Перейти к содержимому

РЕАЛЬНО?


Сообщений в теме: 26

#26 Compass

Compass

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 2 543 сообщений
  • Из:Химки
  • Судно: Kaisla 550 HT
  • Название: IDEAL

Отправлено 04 июня 2007 - 01:28

Скорость катера должна позволить пройти Ивановские пороги, в самом узком месте против течения на полном газу практически стоишь( у меня максимальная скорость 11.5 км). Когда пройдете Неву не лезьте в Ладогу на 6 метровом катере- до Свирицы~ 170 км судового хода вдали от берега к которому можно подойти только в р-не Новой Ладоги если заштормит в пути. Онегу на маленьком катере тоже лучше идти по обводному, кроме того Онежский обводной очень красив.

<{POST_SNAPBACK}>


Оба канала последние два года не гарантируют указанных глубин, сильно замусорены и проход по ним с большой осадкой (более 75 см) проблематичен.
  • 0

#27 chainik

chainik

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 1 574 сообщений
  • Из:Россия
  • Судно: мотолодка 11х3,1 м

Отправлено 06 июня 2007 - 17:00

Возможно ли своим ходом перегнать лодку из Питера на р.Ока? Опыта хождения по большим судоходным рекам нет. Лодка 6-7м, водоизмещающая.

<{POST_SNAPBACK}>



поищите в этом разделе мою тему "серпухов-онежское озеро", я ходил из серпухова до лодейного поля и обратно (почему-то написал онежское озеро вместо ладожского). в общем-то тут все и написали, только идти нужно через москву, а не через нижний. я ходил по онежскому каналу, бревен почти не было, правда это было 4 года назад.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей