Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сарепта, стоит ли покупать?!


Сообщений в теме: 2481

#1951 =DIZEL=

=DIZEL=

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Из:Саратова
  • Судно: Мотолодка
  • Название: Сарепта

Отправлено 02 декабря 2013 - 10:40

http://forum.motorka.../topic4747.html  Вот парни , довайте дружно порадуемся, ну и немного по доброму позавидуем ценничку !!!


Сообщение отредактировал =DIZEL=: 02 декабря 2013 - 10:41

  • 0

#1952 сынуля

сынуля

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Из:Кириши
  • Судно: моторная лодка
  • Название: Сарепта

Отправлено 02 декабря 2013 - 13:29

http://forum.motorka.../topic4747.html  Вот парни , довайте дружно порадуемся, ну и немного по доброму позавидуем ценничку !!!

Ну что сказать, просто повезло. Через три недели свои фотки выложу в каком состоянии я взял с двумя нептунами


  • 0

#1953 nikolakud

nikolakud

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Из:Октябрьское
  • Судно: Маломерное,тримаран
  • Название: Сарепта

Отправлено 02 декабря 2013 - 17:53

http://forum.motorka.../topic4747.html  Вот парни , довайте дружно порадуемся, ну и немного по доброму позавидуем ценничку !!!

Как бы его к нам на форум затащить....


  • 0

#1954 сынуля

сынуля

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Из:Кириши
  • Судно: моторная лодка
  • Название: Сарепта

Отправлено 03 декабря 2013 - 05:51

Как бы его к нам на форум затащить....

у них там свой клан с Саратова, попробовать можно,скинуть им ссылочку интереснуюю


  • 0

#1955 =DIZEL=

=DIZEL=

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Из:Саратова
  • Судно: Мотолодка
  • Название: Сарепта

Отправлено 03 декабря 2013 - 08:51

Как бы его к нам на форум затащить....

Вооще не вариант, во первых Диман там модер, а во вторых Сынуля прав , у нас там свой Саратовский клан, но рады всем !!!, главное чтобы человек был "хороший" :beer:


  • 0

#1956 nikolakud

nikolakud

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Из:Октябрьское
  • Судно: Маломерное,тримаран
  • Название: Сарепта

Отправлено 03 декабря 2013 - 18:19

Вооще не вариант, во первых Диман там модер, а во вторых Сынуля прав , у нас там свой Саратовский клан, но рады всем !!!, главное чтобы человек был "хороший" :beer:

Они на своём форуме сидят что ли? Есть адресок(ссылка)?Просто я думал что этот форум более глобальный чем остальные.


  • 0

#1957 сынуля

сынуля

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Из:Кириши
  • Судно: моторная лодка
  • Название: Сарепта

Отправлено 04 декабря 2013 - 07:12

Они на своём форуме сидят что ли? Есть адресок(ссылка)?Просто я думал что этот форум более глобальный чем остальные.

Смотри выше  =DIZEL= дал ссылку вот там можно зарегистрироваться если что


  • 0

#1958 nikolakud

nikolakud

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Из:Октябрьское
  • Судно: Маломерное,тримаран
  • Название: Сарепта

Отправлено 10 декабря 2013 - 19:24

Сегодня пришло лобовое стекло на сарепту из орг стекла 4мм. Отдал короче я за него 2300т.р


  • 0

#1959 сынуля

сынуля

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Из:Кириши
  • Судно: моторная лодка
  • Название: Сарепта

Отправлено 11 декабря 2013 - 06:22

Сегодня пришло лобовое стекло на сарепту из орг стекла 4мм. Отдал короче я за него 2300т.р

А где заказывал? Мне тоже надо обновить


  • 0

#1960 nikolakud

nikolakud

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Из:Октябрьское
  • Судно: Маломерное,тримаран
  • Название: Сарепта

Отправлено 11 декабря 2013 - 17:54

на авито зайди, там в сызрани чувак по шаблонам режет. Можно из орг.стекла а можно из какого то авиационного пластика(на вертолётах такой стоит.) С наложенным платежом работает если что.


  • 0

#1961 nikolakud

nikolakud

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Из:Октябрьское
  • Судно: Маломерное,тримаран
  • Название: Сарепта

Отправлено 11 декабря 2013 - 17:59

А где заказывал? Мне тоже надо обновить

http://www.avito.ru/...ilver_220213980


  • 0

#1962 nikolakud

nikolakud

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Из:Октябрьское
  • Судно: Маломерное,тримаран
  • Название: Сарепта

Отправлено 14 декабря 2013 - 23:19

Доброго времени суток всем сарептоводм,и не только Хотелось бы узнать-кто и как ставит магнитолу напонели. Вопрос заключается в том как обезопаситься от кражи мафона в лодке.Или хотя бы как обезопасить панельку от попадания воды на неё.Ниже я загрузил фото бокса под магнитолу-весчь конечно удобная но мне так кажется дороговато будет. У кого как магнитолка в лодке находиться??

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot 9.png
  • 00000007976_10293.jpg

  • 0

#1963 lednic606

lednic606

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: мотолодка
  • Название: Сарепта

Отправлено 15 декабря 2013 - 21:21

Всем доброго времени суток! Принимайте в свои ряды.

 

http://forum.motorka.../topic4747.html  Вот парни , довайте дружно порадуемся, ну и немного по доброму позавидуем ценничку !!!

 

Ром, спасибо за то, что дал возможность порадоваться за новоиспечённого собрата-Сарептовода :) ...
 

 

Как бы его к нам на форум затащить....

 

Ну, зачем меня таскать?.. я сам давно прихожу когда возможность есть, ток не дискутирую  :shuffle:
Если никто не против, то возможности буду выкладывать здесь фото восстановления лодочки.

  • 0

#1964 nikolakud

nikolakud

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Из:Октябрьское
  • Судно: Маломерное,тримаран
  • Название: Сарепта

Отправлено 16 декабря 2013 - 04:45

 

Всем доброго времени суток! Принимайте в свои ряды.

 

 

Ром, спасибо за то, что дал возможность порадоваться за новоиспечённого собрата-Сарептовода :) ...
 

 

 

Ну, зачем меня таскать?.. я сам давно прихожу когда возможность есть, ток не дискутирую  :shuffle:
Если никто не против, то возможности буду выкладывать здесь фото восстановления лодочки.
lednic606 я про то и говорил. Хотелось бы вместе посмотреть на то как ты будешь ремонтировать лодочку. Поздравляю удачной покупкой.
  • 0

#1965 сынуля

сынуля

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Из:Кириши
  • Судно: моторная лодка
  • Название: Сарепта

Отправлено 16 декабря 2013 - 05:39

 

Всем доброго времени суток! Принимайте в свои ряды.

 

 

Ром, спасибо за то, что дал возможность порадоваться за новоиспечённого собрата-Сарептовода :) ...
 

 

 

Ну, зачем меня таскать?.. я сам давно прихожу когда возможность есть, ток не дискутирую  :shuffle:
Если никто не против, то возможности буду выкладывать здесь фото восстановления лодочки.

 

 

 

Вот и я тоже приобрел недавно, может что и подсмотрю полезное по восстановлению.


  • 0

#1966 =DIZEL=

=DIZEL=

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
  • Из:Саратова
  • Судно: Мотолодка
  • Название: Сарепта

Отправлено 16 декабря 2013 - 08:26

 

Всем доброго времени суток! Принимайте в свои ряды.

 

 

Ром, спасибо за то, что дал возможность порадоваться за новоиспечённого собрата-Сарептовода :) ...
 

 

 

Ну, зачем меня таскать?.. я сам давно прихожу когда возможность есть, ток не дискутирую  :shuffle:
Если никто не против, то возможности буду выкладывать здесь фото восстановления лодочки.

 

Блин , Димыч ,а у меня должны были остаться выкройки на нос для рефленки, сегодня у отца посмотрю !!!


  • 0

#1967 lednic606

lednic606

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: мотолодка
  • Название: Сарепта

Отправлено 16 декабря 2013 - 10:36

lednic606 я про то и говорил. Хотелось бы вместе посмотреть на то как ты будешь ремонтировать лодочку. Поздравляю удачной покупкой

Да нивопрос :) ... 

 

Спасибо за поздравление.

 

 

Блин , Димыч ,а у меня должны были остаться выкройки на нос для рефленки, сегодня у отца посмотрю !!!

ОК, маякнИ ежели чего   ;)


Сообщение отредактировал lednic606: 16 декабря 2013 - 10:38

  • 0

#1968 nikolakud

nikolakud

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Из:Октябрьское
  • Судно: Маломерное,тримаран
  • Название: Сарепта

Отправлено 16 декабря 2013 - 12:37

Да нивопрос :) ... 

 

Спасибо за поздравление.

 

 

ОК, маякнИ ежели чего   ;)

У моей сарепты очень плохие дела обстоят с носовой частью. Если есть выкройки то это очень хорошо. Есть у нас один дедок,который занимается ремонтом лодок из алюминия-говорят что он творит чудеса с алюминием (из двух частей может одну лодку сваять). Вот думаю договориться с ним об ремонте. А вот если не получится то выкройки как раз кстати придутся.


  • 0

#1969 батюшка Роман

батюшка Роман

    Беда ншей страны в том, что люди, которые должны принимать табле

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Сарепта
  • Название: Лилия

Отправлено 19 декабря 2013 - 18:57

 

Всем доброго времени суток! Принимайте в свои ряды.

 

 

Ром, спасибо за то, что дал возможность порадоваться за новоиспечённого собрата-Сарептовода :) ...
 

 

 

Ну, зачем меня таскать?.. я сам давно прихожу когда возможность есть, ток не дискутирую  :shuffle:
Если никто не против, то возможности буду выкладывать здесь фото восстановления лодочки.

 

Примите мои поздравления, я такое хорошие состояние впервые вижу не плохое вложение средств. Здесь можно фото посмотреть  и что ни буть для себя выбрать.


  • 0

#1970 lednic606

lednic606

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Из:Саратов
  • Судно: мотолодка
  • Название: Сарепта

Отправлено 20 декабря 2013 - 16:15

Спасибо батюшка за поздравления. Темку прочитАл всю и кое что взял на замЕтку. Внешне лодочка действительно "конфетка", но как обычно "это только верхушка айсберга"... При более детальном осмотре, у этого экземпляра обнаружен насквозь протёртый об песок киль(полки киля в районе "швартоки" в берег) и заделано всё это было из "бомболюка" солидной порцией эпоксидной смолы. Сейчас в таком виде это "титаник" :) ...  Вчера перегнал лодочку в(любезно предоставленный старым знакомым) подземный гараж и завтра надеюсь подогреть и отковырять всю эпоксидку, а заодно и фоток наделать ;)


Сообщение отредактировал lednic606: 20 декабря 2013 - 16:16

  • 0

#1971 сынуля

сынуля

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Из:Кириши
  • Судно: моторная лодка
  • Название: Сарепта

Отправлено 24 декабря 2013 - 09:13

http://vk.com/photo10078872_316728282   http://vk.com/photo10078872_316728284 http://vk.com/photo10078872_316728301   http://vk.com/photo10078872_316728303

 

Вот в таком виде я её и приобрел, начну потихоньку приводить в порядок


  • 0

#1972 nikolakud

nikolakud

    Старший матрос

  • Основной экипаж
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Из:Октябрьское
  • Судно: Маломерное,тримаран
  • Название: Сарепта

Отправлено 25 декабря 2013 - 09:29

Да уж....повидала лодочка рук из жопы.


  • 0

#1973 сынуля

сынуля

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Из:Кириши
  • Судно: моторная лодка
  • Название: Сарепта

Отправлено 25 декабря 2013 - 12:55

Да уж....повидала лодочка рук из жопы.

Это точно ну ничего к сезону подготовлю как надо, уже начал новые сидения шить, заказал новый тент и сейчас закажу стекла


  • 0

#1974 батюшка Роман

батюшка Роман

    Беда ншей страны в том, что люди, которые должны принимать табле

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Из:Одесса
  • Судно: Сарепта
  • Название: Лилия

Отправлено 25 декабря 2013 - 23:49

Спасибо батюшка за поздравления. Темку прочитАл всю и кое что взял на замЕтку. Внешне лодочка действительно "конфетка", но как обычно "это только верхушка айсберга"... При более детальном осмотре, у этого экземпляра обнаружен насквозь протёртый об песок киль(полки киля в районе "швартоки" в берег) и заделано всё это было из "бомболюка" солидной порцией эпоксидной смолы. Сейчас в таком виде это "титаник" :) ...  Вчера перегнал лодочку в(любезно предоставленный старым знакомым) подземный гараж и завтра надеюсь подогреть и отковырять всю эпоксидку, а заодно и фоток наделать ;)

Да вот тоже хотел сказать вид? Ну как и следовало ожидать года и небрежное отношение сделали (свое дело). Это все из вашего заказа ( новые сидения шить, заказал новый тент и сейчас закажу стекла) не самое главное, можно со временем сделать под себя немного походив и самому будет понятно что и как  делать, поверьте моему опыту  но вам самому решать что и как делать. Главное и очень важно ( но это мое мнение) найти грамотного сварщика с руками и аргоном знающего свое дело и восстановить днище дополнительно усилив латки шпангоутами. Сварить усиление транца под иномарку при условии что транец будет усилен бакелитовой фанерой или как я сделал усилил дубовой доской нужной мне ширины распелив по полам пропитав в ванной (неделю) из отработки и установил волокнами досок в разные стороны. Желаю успехов в ремонте с уважением ... 


  • 0

#1975 сынуля

сынуля

    Юнга

  • Основной экипаж
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Из:Кириши
  • Судно: моторная лодка
  • Название: Сарепта

Отправлено 26 декабря 2013 - 08:47

Да вот тоже хотел сказать вид? Ну как и следовало ожидать года и небрежное отношение сделали (свое дело). Это все из вашего заказа ( новые сидения шить, заказал новый тент и сейчас закажу стекла) не самое главное, можно со временем сделать под себя немного походив и самому будет понятно что и как  делать, поверьте моему опыту  но вам самому решать что и как делать. Главное и очень важно ( но это мое мнение) найти грамотного сварщика с руками и аргоном знающего свое дело и восстановить днище дополнительно усилив латки шпангоутами. Сварить усиление транца под иномарку при условии что транец будет усилен бакелитовой фанерой или как я сделал усилил дубовой доской нужной мне ширины распелив по полам пропитав в ванной (неделю) из отработки и установил волокнами досок в разные стороны. Желаю успехов в ремонте с уважением ... 

Сварщик уже был все что надо подварил, за доской на транец еду прямо сейчас нержавейка лежит на усиление вот только мотор еще выбираю с короткой ногой или  508


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей