Перейти к содержимому

Фотография

Попытка создания клуба


Сообщений в теме: 11

#1 iliill

iliill

    Крылатый капитан

  • Капитан
  • 1 953 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: ВОЛГА, АМУР

Отправлено 02 мая 2007 - 18:42

Давайте создадим базу данных СПК "Волга" Для этого заполним небольшую анкетку: 1. Предприятие - изготовитель катера 2. Заводской номер 3. Год постройки 4. Двигатель 5. Государственный регистрационный номер 6. Место приписки 7. Место дислокации :) Сам пока заполняю в урезанном виде, потому как не помню регистрационный номер. 1. Гомельский судостроительный-судоремонтный завод. 2. 766 3. 1981 4. М8чспу100 5. :( 6. Калуга 7. Москва, ВМК "Десант-1"
  • 0

#2 Pepper

Pepper

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Пыхтачок

Отправлено 10 мая 2007 - 21:27

Давайте создадим базу данных СПК "Волга"
Для этого заполним небольшую анкетку:
1. Предприятие - изготовитель катера
2. Заводской номер
3. Год постройки
4. Двигатель
5. Государственный регистрационный номер
6. Место приписки
7. Место дислокации
:)
Сам пока заполняю в урезанном виде, потому как не помню регистрационный номер.
1. Гомельский судостроительный-судоремонтный завод.
2. 766
3. 1981
4. М8чспу100
5.  :(
6. Калуга
7. Москва, ВМК "Десант-1"

<{POST_SNAPBACK}>


Практически готов технически - Такчто объединяйтесь волговоды - сделаем вам клуб у себя на ресурсе
да и не только волговоды
Хотелось бы ваших идей по структуре и прочим мулечкам, чтобы мы заложили их в движок сайта
Заходите на http://captain-club.ru/forum/
В разделе Создание виртуальных клубов по моделям катеров
  • 0

#3 mrcats

mrcats

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • Из:Конаково
  • Судно: плот Кон-Тики

Отправлено 10 мая 2007 - 22:53

Практически готов технически - Такчто объединяйтесь волговоды - сделаем вам клуб у себя на ресурсе
да и не только волговоды
Хотелось бы ваших идей по структуре и прочим мулечкам, чтобы мы заложили их в движок сайта
Заходите на http://captain-club.ru/forum/
В разделе    Создание виртуальных клубов по моделям катеров

<{POST_SNAPBACK}>


Заходите на http://captain-club.ru/forum/
Чё-то я пытался там зарегистрироваться - такой лом, то не так, это не так.... неужели я такой баррран? И почему там два раза "открывать" приходится чтоб на тему выйти - дроблёнка какая-то пролучается. А-а.. наверное чтобы кучу подтем создать, так сказать глобальные навороты - супермегасайт. Мужики со всем уважением, и уже как-бы без иронии, может его как-нибудь доработать, дело-то хорошее...Хотя начало оно и в африке начало. Извиняйте ежли шо не так.
  • 0

#4 Pepper

Pepper

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: катер
  • Название: Пыхтачок

Отправлено 11 мая 2007 - 00:52

Заходите на http://captain-club.ru/forum/
Чё-то я пытался там зарегистрироваться - такой лом, то не так, это не так.... неужели я такой баррран? И почему там два раза "открывать"  приходится чтоб на тему выйти - дроблёнка какая-то пролучается. А-а.. наверное чтобы кучу подтем создать, так сказать глобальные навороты - супермегасайт.  Мужики со всем уважением, и уже как-бы без иронии, может его как-нибудь доработать, дело-то хорошее...Хотя начало оно и в африке начало.  Извиняйте ежли шо не так.

<{POST_SNAPBACK}>


Форум сделан на стандартном движке - одном из самых лусших Phbb
90 проц форумов стоит или на Phbb или Vbulletin
естественно есть еще баги - мы запустили его за 2 дня - но процесс регистрации прошли все без проблем, даже девочки.... Я честно говоря не понял - что там не так???
И еще вопрос - что 2 раза открывать - самому интересно вроде на мой взгляд все работает как на всех форумах, все чего не хватает - типа галерея фоток и прочие сервисы - прикручиваем каждый день от сторонних произвордителей....
Я пока особых отличий от Vbulletin не заметил , кроме некоторых минусов допсервисов - на них мы сейчас реализовываем патчи
Извините я не могу сделать предельно простую форму регистрации - я не хочу спама и чтобы меня ломали каждый день
При этом если вы будете писать мне (более развернуто все недовольства) только конкретно!!!:) Я буду заставлять программеров реализовывать прихоти пользователей, я сделал ресурс для души - личная игрушка, ну больной я на катерах, денег я с нег не заработаю, дай бог на самоокупаемость вылезти... просто хочу сделать то, чего не хватает нам всем, ведь нет ресурсов, кроме этого форума просто голяк... В принципе не надо звиняться бейте больнее - больше будет сервиса:)
  • 0

#5 mrcats

mrcats

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
  • Из:Конаково
  • Судно: плот Кон-Тики

Отправлено 11 мая 2007 - 10:44

Форум сделан на стандартном движке - одном из самых лусших Phbb
90 проц форумов стоит или на Phbb или Vbulletin
естественно есть еще баги - мы запустили его за 2 дня - но процесс регистрации прошли все без проблем, даже девочки.... Я честно говоря не понял - что там не так???
И еще вопрос - что 2 раза открывать - самому интересно вроде на мой взгляд все работает как на всех форумах, все чего не хватает - типа галерея фоток и прочие сервисы - прикручиваем каждый день от сторонних произвордителей....
Я пока особых отличий от  Vbulletin не заметил , кроме некоторых минусов допсервисов - на них мы сейчас реализовываем патчи
Извините я не могу сделать предельно простую форму регистрации - я не хочу спама и чтобы меня ломали каждый день
При этом если вы будете писать мне (более развернуто все недовольства) только конкретно!!!:) Я буду заставлять программеров реализовывать прихоти пользователей, я сделал ресурс для души - личная игрушка, ну больной я на катерах, денег я с нег не заработаю, дай бог на самоокупаемость вылезти... просто хочу сделать то, чего не хватает нам всем, ведь нет ресурсов, кроме этого форума просто голяк... В принципе не надо звиняться  бейте больнее - больше будет сервиса:)

<{POST_SNAPBACK}>


Может я вчера погорячился? Ну действительно регистрация проходила... разве что не плевался в монитор. По поводу второго открытия - темы не видать: куда попал, пока не откроешь, если попроще - как бы мне показалось два раза ныряешь и вслепую. Ну да ладно, там мож развернется или через закладку нырять, а может просто не привык. Удачи, Вам господа.
  • 0

#6 Шкворень

Шкворень

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: Волга

Отправлено 11 мая 2007 - 12:31

Коллеги, а чем бренд катеров и яхт плох. Ну, есть проблемы с поиском. В то же время куча всего всякого, что набирается годами. Может быть вернуться к теме виртуальной барахолки, свалить там чертежи и запчасти. Чтобы не искать нужную железкуили чертеж среди простого трепа. Тему собственников можно переуступить например infoflot. Там уже есть кое что, правда, по другим судам. ИМХО всего лишь.
  • 0

#7 iliill

iliill

    Крылатый капитан

  • Капитан
  • 1 953 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: ВОЛГА, АМУР

Отправлено 13 мая 2007 - 19:48

Коллеги, а чем бренд катеров и яхт плох.

<{POST_SNAPBACK}>

Всем хорошшшшш! :D Кстати, к нашему разговору о регистрации. Есть прецедент ;) Судно "Беломорец" зарегестрировано в московском ГИМСе как МОРСКОЕ ПРОГУЛОЧНОЕ!
  • 0

#8 Vrubel

Vrubel

    Рулевой 3-го класса

  • Пассажиры
  • PipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Из:Киев
  • Судно: СПК Волга

Отправлено 01 июля 2007 - 11:37

Форум сделан на стандартном движке - одном из самых лусших Phbb
90 проц форумов стоит или на Phbb или Vbulletin

<{POST_SNAPBACK}>



да ну?
Посмотри на этот форум. чаша весов пополам между 3-мя брендами.
Лучший с точки безопастности и функций IPB.
Давно обдумываю идею создания клуба.
Мужики я с вами.
Но выносить отсюда общалово нельзя пока конфы мало.

#9 iliill

iliill

    Крылатый капитан

  • Капитан
  • 1 953 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: ВОЛГА, АМУР

Отправлено 03 июля 2007 - 09:53

Давно обдумываю идею создания клуба.
Мужики я с вами.
Но выносить отсюда общалово нельзя пока конфы мало.

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен! Рано пока нам отделяться :)
  • 0

#10 Коста

Коста

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 142 сообщений
  • Из:г.Алма-Ата
  • Судно: СПК "Волга"
  • Название: tata

Отправлено 04 февраля 2008 - 10:35

Согласен! Рано пока нам отделяться  :)

<{POST_SNAPBACK}>



Мужики Я в клубе.
г.Алма-Ата Казахстан.
Нужна еще инормация пишите скину.
  • 0

#11 kiriill

kiriill

    Юнга

  • Пассажиры
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Из:Москва
  • Судно: КПК "Волга"
  • Название: Фламинго

Отправлено 25 февраля 2008 - 12:30

Уже семеро! Плюс Питер готов подкинуть человек 7. Это уже сурьезно. Предлагаю в середине сезона вновь собраться в Москве. Как раз все в отпусках. Есть что обсудить. Есть кое какие идеи и по техническим вопросам и по организационным.

#12 Шкворень

Шкворень

    Рулевой 3-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Из:москва
  • Судно: Волга

Отправлено 26 февраля 2008 - 11:32

Опыт уже есть. Предлагаю на том же месте. Время обсуждаемо.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей