Перейти к содержимому

Фотография

нужен PR-щик на ТВ


Сообщений в теме: 43

#26 will

will

    Инопланетянин

  • Инженер
  • 2 736 сообщений
  • Из:Назаре
  • Судно: UFO;
  • Название: -

Отправлено 12 февраля 2007 - 13:24

(2) omega8 :
Единственный способ прекратить приколы - это периодически здесь появляться и как-то контролировать тобой же созданную тему. Иначе загрызут...
  • 0

#27 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 12 февраля 2007 - 14:23

Зная примерно рекламные бюджеты наших производителей, можно рассчитывать на кабельный канал в каком-нибудь райцентре. Другое дело реклама имиджевой продукции - например напитков типа "кока-колы" и пива. Но там в рекламных отделах тоже не дураки сидят: "вот вы нам покажите, что у вас передача уже год выходит, мы тогда и подумаем"....

Что-то очень имиджевое, что производитель ну ооочень хочет проассоциировать с яхтингом. Легко прокатило бы с алкоголем, но сейчас вроде нельзя по ТВ? У меня телевизора уже 2 года нет, не уверен.
  • 0

#28 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 13 февраля 2007 - 01:08

В приват написал, смотрите.

<{POST_SNAPBACK}>

У меня телевизора уже 2 года нет, не уверен.


:D ЗачОт!
Интересно, у всех телевизионщиков нет телевизора. Скорей всего так и есть. Иначе откуда бы такие передачи взялись. Ясно, что авторы их не смотрят.
  • 0

#29 plis

plis

    яхтомечтатель

  • Капитан
  • 5 184 сообщений
  • Из:Химки
  • Судно: RIB Аполлон 460

Отправлено 13 февраля 2007 - 01:13

<...> Ясно, что авторы их не смотрят.

<{POST_SNAPBACK}>

:( У меня два.
С уважением.
P.S. Один - жены с дочерью, другой - мамы. :D
  • 0

#30 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 13 февраля 2007 - 01:35

:( У меня два. 

Вы продвинутый телевизионщик :D
  • 0

#31 plis

plis

    яхтомечтатель

  • Капитан
  • 5 184 сообщений
  • Из:Химки
  • Судно: RIB Аполлон 460

Отправлено 13 февраля 2007 - 11:49

Вы продвинутый телевизионщик :D

<{POST_SNAPBACK}>

Да я - ТЕЛЕВИЗОР! :D
С уважением.
  • 0

#32 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 13 февраля 2007 - 16:00

Такое ощущение, что тут у всех з/п начинается от $5.000 или на ТВ работают сплошь небожители и олигархи... Фрилэнсера за такие деньги найти можно, поскольку передача не ежедневная и самому ему в кадре появляться не обязательно. Затраты времени 8-10 часов в месяц, получаем 50 баксов в час - вполне пристойная такса! У меня щас меньше, жаль я не в Москве :( , а может и к лучшему...
  • 0

#33 Radja

Radja

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 3 978 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 13 февраля 2007 - 16:03

Да нормальная зарплата для фриланса. Тем более если тема интересная. Мы прикалываемся. Я ходил вчера с ними пообщаться. Там просто ничего не понятно. Если кого интересует пишите в приват расскажу что узнал.
  • 0

#34 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 13 февраля 2007 - 16:08

:( У меня два.

<{POST_SNAPBACK}>

У меня три, но смотрю их часа три в неделю, просто исторически так сложилось - расплодились... Тот маленький, что на кухне купили когда я в больничку залёг на две недели, а тут очередной этап F1... Тогда я ещё не пропускал трансляций, поскольку показывали F1 в записи, глубокой ночью... Как стали в реальном времени показывать - F1 вошла в конкуренцию с яхтой и разумеется безнадёжно проиграла... :D
  • 0

#35 Mustafa

Mustafa

    Рулевой 1-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений
  • Из:Moskva
  • Судно: Sail Yacht
  • Название: More name

Отправлено 14 февраля 2007 - 13:03

Коллеги, а кому-то удается этот канал (O2TV) смотреть по ящику? Он кабельный? Спутниковый? Я их нашел в инете, идет вещание, можно даже смотреть, если модем позволяет. Канал, как я понял, молодежно-альтернативно-музыкальный, а "Яхт-клуб" у них - по четвергам, вечером. Абсолютно непрофильная программа... Вероятно, есть какие-то идеи, как это с музыкой срастить... Или с музыкой завязать... Как-то странно все это...

#36 zet

zet

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 148 сообщений
  • Из:П-Камчатский
  • Судно: Конрад25
  • Название: zet

Отправлено 14 февраля 2007 - 20:03

Коллеги, а кому-то удается этот канал (O2TV) смотреть по ящику? Он кабельный? Спутниковый?
Я их нашел в инете, идет вещание, можно даже смотреть,
если модем позволяет.
Канал, как я понял, молодежно-альтернативно-музыкальный, а "Яхт-клуб" у них - по четвергам, вечером. Абсолютно непрофильная программа...
Вероятно, есть какие-то идеи, как это с музыкой срастить... Или с музыкой завязать... Как-то странно все это...

<{POST_SNAPBACK}>

Да у них есть ещ несколько непрофильных передачек типа ругани Леонтьева, а ваще канал наверное ТУСОВОЧНЫЙ , грубо - неважно что за сборище - лишь бы было, без "глубины"
  • 0

#37 Mustafa

Mustafa

    Рулевой 1-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений
  • Из:Moskva
  • Судно: Sail Yacht
  • Название: More name

Отправлено 14 февраля 2007 - 20:21

Да у них есть ещ несколько непрофильных передачек типа ругани Леонтьева, а ваще канал наверное ТУСОВОЧНЫЙ , грубо - неважно что за сборище - лишь бы было, без "глубины"

Понял, посмотрел у них на сайте.
Единственно, что непонятно - по телевизору, а не в компе их можно как-то смотреть в Москве?

#38 will

will

    Инопланетянин

  • Инженер
  • 2 736 сообщений
  • Из:Назаре
  • Судно: UFO;
  • Название: -

Отправлено 15 февраля 2007 - 13:34

Коллеги, а кому-то удается этот канал (O2TV) смотреть по ящику? Он кабельный? Спутниковый?
Я их нашел в инете, идет вещание, можно даже смотреть,
если модем позволяет.
Канал, как я понял, молодежно-альтернативно-музыкальный, а "Яхт-клуб" у них - по четвергам, вечером. Абсолютно непрофильная программа...
Вероятно, есть какие-то идеи, как это с музыкой срастить... Или с музыкой завязать... Как-то странно все это...

<{POST_SNAPBACK}>

Яхты, паруса - ясное дело не покатят. Только катера.
  • 0

#39 omega8

omega8

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: ****
  • Название: ****

Отправлено 27 февраля 2007 - 15:27

Попробую по порядку. Есть такой проект программа "Яхт-клуб". Выходит раз в неделю, час прямоэфирного вещания. Пока пытаемся сделать продукт, о продажах будем думать позже. Журнал "ЛЮДИ ВЕТРА" имеет весьма условное к нему отношение, нас попросили помочь и поучаствовать в уже готовом проекте, мы подключились, но есть и свои сложности. Мы люди легкие на подъем, поэтому во все лезем... :shuffle: Что из этого всего получится и останемся ли мы в проекте, пока сложно сказать. Спасибо всем, что откликнулись!
  • 0

#40 will

will

    Инопланетянин

  • Инженер
  • 2 736 сообщений
  • Из:Назаре
  • Судно: UFO;
  • Название: -

Отправлено 04 марта 2007 - 16:37

Любое дело так или иначе связано с коммерцией, применительно к ТВ - пусть косвенной, но все же рекламе. Я сейчас в Москве, и ясно видно - местность сугубо сухопутная. Заводить разговоры и передачи с клипами из гонок катеров Р1 - бессмысленно. Для этого надо иметь море рядом или реку масштаба Амура или Волги, на крайний случай водозранилище размером с Байкал. Если речь идет о программе ТВ, нужно обозначить предмет разговора этой передачи - что за катера, как мыслится их подавать? Регион этой подачи - Московская область или вообще весь мир? Здесь можно привязываться только к катерам-буксировщикам воднолыжников или рыболовным надувнушкам.
  • 0

#41 YachtWorld

YachtWorld

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 126 сообщений
  • Из:***
  • Судно: **
  • Название: **

Отправлено 04 марта 2007 - 16:41

Прав и не прав.Где самыи рошкошныи частныи флот Россий сегодня.Под Москвой,нет? :D
  • 0

#42 Salin Bot

Salin Bot

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 317 сообщений
  • Из:Приладожье

Отправлено 04 марта 2007 - 21:41

Прав и не прав.Где самыи рошкошныи частныи флот Россий сегодня.Под Москвой,нет? :D

<{POST_SNAPBACK}>

Это разве можно назвать флотом !? :D ИМХО-это скопище нечестных бабок. :ph34r:
  • 0

#43 omega8

omega8

    Матрос

  • Основной экипаж
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Из:Moscow
  • Судно: ****
  • Название: ****

Отправлено 10 марта 2007 - 00:08

С контентом, конечно, пока сложности есть. Видео мало и оно, как правило любительское... Пока наши возможности - съемки в Подмосковье. Как только, станет очевидно, что продукт мы сделали, и он самодостаточен, то можно будет отправлять съемочную группу куда угодно. При стоимости рекламы на телеке, это деньги вполне небольшие. Насчет формата, хочется конечно сделать парусную программу, но это пока не очень рельно, придется совмещать, главно выдержать правильный баланс интересов.
  • 0

#44 will

will

    Инопланетянин

  • Инженер
  • 2 736 сообщений
  • Из:Назаре
  • Судно: UFO;
  • Название: -

Отправлено 18 марта 2007 - 16:56

Приезжайте на Амур, и в Приморье. Сначала на разведку, потом сами увидите - сюжетов найдется на 100 лет вперед. Имеется ввиду - нормальных сюжетов, а не про браконьеров и прочую "экзотику". Центральное ТВ ничего путного о Дальнем Востоке пока не показывало. Будете первыми.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей