Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Virtual Skipper 3


Сообщений в теме: 94

#1 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 16 ноября 2003 - 18:15

Объявленная дата начала продаж - 26 ноября сего года. Цена при онлайн-покупке - 29.99. Демо-версия доступна уже с этой пятницы (62.1 Мб). Что еще можно сказать? Сменился издатель - теперь это Digital Jesters. Однако, судя по по той последней бете, к которой я, как тестер, имел доступ, особых иллюзий питать не стоит. Да, графика хороша (хотя тоже не без огрехов), но список замечаний по физической модели и интерфейсу у меня составил 53 пункта. Будут ли все они учтены? Посмотрим, ждать осталось недолго...
  • 0

#2 Dmitry_(RUS)

Dmitry_(RUS)

    Рулевой 1-го класса

  • Инженер
  • 678 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 17 ноября 2003 - 04:37

Посмотрим... Будем надеяться на лучшее ;)
  • 0

#3 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 17 ноября 2003 - 13:41

Я уже особо не надеюсь... И интерфейс мне меньше нравится. Может, с непривычки просто. Посмотрим. Акваторий новых нет - все те же шесть дистанций.
  • 0

#4 Гость_Кацман_*

Гость_Кацман_*
  • *******

Отправлено 20 ноября 2003 - 02:31

Старпом, ссылочку бы кинул на демку, а?
  • 0

#5 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 20 ноября 2003 - 13:58

Лови: http://www.pcgamewor...ils.php/id/4713 На ней есть точный линк.
  • 0

#6 Кацман

Кацман

    Матрос

  • Пассажиры
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • Из:Питер

Отправлено 23 ноября 2003 - 03:06

Пасибки, скачал, разбираюсь.

#7 Navigator

Navigator

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 600 сообщений
  • Из:Calgary
  • Судно: Чартерные

Отправлено 26 декабря 2003 - 16:22

Здравствуйте. B) Не мог не поделиться своей радостью. Сгодня коллега приобрел Radeon 9700. Сам то я довольствуюсь на работе встроенной видеокартой. :cry: Не у всех два выхода, как у некоторых... На ней и "гонял" демо-версии VSK2 и VSK3. А тут Radeon 9700 !!! Работа с утра явно не заладилась. Море в VSK3 просто поражает! Какие там гонки. На берег "выпрыгивал", чтобы красотой насладиться! VSK2 явно отстает по графике. Зато интерфейс у VSK2 более дружелюбный, как мне показалось. Народу собралось вокруг меня предостаточно. А можно ли мотор включить, за борт выпрыгнуть, торпеду выпустить и т.п. Сухопутные крысы! Им все Unreal подавай. Счастье не бывает долгим... Вот и мне пришлось карточку отдавать. Жаль... Ну да ладно. А кто-нибудь покупал VSK on-line. Поделитесь опытом.
  • 0

#8 Dmitry_(RUS)

Dmitry_(RUS)

    Рулевой 1-го класса

  • Инженер
  • 678 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 27 декабря 2003 - 01:38

На берег "выпрыгивал",

Хе-хе... Да, Вы там зря время не теряли :D У меня все больше боты имели к этому тягу, как я их не сгонял обратно в гонку. Но все же тяга к прекрасному с берега у них больше развита, наверное, чем у меня :D

А кто-нибудь покупал VSK on-line.

Самому интересно... Должно работать :)
  • 0

#9 Игорь

Игорь

    ушел в подполье

  • Капитан
  • 3 542 сообщений
  • Из:Советский Союз

Отправлено 14 января 2004 - 12:38

Купить в Интернете... Мало того, что за диск слупят 900 р., так еще и за доставку... В магазинах где-нибудь можно купить? В Москве, в Питере? У нас в Екб точно не будет. VSK2 и на GForce4 (128 Мб) хорошо идет, если ставить разрешение побольше, 1280х960, например.
  • 0

#10 seamanager

seamanager

    Чужой в земле чужой

  • Модератор
  • 3 154 сообщений
  • Из:Florida
  • Судно: Motorsailer
  • Название: Vorstrom

Отправлено 22 января 2004 - 14:09

Если ну просто очень хочется попробовать, естественно с тем чтобы потом отблагодарить и поддержать авторов приобретением продукта, можно сходить по вот этой ссылочке http://www.shareaza.com/?id=download слить программку. Проинсталить. Знающие люди ;) заметят насколько она выгодно отличается от всяческих ослов и торрентов - она поддерживает обе сети, причем великолепно. Но суть не в этом. Качаем приаттаченый файл, кладем на видное место.
Запускаем шаразу, Tools=> Download File/Torrent => Open Torrent... - указываем путь к файлу, предусмотрительно выложенному на видное место.
Ждем пока скачаются эти самые заветные 426,22 мегабайта. Нормальная скорость скачивания шаразой - 150кб-1мб/сек. Вобщем шустро.

Да, я сын seamanager'a :blu: , но вы меня не видели потому что меня здесь небыло :ph34r:

Прикрепленные файлы


  • 0

#11 Stopka

Stopka

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Из:Кокосия
  • Судно: Качинская Авиагруппа
  • Название: www.vorstrom.com/kag

Отправлено 22 января 2004 - 14:12

Нда, стоило региться чтобы написать с отца ника <_< Вобщем если будет свирепствовать - я не специально.

#12 Игорь

Игорь

    ушел в подполье

  • Капитан
  • 3 542 сообщений
  • Из:Советский Союз

Отправлено 22 января 2004 - 14:17

Да, я сын seamanager'a  :blu: , но вы меня не видели потому что меня здесь небыло  :ph34r:

Налицо раздвоение личности. :D И как вас прикажете различать? ;) Или это шютка? ;)


За полгигабайта меня убьют. :o :moderator:
  • 0

#13 Игорь

Игорь

    ушел в подполье

  • Капитан
  • 3 542 сообщений
  • Из:Советский Союз

Отправлено 22 января 2004 - 14:20

2 Stopka OFF, конечно, а на чем летаете?
  • 0

#14 Stopka

Stopka

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Из:Кокосия
  • Судно: Качинская Авиагруппа
  • Название: www.vorstrom.com/kag

Отправлено 22 января 2004 - 14:21

За полгигабайта меня убьют. :o :moderator:

Да, полгига не мало. Факт.
"Ну а что делать?"(с)

Мое дело дурной совет дать. Поподробнее. А что с ним будете делать дальше - я не знаю :rolleyes:

#15 Stopka

Stopka

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Из:Кокосия
  • Судно: Качинская Авиагруппа
  • Название: www.vorstrom.com/kag

Отправлено 22 января 2004 - 14:26

2Игорь

Нас не особо спрашивают, что Родина даст, на том и летим. Конец 1942 года, и то частенько на чайках да ишаках бывает летаем.

Вот тут http://66.114.65.249/vov/index1.php
(Не могу не похвастаться :rolleyes: Вот тут http://66.114.65.249...lsquadstatsfigh черным по серому написано что мой =КАГ= на пятом месте по результативности среди 551 сквадов B) )

А так - цессна 152.

#16 Игорь

Игорь

    ушел в подполье

  • Капитан
  • 3 542 сообщений
  • Из:Советский Союз

Отправлено 22 января 2004 - 14:51

Вот здесь - пара фоток с борта ЯК-18Т

Однако о полетах - в "мужские игрушки".
  • 0

#17 Dmitry_(RUS)

Dmitry_(RUS)

    Рулевой 1-го класса

  • Инженер
  • 678 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург

Отправлено 23 января 2004 - 05:55

>>> Stopka Хе-хе... столько метров качать, тут не то что стопкой, но и литром не обойдешься :D А с какого сервака VSk3 качаем? А то тут логинами интересуются B) :)
  • 0

#18 vzhik

vzhik

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 февраля 2004 - 21:34

Virtual Skipper 3 есть в продаже. Неделю назад купил и уже успел погонять. Ну честно говоря первое впечатление сильно положительное. Неточности конечно есть - а где их нет! :) Однако после тех же корсаров, где парусники с прямым вооружением шпарили против ветра только так физика в шкипере просто радует глаз и греет душу. :) Ну а графика - это просто замечательно. Бум надеяться что и патчи и апдейты будут появляться - тогда вообще полное щастье наступит. ;)

#19 Demos

Demos

    Рулевой 1-го класса

  • Офицер
  • 502 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Л-6
  • Название: Лилия

Отправлено 13 февраля 2004 - 23:58

Virtual Skipper 3 есть в продаже.

Город!!!
Назовите город!!!! :D
  • 0

#20 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 14 февраля 2004 - 00:05

Говорят, в Москве видели.
  • 0

#21 radamant

radamant

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Из:Москва
  • Название: СНАРК

Отправлено 16 февраля 2004 - 00:58

Есть , есть. Только что купил на Савёловском за 80 рэ. Как ни странно, на диске написано, что он лицензионный, приведен номер лицензии и адреса изготовителя и дистрибьютора. Честно говоря, наслушавшись восторженных отзывов о VSK за последние года я ожидал от игрушки большего. По крайней мере, чтобы поднятая на правом галсе геную не надувалась пузом в право :) Но, на безрыбье и рыбу раком. К этой бы игрушке шлем, ванночку с раствором морской соли, прибитую к стене над монитором и пару вентиляторов над ней для создания эффекта присутствия - было бы клёво. Надо Маддокса увлечь парусами, тогда можно будет расчитывать сильный симулятор. В общем, не знаю как 3-я версия выглядит по сравнению со своими предшественницами, но особо восторгаться я бы по её поводу не стал. Хороший, относительно добротный симулятор, не более того.
  • 0

#22 Grokh

Grokh

    Старпом

  • Офицер
  • 5 682 сообщений
  • Из:С.-Петербург
  • Судно: Carina
  • Название: Лада

Отправлено 16 февраля 2004 - 01:04

Но, на безрыбье и рыбу раком. К этой бы игрушке шлем, ванночку с раствором морской соли, прибитую к стене над монитором и пару вентиляторов над ней для создания эффекта присутствия - было бы клёво.

В оригинальной версии обзора VSK 2 был "юморной" пассаж про скорое появление USB-лебедок с эффектом Force Feedback. :) Шеф попросил вычеркнуть. Непонятно для масс, считает.

Надо Маддокса увлечь парусами, тогда можно будет расчитывать сильный симулятор.

Я уже думал об этом :) и даже писал ему.

В общем, не знаю как 3-я версия выглядит по сравнению со своими предшественницами, но особо восторгаться я бы по её поводу не стал. Хороший, относительно добротный симулятор, не более того

В принципе, согласен.
  • 0

#23 Demos

Demos

    Рулевой 1-го класса

  • Офицер
  • 502 сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Судно: Л-6
  • Название: Лилия

Отправлено 16 февраля 2004 - 09:25

2 Dmitry_(RUS)

Я уже строго настрого наказал двум своим знакомым, которые недавно уехали в Европу (один во Францию, другой в Германию), чтобы мне оттуда привезли VSK 3

Дим! Поехали в Москву? ;)

Сообщение отредактировал Demos: 16 февраля 2004 - 09:27

  • 0

#24 Игорь

Игорь

    ушел в подполье

  • Капитан
  • 3 542 сообщений
  • Из:Советский Союз

Отправлено 16 февраля 2004 - 11:58

скорое появление USB-лебедок с эффектом Force Feedback. :) Шеф попросил вычеркнуть. Непонятно для масс, считает.

12 Баллов! :D Я представляю, как весело было бы корячиться перед монитором. :D
  • 0

#25 vzhik

vzhik

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 февраля 2004 - 13:07

Есть , есть.
Только что купил на Савёловском за 80 рэ. Как ни странно, на диске написано, что он лицензионный, приведен номер лицензии и адреса изготовителя и дистрибьютора.
Честно говоря, наслушавшись восторженных отзывов о VSK за последние  года я ожидал от игрушки большего.  По крайней мере, чтобы поднятая на правом галсе геную не надувалась пузом в право :)
Но, на безрыбье и рыбу раком. К этой бы игрушке шлем, ванночку с раствором морской соли, прибитую к стене над монитором и пару вентиляторов над ней для создания эффекта присутствия - было бы клёво.

В общем, не знаю как 3-я версия выглядит по сравнению со своими предшественницами, но особо восторгаться я бы по её поводу не стал. Хороший, относительно добротный симулятор, не более того.

Надо Маддокса увлечь парусами, тогда можно будет расчитывать сильный симулятор.


Только не это! Получим очень красивое говно на палочке, не имеющее ни малейшего отношения к реальности, но с твердым уверением что УНВП!

В сад.

Тем более что я пока явных огрехов не заметил. Паруса ведут себя более-менее правильно, кренится яхта правильно, в брочинг с поднятым спинакером бросает только так если шкоты выбрать - все вроде на месте на первый взгляд.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей