Перейти к содержимому

Фотография

Пеноэпоксиды


Сообщений в теме: 2

#1 leo100

leo100

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Из:Петербург

Отправлено 31 октября 2007 - 13:07

"Если интересно могу поделится кое какой информацией , но лучше обращатся к Александру (SKR) , он бывает у Димы Кученева чаще чем я и ему проще получать всю информацию о новейших разработках.А наворотили они много чего, о чем мало кто знает.К примеру "пеннополиэпоксиды"- вспенивающиеся при отверждении компаунды с плотностью до 0,1г/см3 с закрытыми порами , устойчивые к УФ , с Т эксплуатации до 120град."
(с) http://katera.ru/for...p?showuser=9745

кто и что знает про эти пеноэпоксиды?
это как сферопластик, но без стекляных микросфер?
  • 0

#2 Knyazev

Knyazev

    Рулевой 1-го класса

  • Инженер
  • 594 сообщений
  • Из:С-Петербург

Отправлено 31 октября 2007 - 18:47

"Если интересно могу поделится кое какой информацией , но лучше обращатся к Александру (SKR) , он бывает у Димы Кученева чаще чем я и ему проще получать всю информацию о новейших разработках.А наворотили они много чего, о чем мало кто знает.К примеру "пеннополиэпоксиды"- вспенивающиеся при отверждении компаунды с плотностью до 0,1г/см3 с закрытыми порами , устойчивые к УФ , с Т эксплуатации до 120град."
(с) http://katera.ru/for...p?showuser=9745

кто и что знает про эти пеноэпоксиды?
это как сферопластик, но без стекляных микросфер?

<{POST_SNAPBACK}>

Да с этими вспенивающимися эпоксидами строители работают уже лет 10. Тоже новость. При отверждении увеличиваются в объеме в 3 раза.
  • 0

#3 leo100

leo100

    Рулевой 2-го класса

  • Основной экипаж
  • PipPipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Из:Петербург

Отправлено 01 ноября 2007 - 08:32

ок. хоть 20 лет:) я ничего не знаю - в какую фирму, к какому человеку обратиться, чтобы узнать свойства, применение и все прочее про этот материал???
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей