Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

First 40.7


Сообщений в теме: 55

#26 YachtWorld

YachtWorld

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 126 сообщений
  • Из:***
  • Судно: **
  • Название: **

Отправлено 06 января 2007 - 18:26

Grand Soleil 45 от 145000 до 400000,если гоночныи,американских <_<
  • 0

#27 krovaviy

krovaviy

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 083 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: парусные яхты

Отправлено 06 января 2007 - 18:27

Это новый
  • 0

#28 YachtWorld

YachtWorld

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 126 сообщений
  • Из:***
  • Судно: **
  • Название: **

Отправлено 06 января 2007 - 18:31

за 400 000??? нет,не новыи,2005 года,гоночная
  • 0

#29 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 06 января 2007 - 18:57

за 400 000??? нет,не новыи,2005 года,гоночная

<{POST_SNAPBACK}>


Сороковка интересует, она лучше ходит и оптимальней для Средиземки
  • 0

#30 YachtWorld

YachtWorld

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 126 сообщений
  • Из:***
  • Судно: **
  • Название: **

Отправлено 06 января 2007 - 19:03

сороковки от 200 до 300 к.usd
  • 0

#31 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 06 января 2007 - 20:03

сороковки от 200 до 300 к.usd

<{POST_SNAPBACK}>


Да примерно на это и рассчитывал, если не найду за сотку First, буду изыскивать средства на GS. Если что, обратиться можно? Нужен будет сурвейер и помощь в оформлении доков
  • 0

#32 ARVERA

ARVERA

    ***

  • Капитан
  • 2 790 сообщений
  • Из:***
  • Судно: ***
  • Название: ***

Отправлено 06 января 2007 - 20:13

Спасибо, хотелось бы самому посмотреть. Перед тем как соберусь в США, обязательно  дам Вам знать. А по алюминиевой лодке можно подробнее? Это точно алюминий? Мне казалось, что с морской водой он не дружит и вообще быстро разрушается. Лодка может гоняться или это чистый круизер?

<{POST_SNAPBACK}>

Коллега,
Лодка АЛЮМИНИЕВАЯ. Палуба покрыта тиком, называют такую лодку дек-салон (DC - Deck salon). Салон с почти круговым обзором изнутри. Хозяин живет в Канаде, лодка стоит в марине рядом с моей. За три года он выходил на ней два раза. Могу сделать фото и выложить здесь. Просит 120000, думаю можно скосить, особенно за наличные.
Привет.
  • 0

#33 YachtWorld

YachtWorld

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 126 сообщений
  • Из:***
  • Судно: **
  • Название: **

Отправлено 06 января 2007 - 20:14

Да примерно на это и рассчитывал,  если не найду за сотку First, буду изыскивать средства на GS. Если что, обратиться можно? Нужен будет сурвейер и помощь в оформлении доков

<{POST_SNAPBACK}>


конечно но в личную ,у меня и так "поошрений" хватает :D :D
  • 0

#34 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 06 января 2007 - 20:16

Коллега,
Лодка АЛЮМИНИЕВАЯ. Палуба покрыта тиком, называют такую лодку дек-салон (DC - Deck salon). Салон с почти круговым обзором изнутри. Хозяин живет в Канаде, лодка стоит в марине рядом с моей. За три года он выходил на ней два раза. Могу сделать фото и выложить здесь. Просит 120000, думаю можно скосить, особенно за наличные.
Привет.

<{POST_SNAPBACK}>


Если будет возможность сделать фото, скиньте,пожалуйста на dik5@yandex.ru
Если есть возможность узнать координаты владельца, то тоже хотелось бы получить на мыло.
  • 0

#35 ARVERA

ARVERA

    ***

  • Капитан
  • 2 790 сообщений
  • Из:***
  • Судно: ***
  • Название: ***

Отправлено 06 января 2007 - 20:46

Если будет возможность сделать фото, скиньте,пожалуйста на dik5@yandex.ru
Если есть возможность узнать координаты владельца, то тоже хотелось бы получить на мыло.

<{POST_SNAPBACK}>

Коллега,
Я сделаю фото, возможно, завтра. Это несложно, поскольку лодка рядом с моей.
Я только что договорился о встрече с хозяйкой. Сделаю фото изнутри и снаружи.
Самое главное, чтобы интерес был серьезный. Я не понял что значит "получить на мыло?" Уточните.
Привет.
  • 0

#36 YachtWorld

YachtWorld

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 126 сообщений
  • Из:***
  • Судно: **
  • Название: **

Отправлено 06 января 2007 - 20:54

to ARVERA Я ухе выучил,на мыло- на e-mail :D
  • 0

#37 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 06 января 2007 - 20:55

Коллега,
Я сделаю фото, возможно, завтра. Это несложно, поскольку лодка рядом с моей.
Я только что договорился о встрече с хозяйкой. Сделаю фото изнутри и снаружи.
Самое главное, чтобы интерес был серьезный. Я не понял что значит "получить на мыло?" Уточните.
Привет.

<{POST_SNAPBACK}>


Получить на мыло = е-mail на адрес dik5@yandex.ru Думаю, этот касающийся меня вопрос, не обязательно обсуждать публично. Степень интереса определится после того как получу какое-то представление о лодке и ее возможностях. Внешний вид и тиковая палуба,конечно, важны, но это не самое главное в лодке, с алюминиевыми яхтами такого размера я вообще не знаком, поэтому хотелось бы узнать это типовой проект или оригинальная фантазия яхтенного дизайнего. Какой двигатель на лодке? Фирма изготовитель мачты и лебедок? В каком состоянии паруса и их перечень, Вопросов будет много, поэтому, чтобы сильно не загружать Вас хотелось бы получить координаты владельца
  • 0

#38 ARVERA

ARVERA

    ***

  • Капитан
  • 2 790 сообщений
  • Из:***
  • Судно: ***
  • Название: ***

Отправлено 07 января 2007 - 05:41

Получить на мыло = е-mail на адрес dik5@yandex.ru  Думаю, этот касающийся меня вопрос, не обязательно  обсуждать публично. Степень интереса определится после того как получу какое-то представление о лодке и ее возможностях. Внешний вид и тиковая палуба,конечно, важны, но это не самое главное в лодке, с алюминиевыми яхтами такого размера я вообще не знаком, поэтому хотелось бы узнать это типовой проект или оригинальная фантазия яхтенного дизайнего. Какой двигатель на лодке? Фирма изготовитель мачты и лебедок? В каком состоянии паруса и их перечень,  Вопросов будет много, поэтому, чтобы сильно не загружать Вас хотелось бы получить координаты владельца

<{POST_SNAPBACK}>

Посылаю информацию о лодке на и-майл, лодка построена фирмой с отличной репутацией. Я ожидал увидеть потертую внутреннюю отделку, ржавый движок, грязные льяла и изношенные покрытия лака. Ничего подобного не видел. Двигатель Перкинс 4-108 50 л.с. Я ошибся в длине, она 43 фута.
Привет.

Прикрепленные изображения

  • p8a.jpg
  • p13aa.JPG
  • PICT0872a.JPG
  • PICT0878a.JPG

  • 0

#39 YachtWorld

YachtWorld

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 126 сообщений
  • Из:***
  • Судно: **
  • Название: **

Отправлено 07 января 2007 - 06:06

А с внутри нет фотки?Я 60-ку от Joubert Nivelt смотрю.Уютно-классически выполнено из дерево.Времена не пластиковые ещё та были...
  • 0

#40 ARVERA

ARVERA

    ***

  • Капитан
  • 2 790 сообщений
  • Из:***
  • Судно: ***
  • Название: ***

Отправлено 07 января 2007 - 06:13

А с внутри нет фотки?Я 60-ку от Joubert Nivelt смотрю.Уютно-классически выполнено из дерево.Времена не пластиковые ещё та были...

<{POST_SNAPBACK}>

Они есть, мне нужно только их уменьшить в размерах файлов. Сделаю позже.
Привет.
  • 0

#41 YachtWorld

YachtWorld

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 126 сообщений
  • Из:***
  • Судно: **
  • Название: **

Отправлено 07 января 2007 - 06:16

Они есть, мне нужно только их уменьшить в размерах файлов. Сделаю позже.
Привет.

<{POST_SNAPBACK}>



можно в личку,у меня скорость бешанныи,проблем нет <_<
  • 0

#42 romaid

romaid

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Из:Братск
  • Судно: 3/4тонник
  • Название: vesta

Отправлено 07 января 2007 - 07:43

сороковки от 200 до 300 к.usd

<{POST_SNAPBACK}>

а где нибудь можно поподробнее про эти лодки почитать и фотки посмотреть
  • 0

#43 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 07 января 2007 - 09:27

Посылаю информацию о лодке на и-майл, лодка построена фирмой с отличной репутацией. Я ожидал увидеть потертую внутреннюю отделку, ржавый движок, грязные льяла и изношенные покрытия лака. Ничего подобного не видел. Двигатель Перкинс 4-108 50 л.с. Я ошибся в длине, она 43 фута.
Привет.

<{POST_SNAPBACK}>


Спасибо за фото. Но всю переписку мы можем вести в личке
  • 0

#44 ARVERA

ARVERA

    ***

  • Капитан
  • 2 790 сообщений
  • Из:***
  • Судно: ***
  • Название: ***

Отправлено 08 января 2007 - 02:58

а что за лодка ,нельзя ли поподробнее

<{POST_SNAPBACK}>

Информация и несколько фото уже прилагались. Смотрите в теме.
Привет.
  • 0

#45 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 08 января 2007 - 03:19

Был Гранд солейн 45 в Лимассоле,отличное сост,в чартере не была.Если заинтересуетесь можно помочь в контактах

<{POST_SNAPBACK}>


Запал пока на одну лодку,если не возьму,буду иметь в виду Ваш вариант. Спасибо за предложение
  • 0

#46 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 января 2007 - 18:56

Можно и постарше, за новизной не гонюсь, там корпус надежный, при правильном уходе долго проходит. Главное, чтобы не с чартера.

Полагаю, что там не только паруса не включены, но за электронику тоже придется доплачивать. Новые в комплекте около 200 обходятся. В Фетхие стоит такая, больше 200 с верфи заплатили с парусами, навигацией и другими приблудами

Надо понимать, что в ваших требованиях есть противоречие. Если не из чартера и в хорошем состоянии, то и стоить будет как новая. Так что искать надо либо чартерные, что довольно сложно ибо их в чартере мало, либо увеличивать бюджет. Либо вообще не мучится и взять у Стаса (Эксперт Марин) новую. Бэушных Фёрстов дешевле 130 не видел. А если и найдете, то будьте уверены, что цена низкая не просто так ;)

Коллега,
Вы задаете "товарищам из США" неопределенный вопрос и уже получили ответ с ценой довольно высокой. Сообщите этим товарищам конкретнее:
Год выпуска
Комплектацию
Состояние, почти новое, слегка потертая, и т.д.
Район, предпочтительно Карибы, Южные, Средние, Северные Штаты Атлантики или Тихого Океана
И так далее, чем точнее спецификация, тем точнее будет ответ.

Как будто в Америке этих лодок навалом :lol: Их всего-то штук 5-10 продают и ни одной дешевле 120. Разве что идти по маринам искать. Но вы же не будете это делать на основании одного сообщения в форуме B)
  • 0

#47 Diksi

Diksi

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 466 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: разные

Отправлено 09 января 2007 - 19:31

Надо понимать, что в ваших требованиях есть противоречие. Если не из чартера и в хорошем состоянии, то и стоить будет как новая. Так что искать надо либо чартерные, что довольно сложно ибо их в чартере мало, либо увеличивать бюджет. Либо вообще не мучится и взять у Стаса (Эксперт Марин) новую. Бэушных Фёрстов дешевле 130 не видел. А если и найдете, то будьте уверены, что цена низкая не просто так ;)
Как будто в Америке этих лодок навалом :lol: Их всего-то штук 5-10 продают и ни одной дешевле 120. Разве что идти по маринам искать. Но вы же не будете это делать на основании одного сообщения в форуме B)

<{POST_SNAPBACK}>


Надеялся, что в Штатах они дешевле. Михаил, а как Вы относитесь к алюминиевым яхтам? Сложны в уходе?
  • 0

#48 ARVERA

ARVERA

    ***

  • Капитан
  • 2 790 сообщений
  • Из:***
  • Судно: ***
  • Название: ***

Отправлено 09 января 2007 - 19:54

Надеялся, что в Штатах они дешевле. Михаил, а как Вы относитесь к алюминиевым яхтам? Сложны в уходе?

<{POST_SNAPBACK}>

Коллега,
В Штатах они действительно дешевле, финны покупают свои Сваны в штатах, знал одного.
привет.
  • 0

#49 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 января 2007 - 20:09

Надеялся, что в Штатах они дешевле.

Михаил, а как Вы относитесь к алюминиевым яхтам? Сложны в уходе?

Может и дешевле, но меньше 120 точно не найти.

Мне не встречались алюминиевые гоночно-круизные яхты около 40 футов, так что не могу дать совет.

В плане ухода что-то менее прихотливое, чем современный пластик, вообще сложно найти, но некоторых железо само по себе привлекает.

Тут надо чисто на эмоциях выбирать нравиться или нет, практические аспекты все учесть мне кажется невозможно. Сейчас кто-нибудь из наших любителей железа сюда зайдет и закидает меня камнями за такую ересь :lol:
  • 0

#50 YachtWorld

YachtWorld

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 126 сообщений
  • Из:***
  • Судно: **
  • Название: **

Отправлено 09 января 2007 - 20:18

Тоже вариант
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей