Перейти к содержимому

Фотография

Капитан на чартерный 50 футовик


Сообщений в теме: 6

#1 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 10 января 2007 - 20:59

Примерно с апреля, возможно и раньше. Основное место работы Геленджик, возможны Турция, Египет. Вот на этот параход http://www.harmony-y...u/index/id/1861

Мой мобильный +7 926 5313935 Михаил. Не для себя, а для товарища ищу. Как утверждается денег платят много 2-3 тыс в месяц в сезон, а по поводу межсезонья есть обсуждаемые варианты.
  • 0

#2 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 953 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 10 января 2007 - 21:42

Товарищ серьезно заинтересовался, просит условия подробнее. Можно в личку.
  • 0

#3 serg52

serg52

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Из:Н.Новгород
  • Судно: Нет
  • Название: Нет

Отправлено 10 января 2007 - 23:40

Примерно с апреля, возможно и раньше. Основное место работы Геленджик, возможны Турция, Египет. Вот на этот параход http://www.harmony-y...u/index/id/1861

Мой мобильный +7 926 5313935 Михаил. Не для себя, а для товарища ищу. Как утверждается денег платят много 2-3 тыс в месяц в сезон, а по поводу межсезонья есть обсуждаемые варианты.

<{POST_SNAPBACK}>


А что Антон? Наработался ?
Ничего как говорится личного, просто летом с ним познакомился :))

#4 BМГ

BМГ

    тролль

  • Администратор
  • 23 953 сообщений
  • Из:Н.Новгород

Отправлено 11 января 2007 - 00:13

А что Антон? Наработался ?
Ничего как говорится личного, просто летом с ним познакомился :))

<{POST_SNAPBACK}>

Может статься, ты и будущего капитана знаешь :D
  • 0

#5 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 11 января 2007 - 01:33

А что Антон? Наработался ?
Ничего как говорится личного, просто летом с ним познакомился :))

Да я если честно не в курсе, менеджментом этой лодки не занимаюсь, так, помогаю советом от случая к случаю. Меня просили нашими капитанами поделиться, но у нас и так дефицит квалифицированных кадров. Тоже, кстати, если у кого есть интерес, можете ближе к сезону звонить в марин.ру или мне писать. Постоянных вакансий пока нет, но оказии случаются регулярно.
  • 0

#6 krovaviy

krovaviy

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 5 083 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: парусные яхты

Отправлено 11 января 2007 - 12:47

Да я если честно не в курсе, менеджментом этой лодки не занимаюсь, так, помогаю советом от случая к случаю. Меня просили нашими капитанами поделиться, но у нас и так дефицит квалифицированных кадров. Тоже, кстати, если у кого есть интерес, можете ближе к сезону звонить в марин.ру или мне писать. Постоянных вакансий пока нет, но оказии случаются регулярно.

<{POST_SNAPBACK}>

Чего же не свистнули тогда летом,если не хватает?Резюме-то больше года назад приносил.
  • 0

#7 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 11 января 2007 - 13:06

Чего же не свистнули тогда летом,если не хватает?Резюме-то больше года назад приносил

Значит набрали со скамейки запасных и хватило. Если на это лето актуально, опять можете в офис позвонить спросить не надо ли.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей