Перейти к содержимому

Фотография

Требуется проектировщик электрооборудования


Сообщений в теме: 5

#1 brain

brain

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: надувная лодка :-)

Отправлено 07 ноября 2006 - 18:44

Добрый день! Сразу к делу. Меня зовут Александр. Я представляю группу монтажников энергосистем, систем видеонаблюдения, звукового оповещения, компьютерных сетей и т.д. в зданиях любой сложности (стадионы, аэропорты и т.д.). Сейчас рассматриваем поступившее нам предложение от одной российской компании о монтаже всех видов электрооборудования на яхтах, производством которых они занимаются. Для более эффективной и профессиональной работы нам необходим специалист в области проектирования электрооборудования на судах, обладающий достаточными навыками для разработки соответсвующих чертежей, схем и т.д. Также, не будет лишним, еслы вы сможете лишь оказать некоторые консультации по соответсвующим вопросам или же указать полезную литературу для изучения. e-mail: brain-al@tushino.com тел.: 8-903-700-28-72 ICQ: 196-995-662

#2 YuriSPB

YuriSPB

    Старший матрос

  • Пассажиры
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 21 ноября 2006 - 02:17

Добрый день! Сразу к делу.
Меня зовут Александр. Я представляю группу монтажников энергосистем, систем видеонаблюдения, звукового оповещения, компьютерных сетей и т.д. в зданиях любой сложности (стадионы, аэропорты и т.д.). Сейчас рассматриваем поступившее нам предложение от одной российской компании о монтаже всех видов электрооборудования на яхтах, производством которых они занимаются.
Для более эффективной и профессиональной работы нам необходим специалист в области проектирования электрооборудования на судах, обладающий достаточными навыками для разработки соответсвующих чертежей, схем и т.д.

Также, не будет лишним, еслы вы сможете лишь оказать некоторые консультации по соответсвующим вопросам или же указать полезную литературу для изучения.

e-mail: brain-al@tushino.com
тел.: 8-903-700-28-72
ICQ: 196-995-662

<{POST_SNAPBACK}>


За моими плечами 8 судов (7 яхт и 1 катер) могу консультировать и разрабатывать чертежи и схемы установки электрооборудования и навигации.

#3 Hinanit

Hinanit

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 815 сообщений
  • Из:Тель-авив
  • Судно: Гидра
  • Название: "Ялта"

Отправлено 21 ноября 2006 - 02:25

Книга:
http://www.amazon.co...4882119-9401438
  • 0

#4 торнадомакс

торнадомакс

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: кат Гауя и Торнадо
  • Название: эол

Отправлено 25 ноября 2006 - 22:02

За моими плечами 8 судов (7 яхт и 1 катер) могу консультировать и разрабатывать чертежи и схемы установки электрооборудования и навигации. Еще бы неплохо название родного города писать без ошибки :blu:
  • 0

#5 brain

brain

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: надувная лодка :-)

Отправлено 24 декабря 2006 - 20:15

Еще бы неплохо название родного города писать без ошибки :blu:

<{POST_SNAPBACK}>


Боюсь что не совсем Вас понял.

Приношу извинения за столь продолжительное молчание. Проект временно заморожен. Всё решится после нового года.

#6 brain

brain

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: надувная лодка :-)

Отправлено 24 декабря 2006 - 20:17

Книга:
http://www.amazon.co...4882119-9401438

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо за ссылку, но как там купить эту книгу, после двух часов перепрыгивания по сайту туда-сюда обратно терпение на исходе :(



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей