0

#8 iliill

iliill

    Крылатый капитан

  • Капитан
  • 1 953 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: ВОЛГА, АМУР

Отправлено 19 февраля 2007 - 13:40

Срочно нужен механик. Количество людей, заинтересованных в квалифицированной помощи возросло. Пять КПК "Волга" ждут специалиста.
  • 0

#9 PIONEER

PIONEER

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Из:Мурманская обл.
  • Судно: Временно пассажир.

Отправлено 20 февраля 2007 - 14:56

Срочно нужен механик. Количество людей, заинтересованных в квалифицированной помощи возросло. Пять КПК "Волга" ждут специалиста.

<{POST_SNAPBACK}>


ШО???!! Так и не идут кадры? АБАЛДЕТЬ! Невжели механиков не осталось? не верю. маломерный флот вырос, особо в столицах, иномарок не меряно, а спецов нет? Видимо не привлекает рукастых перспектива.
  • 0

#10 iliill

iliill

    Крылатый капитан

  • Капитан
  • 1 953 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: ВОЛГА, АМУР

Отправлено 22 февраля 2007 - 17:12

ШО???!! Так и не идут кадры? АБАЛДЕТЬ! Невжели механиков не осталось? не верю. маломерный флот вырос, особо в столицах, иномарок не меряно, а спецов нет?  Видимо не привлекает рукастых перспектива.

<{POST_SNAPBACK}>

Да в том то и дело, что идут сплошь одни рукастые..... А тут нужны ещё и головастые!!! Мне двое рукастых работу "работают" уже 8 месяцев, а там дел ровно на 10 дней, знал бы что так получится, сам сделал бы. Вот такие вот дела!!!
  • 0

#11 iliill

iliill

    Крылатый капитан

  • Капитан
  • 1 953 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: ВОЛГА, АМУР

Отправлено 19 марта 2007 - 16:23

Пять КПК "Волга" ждут специалиста.
  • 0

#12 PIONEER

PIONEER

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Из:Мурманская обл.
  • Судно: Временно пассажир.

Отправлено 19 марта 2007 - 17:37

Да на полную занятость, боюсь там делать нечего будет. У меня всего две Волги. Там работы то два раза в сезон по неделе....  -_- Ну если есть опыт, и Вы уверенны, что можете помочь, думаю на командировку договориться можно.

<{POST_SNAPBACK}>


Можете в личку отстучать поконкретнее что необходимо сотворить?
  • 0

#13 а49331

а49331

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Из:кинешма
  • Судно: разные
  • Название: б/н

Отправлено 26 июня 2009 - 15:26

Да в том то и дело, что идут сплошь одни рукастые..... А тут нужны ещё и головастые!!! Мне двое рукастых работу "работают" уже 8 месяцев, а там дел ровно на 10 дней, знал бы что так получится, сам сделал бы. Вот такие вот дела!!!

Капитану только шашкой махать.поскольку из опыта скажу на каждую ВОЛГУ надо держать механика ,а если она в руках у водителей недоучек то двоих
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей