Перейти к содержимому

Фотография

Беломороканальские шлюзы


Сообщений в теме: 2

#1 Kun

Kun

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • Из:С-Пб

Отправлено 09 февраля 2007 - 17:01

Метры, подскажите как на 6 метровом парусном надувастике пройти через шлюзы из Белого м. в Онежск. оз. Где посмотреть правила, кому и как платить. Рация есть морская, мотор подвесник. Разные люди говорят по разному - кого то вообще не пущали, кто то проходил без вопросов, вот и хочеться знать как маршрут спланировать. Пока в планах есть прохождение канала - НО пустят или нет. Хочу вопрос провентилировать заранее. Можно конечно разобрать и по суше - но сильно хочеться пройти по каналу.
  • 0

#2 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 09 февраля 2007 - 18:35

надо написать письмо в управление ББК и все выяснить. Рация нужна РЕЧНАЯ, морских каналов у речников нет. Про каналы связи ББК я в форуме выкладывал "Положение.."

связь на ББК
  • 0

#3 Nnnnnnn

Nnnnnnn

    Покатушечник

  • Капитан
  • 4 067 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 09 февраля 2007 - 18:45

Метры, подскажите как на 6 метровом парусном надувастике пройти через шлюзы из Белого м. в Онежск. оз. Где посмотреть правила, кому и как платить. Рация есть морская, мотор подвесник.
Разные люди говорят по разному - кого то вообще не пущали, кто то проходил без вопросов, вот и хочеться знать как маршрут спланировать. Пока в планах есть прохождение канала - НО пустят или нет. Хочу вопрос провентилировать заранее. Можно конечно разобрать и по суше - но сильно хочеться пройти по каналу.

<{POST_SNAPBACK}>

ББК
Здесь статья нашего капитана про поход на Соловки. Там, ИМХО, есть ответы почти на все заданные вопросы, в том числе и телефон для "вентиляции". Правила выдадут на входе в канал.
От морской рации на ББК толку мало, там нужна речная.
Ну и надо понимать, что пересечение Выг-озера по судовому ходу на Вашем катамаране не всегда будет возможно по погодным условиям.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей