Перейти к содержимому

Фотография

Катер Невка - кто знает характеристики?


Сообщений в теме: 27

#26 Voice

Voice

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Из:Ялта
  • Судно: "Крым-3"

Отправлено 24 июня 2007 - 23:02

Сорри что так долго не выходил на связь!!! Завтра с утреца потереблю человека и спрошу все доки, во вторник приедет мой гений компьютерный и все Вам отправит! С уважением Войс! Делайте, и зависть убьет всех Ваших врагов и недоброжелателей!
  • 0

#27 DDR

DDR

    Старший матрос

  • Пассажиры
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Судно: MC 24
  • Название: Fisher

Отправлено 20 июля 2007 - 07:02

Сорри что так долго не выходил на связь!!! Завтра с утреца потереблю человека и спрошу все доки, во вторник приедет мой гений компьютерный и все Вам отправит! С уважением Войс! Делайте, и зависть убьет всех Ваших врагов и недоброжелателей!

<{POST_SNAPBACK}>


Уважаемый Войс! Как там с доками? Хозяина корпуса пока не нашел, но уже строю на него планы :)

#28 Evgenyj

Evgenyj

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Из:Mariupol
  • Название: Nevka

Отправлено 18 июня 2009 - 22:25

Попался мне на глаза пустой корпус Невки, на подводных крыльях... изрядно потрепанный, но почти целый ... Вот думаю переоборудовать его в парусно моторную лодку.. либо просто в прогулочный катер -поставить туда дизелек
Нужны характеристики, может у кого есть документация на него... чертежи... технические данные

Могу предложить полную техдокументацию на Невку, документы для оформления, а также саму Невку, 2 двигателя 3Д20, без переднего крыла. Можно все по отдельности. 80964343663

Прикрепленные изображения

  • Nevka1.jpg

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей