Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

"ПОДМЕНА МУЗЫКИ" в mp3-файле


Сообщений в теме: 4

#1 Плэт

Плэт

    Яхтенный

  • Капитан
  • 2 354 сообщений
  • Из:г.Одинцово
  • Судно: Парусные
  • Название: Разные

Отправлено 03 августа 2007 - 18:19

Уважаемые коллеги! Сталкивался ли кто-то из вас с такой проблемой: "Windows Media Player" вместо нужной музыки начинает воспроизводить что-то неожиданное, совершенно иную вещь, из другой папки, другого исполнителя. Все последующие попытки добиться правильного воспроизведения - безнадёжны: WMP продолжает играть новую звуковую версию mp3-файла, из которого исчезает, кстати говоря, информация о альбоме и исполнителе, но размер остаётся прежним (мне кажется...), а другие плэеры и звуковые редакторы отказываются этот файл открывать... Я никогда не слышал про вирус, заражающий медиа-файлы... Возможно, этот трабл связан с "кривизной" WMP, который сам корёжит файлы?... У наших "айтишников" волосы дыбом - с подобным не сталкивались! Инфы в инете про подобные траблы нет вообще! Уже 4 файла таким образом загублены! :w00 Что делать?!!!!!! Если "накроются мои 110 гигов отменной музыки?... - будет очень жаль!!!!!!!!
  • 0

#2 alex-bmw

alex-bmw

    водномоторник

  • Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений
  • Из:Г-ТУЛА
  • Судно: Самоделка + Е 50BEL
  • Название: TIREX

Отправлено 03 августа 2007 - 18:35

Никогда не пользовался штатным виндовским проигрывателем.... Использовал Винампы разных версий, а сейчас QCD плейер и Сyberlink Power DVD...

#3 Salin Bot

Salin Bot

    Яхтенный капитан

  • Капитан
  • 4 317 сообщений
  • Из:Приладожье

Отправлено 03 августа 2007 - 19:37

Что делать?!!!!!!
Если "накроются мои 110 гигов отменной музыки?... - будет очень жаль!!!!!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

У Вас на рабочем компе хранится этот архив ?
Разорите свою фирму , если проверка на легальность нагрянет. :w00
Наши волчары уже кучу фирм накрыли на музыке. <_<
  • 0

#4 alex-bmw

alex-bmw

    водномоторник

  • Пассажиры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3 076 сообщений
  • Из:Г-ТУЛА
  • Судно: Самоделка + Е 50BEL
  • Название: TIREX

Отправлено 03 августа 2007 - 20:09

У Вас на рабочем компе хранится этот архив ?
Разорите свою фирму , если проверка на легальность нагрянет. :w00
Наши волчары уже кучу фирм накрыли на музыке. <_<

<{POST_SNAPBACK}>

Коллега, сами знаете, щас и сьёмные жёсткие диски есть и ,,свистки,, по 2 гектара, так что совсем уж ленивый будет держать музыку на основном жёстком диске.... :shuffle:
У меня она нарезана на болванках в СД формате, МП-3 не люблю из-за качества звучания....

#5 Плэт

Плэт

    Яхтенный

  • Капитан
  • 2 354 сообщений
  • Из:г.Одинцово
  • Судно: Парусные
  • Название: Разные

Отправлено 03 августа 2007 - 20:18

Никогда не пользовался штатным виндовским проигрывателем....
Использовал Винампы разных версий, а сейчас QCD плейер и Сyberlink Power DVD...

<{POST_SNAPBACK}>

Дело в том, что организация библиотеки в WMP лично для меня удобнее, чем в разных иных плэерах.

У Вас на рабочем компе хранится этот архив ?
Разорите свою фирму , если проверка на легальность нагрянет. :w00
Наши волчары уже кучу фирм накрыли на музыке. <_<

<{POST_SNAPBACK}>

Хороший совет! Как-то не думал над этим... Правда, большей частью эта музыка - mp3 или wma- копии моих домашних, ЛЕГАЛЬНЫХ CD.

Коллега, сами знаете, щас и сьёмные жёсткие диски есть и ,,свистки,, по 2 гектара, так что совсем уж ленивый будет держать музыку на основном жёстком диске.... :shuffle:
У меня она нарезана на болванках в СД формате, МП-3 не люблю из-за качества звучания....

<{POST_SNAPBACK}>

110 гигов!!!!! "Свисиков" не наберёшься! А вот съёмный хард на 120-160 гигов проблему бы решил...
А качество звука на работе - вообще не проблема! КАЧЕСТВО - это дома. после работы или в выходные, на хорошем аппарате и хорошей громкости!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей