Перейти к содержимому

- - - - -

Программеры, помогите


Сообщений в теме: 41

#26 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 03 апреля 2007 - 22:26

?А для скачивания же разрешение спросят,вежливо так... :D

<{POST_SNAPBACK}>

Смотрю файрвол лог- есть такие , что сами ходят и качают взасос, без всякого разрешения. B) Адабовские, самые злостные.
  • 0

#27 Jugador

Jugador

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • Из:PP
  • Судно: парусная яхта :)

Отправлено 03 апреля 2007 - 22:35

Выдает, гад, сообщение об ошибке: Generic Host Process for Win 32 Services, после чего вырубается инет и запустить можно только после перезагрузки.
Винда ХР.

<{POST_SNAPBACK}>


вам скорее всего сюда
критическое обновление ХР выпущенное для решения вашей проблемы

если не помогло снесите файрвол и поставте zonealarm
а если вообще ничего не помогло скиньте сюда полный отчет об ошибке

я почти уверен что это не троян ;-)
  • 0

#28 Гость_kap90_*

Гость_kap90_*
  • *******

Отправлено 04 апреля 2007 - 08:21

чего-то установил, будем посмотреть. года 3 назад, поймал дозвонщика, чем только не душил его, ничего не помогало, потом попала в руки Панда и с первого же сканирования вылечила
  • 0

#29 Гость_kap90_*

Гость_kap90_*
  • *******

Отправлено 04 апреля 2007 - 09:54

полтора часа - полет нормальный :D
  • 0

#30 Гость_kap90_*

Гость_kap90_*
  • *******

Отправлено 04 апреля 2007 - 11:41

три часа полет нормальный, кажись получилось :D
  • 0

#31 Гость_kap90_*

Гость_kap90_*
  • *******

Отправлено 04 апреля 2007 - 15:29

походу помогло вот енто критическое обновление ХР выпущенное для решения вашей проблемы спасибо :D
  • 0

#32 YachtWorld

YachtWorld

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 7 126 сообщений
  • Из:***
  • Судно: **
  • Название: **

Отправлено 04 апреля 2007 - 15:34

критические обновления надо следит постоянно,а то бывают разные проблемы с разными программами.Советуют автоматическую оповещение,чтоб всегда знать когда чёто новое появилось <_<
  • 0

#33 Ayrton

Ayrton

    Яхтенный капитан

  • Инженер
  • 13 247 сообщений
  • Из:Новосибирск
  • Судно: Ассоль №198
  • Название: Тамара

Отправлено 04 апреля 2007 - 16:55

почему без моего спросу прутся сами обновлятся? Вот в чем хамство.

<{POST_SNAPBACK}>

Всё очень просто. Винда, как и адобовские проги - продукт чисто юсовский, следовательно для домохозяек. Сидит она, сердешная, кулинарные рецепты в инете ищет, а тут ей БАЦ по мозгам: "Не желаете ли обновить Adobe-reader на v.256.128bis ?" С ней же инфаркт приключиться может! От запредельного напряжения мозга... :w00 А если в тихушку слазили и апгрэйд подогнали - никаких проблем!

Против Микрософт даже суд был, за то, что Винда по тихому сообщала хозяину на каком компе она живёт и как себя чуствует... Юсовцы всполошились, что Микрософт лезет в их личную жизнь, нарушая 6-ую поправку, но Большой Билл отбился легко: предложил юзверям покопаться в регистри и убрать пару строчек. От этого юзвери впали в ступор и сняли все свои претензии, поскольку они не знали кто такой регистри, где живёт и чем питается...

Это, кстати, тенденция - уменьшать умственные усилия юзверя. Мы точно так же делаем, только без инета - сисадмин подкладывает в нужное место новую версию. Пока юзверь работает в проге, его не трогают, а вышел-зашёл - имеешь новую версию. На цифирки в левом-верхнем углу юзверь внимания не обращает и голова у него не болит... B) Кто обнаружит новые фичи - спросит у сисадмина, но большинство не заметят, пока их носом не ткнут, поскольку средний юзверь использует не более 5% любой проги, с которой работает...

Хотели, чтоб программы были просты в использовании как телевизор или микроволновка - получите насильственные апгрэйды... B) Иначе никак! :shuffle:
  • 0

#34 Vada

Vada

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 6 887 сообщений
  • Из:С-Петербург
  • Судно: Maxi 84
  • Название: Ласточка

Отправлено 04 апреля 2007 - 17:34

Хотели, чтоб программы были просты в использовании как телевизор или микроволновка - получите насильственные апгрэйды... B) Иначе никак! :shuffle:

<{POST_SNAPBACK}>

Ужос! :blu:
Дааааааааа... Юзвери они такие.... :cry: У меня в проге примечание одно есть. "Оскорбляющее" честь и достоинство юзверя. :rolleyes: С прошлого года ни кто его не прочитал :lol: А то бы мне в темя уже давно натумкали бы. :shuffle:
  • 0

#35 AMN

AMN

    Юнга- дачник :)

  • Капитан
  • 34 395 сообщений
  • Из:Санкт- Петербург
  • Судно: мотолодка
  • Название: Акула

Отправлено 04 апреля 2007 - 18:29

ни кто его не прочитал

<{POST_SNAPBACK}>

А я вот пока Адоб грузится уже почти наизусть выучил фамилии прграммеров. Интересные у них фамилии. Это к вопросу о аутсерчинг программинг. Похоже большинство из тех кто его делал в штатах не бывали никогда. Тока зарплату оттуда получали. ИМХО.
  • 0

#36 Jugador

Jugador

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • Из:PP
  • Судно: парусная яхта :)

Отправлено 06 апреля 2007 - 06:41

вообще ничего не вижу плохого в том что прога ходит и обновляется... для многих кто может разобраться с настройками файрвола нет труда настроить и контрлировать эти хождения в рамках НАСТРАИВАЕМОЙ ЧАСТИ ФАЙРВОЛА робяточки :) да сам файр может пущщать и ходить как хочет и куда хочет вы об этом смогете узнать только если будете досконально знать службы ВИНДЫ, а по хорошому ВСЕГО ЯДРА, так как толку вам что какой-то там процес, какой-то библиотеки чето там запустил чтобы чета куда то пойти.... пишите проги сами если хочется быть гуру... меня радует что мне чтобы иметь ПОСТПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПРОГРАММЫ не надо ехать на ТО в сервисный центр :))) я вообще думаю никто бы не отказался чтобы машина (автомобиль) сам ремонтировался в гараже ыгыгыг :) как буд-то тут всем есть что скрывать :) не иначе как абрамовичи ыхыхых все вышесказанное не может быть ни обращено ни предъявлено ни еще чтонить такое поскольку является чистым имхо :) через пару проксей анонмайзеров и еще чегойнить там анонимированно :) (главное не шибиться в написании слова ... а то не то можно написать хыхы) ыхых
  • 0

#37 fisco

fisco

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Из:Крым

Отправлено 24 апреля 2007 - 19:20

To kap90 Кэп, мой тебе совет таков: 1. Выкини панду в топку! Она уже не тебя одного подвела. 2. Найди и поставь NOD32, он таких блох ловит на раз. 3. Еще раз перечитай п.1 и п.2. :D 4. Позвони сестре и сердечно поблагодари за предыдущие пункты ее мужа! :D :D :D Удачного плавания и семь футов под килем тебе! :)

#38 lukas75

lukas75

    Лопух

  • Капитан
  • 1 144 сообщений
  • Из:п. Лесной

Отправлено 24 апреля 2007 - 20:08

Поддерживаю насчёт топки и NOD32.
Только качайте с офсайта русского, update для NOD32
  • 0

#39 Гость_kap90_*

Гость_kap90_*
  • *******

Отправлено 24 апреля 2007 - 23:34

To kap90
Кэп, мой тебе совет таков:
1. Выкини панду в топку! Она уже не тебя одного подвела.
2. Найди и поставь NOD32, он таких блох ловит на раз.
3. Еще раз перечитай п.1 и п.2.  :D
4. Позвони сестре и сердечно поблагодари за предыдущие пункты ее мужа!  :D  :D  :D
Удачного плавания и семь футов под килем тебе!  :)

<{POST_SNAPBACK}>

:D Респект. Уже устранил усе. :D
  • 0

#40 Гость_Andrew1969_*

Гость_Andrew1969_*
  • *******

Отправлено 24 апреля 2007 - 23:54

Поддерживаю насчёт топки и NOD32.
Только качайте с офсайта русского, update для NOD32

<{POST_SNAPBACK}>


Нод хорош и быстр а версия 2.5 еще и в 16 мегах пямяти на 486 жила и не мешала офису97 быстро запускаться, но вот зараза пропускает NOD yjds[ троянов даже с новыми базами, пришлось др.веба поставить вторым, потому как он обнаружил. :(
  • 0

#41 lukas75

lukas75

    Лопух

  • Капитан
  • 1 144 сообщений
  • Из:п. Лесной

Отправлено 25 апреля 2007 - 00:05

Для троянов есть другие программы. А NOD-ом я червей в основном копаю :D
  • 0

#42 saturn

saturn

    Рулевой 1-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений
  • Из:Ижевск

Отправлено 26 апреля 2007 - 22:10

NOD32 + Ad-Watch SE Professional И все, все головные боли в прошлом. Что проскочит через нод будет пытаться прописать себя куда-нибудь. Вот тут ад-вач ей по.... как даст :D Только с Ad-Watch SE Professional есть одно, не все сайты открывает. Например с сайта там cooke прет или троян полез, окно эксплорера захлапывается и все. Зато ни один гад не пролезит. При установке чего-либо он сто раз спросит разрешить или блокировать. Но я думаю безопасность дороже и можно несколько лишних раз на кнопку мышки кликнуть.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей