Перейти к содержимому

Фотография

Пошла по швам надувнушка


Сообщений в теме: 6

#1 Ханнт

Ханнт

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Казанка5м4
  • Название: Khant

Отправлено 28 ноября 2006 - 14:38

Лодка Малев, надувнушка. Через три сезона пошла по швам. Жалко, очень нравилась и подходила для рыбалки в Астрахани идеально. Попытки клеить "на месте" оказались неудачными. Что делать? Кто возьмется переклеить всю лодку? или продать? в комплекте с Меркурием 10.

#2 Pilot

Pilot

    Рулевой 1-го класса

  • Инженер
  • 720 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург.
  • Судно: Парусный катамаран
  • Название: "Крейзер"

Отправлено 28 ноября 2006 - 15:09

Наверное, фирма -производитель всё-таки "Мнёв и К". ;) Выбор невелик - или ремонт в фирменном сервисе (на "коленке" не добиться пристойного результата) без серьёзных гарантий (далеко не везде удасться "подлезть" на готовой лодке) и недёшево или продать - но вот что о Вас покупательпотом подумает..... :cry:
  • 0

#3 Ханнт

Ханнт

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Казанка5м4
  • Название: Khant

Отправлено 28 ноября 2006 - 15:22

Наверное, фирма -производитель всё-таки "Мнёв и К".  ;)

Выбор невелик - или ремонт в фирменном сервисе (на "коленке" не добиться пристойного результата) без серьёзных гарантий (далеко не везде удасться "подлезть" на готовой лодке) и недёшево или продать - но вот что о Вас покупательпотом подумает..... :cry:

<{POST_SNAPBACK}>


Конечно, "Мнёв и К". , простите.

Фирма далеко (по-моему Питер). Слышал про умельцев-профессионалов, может кто и отзовется.
А продавать - конечно как Б/у с известным дефектом.
Зачем подставлять людей, могут ведь и морду употребить, да и воспитание не позволяет.

#4 teww-1

teww-1

    Старший матрос

  • Пассажиры
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: моторная лодка
  • Название: Галина; кайман.

Отправлено 28 ноября 2006 - 19:26

Знакомая ситуация ... Вы наверно днём не стравливали воздух. Я в прошлом году тоже не уследил (Кайман-360, Харабали, конец июля, +45 в тени) Пошла травить по швам на переднем и левом балоне. Выход оказался очень простым: обратился на сервисный центр Мнёв-сервис в зеленоград (к дяде Васе) там мне за 600 руб. заклеили швы и за 300 руб. поставили обратный клапан на передний балон. Одно условие передний балон накачиваю первым. Этим летом снова был в Харабалях проблем нет. Правда дополнительно сшил чехол из парашютного шелка - укрываю лодку днём, не так греется и не летит песок ну и в сильную жару не жду пока сработает обратный клапан - стравливаю воздух. Удачи.

#5 Ханнт

Ханнт

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Казанка5м4
  • Название: Khant

Отправлено 28 ноября 2006 - 19:53

Знакомая ситуация ... Вы наверно днём не стравливали воздух. Я в прошлом году тоже не уследил (Кайман-360, Харабали, конец июля, +45 в тени) Пошла травить по швам на переднем и левом балоне. Выход оказался очень простым: обратился на сервисный центр Мнёв-сервис в зеленоград (к дяде Васе) там мне за 600 руб. заклеили швы и за 300 руб. поставили обратный клапан на передний балон. Одно условие передний балон накачиваю первым.
Этим летом снова был в Харабалях проблем нет. Правда дополнительно сшил чехол из парашютного шелка - укрываю лодку днём, не так греется и не летит песок ну и в сильную жару не жду пока сработает обратный клапан - стравливаю воздух.
Удачи.

<{POST_SNAPBACK}>


Наверняка эта беда случилась.
А я не допер. В двух местах по швам разперло. Значит есть еще шанс, почти жива?

Лежит теперь ласточка в гараже в Красногорске. (мы кстати соседи, да и на Ю.Волгу уже езжу около 20 лет, начинал с байдарок).
А тел. д.Васи имеется?
Или хоть адрес?
Спасибо.

#6 Ханнт

Ханнт

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: Казанка5м4
  • Название: Khant

Отправлено 28 ноября 2006 - 19:57

Знакомая ситуация ... Вы наверно днём не стравливали воздух. Я в прошлом году тоже не уследил (Кайман-360, Харабали, конец июля, +45 в тени) Пошла травить по швам на переднем и левом балоне. Выход оказался очень простым: обратился на сервисный центр Мнёв-сервис в зеленоград (к дяде Васе) там мне за 600 руб. заклеили швы и за 300 руб. поставили обратный клапан на передний балон. Одно условие передний балон накачиваю первым.
Этим летом снова был в Харабалях проблем нет. Правда дополнительно сшил чехол из парашютного шелка - укрываю лодку днём, не так греется и не летит песок ну и в сильную жару не жду пока сработает обратный клапан - стравливаю воздух.
Удачи.

<{POST_SNAPBACK}>


Спасибо!
Нашел.
У них свой сайт имеется!
С меня причитается!

#7 teww-1

teww-1

    Старший матрос

  • Пассажиры
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: моторная лодка
  • Название: Галина; кайман.

Отправлено 30 ноября 2006 - 01:56

Там их двое Саша и Василий , заклейкой занимается Саша , д.Вася - он по более глобальным вопросам. Кстати я приклеел у них дополнительные ручки, как на Ямаране. Установил колёса, взял подставку на эхолот -крепится на леер. Удачи



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей