Перейти к содержимому

Фотография

Продаю парусную яхту


Сообщений в теме: 2

#1 ФилиппС

ФилиппС

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 29 марта 2007 - 15:30

Четвертьтонник ТЭВСС. Год постройки 1978г. "ОТРАДА" Длина наибольшая 7,5м. Длина по ватерлинии 5,5м. Ширина по палубе 2,5м. Высота борта 0,68м. Осадка 1,5м. Масса фальшкиля 600 кг. Высота от уровня воды 12 м. Корпус - дерево, отделка красным деревом Рубка - стеклопластик Спальных мест, стационарных 4 +2 Площадь парусности (топовое вооружение) 28 кв.м Спинакер 28 кв.м Генуя 15 кв.м Грот 8,7 кв.м Два комплекта парусов (лавсан) Есть мерительное свидетельство. Компас. Эхолот (не установлен). Топл. бак - 36 л. За все время бережной эксплуотации - один хозяин. Стоянка - я/к г. Дубна Моск. обл. Зимняя стоянка - теплый элинг на берегу р. Волга (действующий договор на стоянку $100/месяц) К настоящему времени: 1,Заменены флоры на дубовые в 2001г. 2.Заменены поясья в подводной части: по правому борту в 1997г. по левому борту в 2003г, 3.Используется новая мачта (2004 г.), изготовленная фирмой Yachting Optima Design Group. Лодка готова к эксплуотации. Требуется небольшая косметика. Цена $5000. dan@rvc.ru 8-903-129-4845.

Прикрепленные изображения

  • Otrada1.jpg


#2 kz74

kz74

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Из:Москва/Мармарис
  • Судно: Sun Odyssey 45.1

Отправлено 27 апреля 2007 - 23:17

Видел лодочку. В дополнение к сказанному: - продается со своей телегой(неплохой), - без двигателя(что, конечно, лишние затраты), - стоит в хорошо отапливаемом эллинге я/клуба(30м.от Волги), посему за зиму кое-где рассохлась. Не смертельно, но чинить придется. - Эллинг стоит ~3000р/мес.Летняя стоянка - дешевле. - Бюджет ремонта у местных "от фонаря"~35т.руб.(у них работы хватает). Самому, понятно, существенно дешевле, но при этом еще надо где-то жить в Дубне. Неплохое бюджетное приобретение для рукастых, но нам, для семейного экипажа, показалось тесновато. Будем искать 30футов. Если кого заинтересуют фото, то я их набил во всех ракурсах снаружи и внутри ок.50штук.
  • 0

#3 Dr. Bu

Dr. Bu

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 332 сообщений
  • Из:г. Дубна
  • Судно: Minitonner IOR
  • Название: "Joker"

Отправлено 05 июня 2007 - 11:44

Видел лодочку. В дополнение к сказанному:
- продается со своей телегой(неплохой),
- без двигателя(что, конечно, лишние затраты),
- стоит в хорошо отапливаемом эллинге я/клуба(30м.от Волги), посему за зиму кое-где рассохлась. Не смертельно, но чинить придется.
- Эллинг стоит  ~3000р/мес.Летняя стоянка - дешевле.
- Бюджет ремонта у местных "от фонаря"~35т.руб.(у них работы хватает). Самому, понятно, существенно дешевле, но при этом еще надо где-то жить в Дубне.

Неплохое бюджетное приобретение для рукастых, но нам, для семейного экипажа, показалось тесновато. Будем искать 30футов.

Если кого заинтересуют фото, то я их набил во всех ракурсах снаружи и внутри ок.50штук.

<{POST_SNAPBACK}>


В дополнение к сказаному: лодка в очень неплохом состоянии. Новая мачта. Лично знаю хозяина (ибо постоянно тусую в клубе). Ремонт требуется, но сезонный, незначительный. Есть люди, которые готовы этим заняться.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей