Перейти к содержимому

Фотография

Ищу капитана


В теме одно сообщение

#1 ngranovski

ngranovski

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Mexico

Отправлено 31 марта 2007 - 19:06

Уважаемые капитаны! Я ищу партнера по плаванию в Карибах. В этом году я приобрел трех-летнее судно Nordhavn 47. До этого мой опыт ограничивался размером 23 и 34 фута. Это высокооснащенное одномоторное, низкоманевренное, дальнобойное судно (3000-4000 морских миль), оснащенное новейшей электронной аппаратурой. Весь контроль осуществляется с компьтера под программой Nobeltec. Судно построенно по принципу траулера и имеет свою специфику в управлении, особенно доккинг. Мои условия следующие: Контракт с 1-го мая по 1-е ноября. С последующим продлением, если стороны желают того. Оплата – 1000 долл. в месяц на всем готовом (харчи, перелет, проживание на судне). Через 6 месяцев: решение или о прекращении, или продлении с повышением зарплаты. Обязанности универсальные: одновременно и рулевым и мотористом и матросом, разумеется в паре со мной. Что обязательно: - это хороший английский и желательно, испанский. - моряцкая виза в США и Мексику С уважением, Грановский Николай Николаевич. ngranovski@mail.ru

#2 mikle

mikle

    Рулевой 2-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Из:Москва

Отправлено 01 апреля 2007 - 00:11

вообще никого не найдете на такие деньги. Да еще с открытыми рабочими морскими визами и документами моряка :) зарплату умножайте в 2 или 3 раза - тогда может еще словите кого.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей